Рецензии на произведение «Тысяча чертей! хриплая пиратская песня»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
дааа, хорошо.. с музыкой бы вообще интересно, думаю, было б...
Береза Серебра 06.04.2011 11:56 Заявить о нарушении
***
мужчина, что не был пиратом
не годен почти ни на что
все было, все будет когда-то...
улыбка, свеча и вино...
***
;)
Надежда Четвергова 04.07.2009 10:53 Заявить о нарушении
к сожалению,должен сказать пока - еду в другой город почти до конца лета,редко буду выходить...но буду!)
Алексей Рахе 04.07.2009 12:43 Заявить о нарушении
Надежда Четвергова 04.07.2009 15:30 Заявить о нарушении
супер:))) мне очень пронравилось:)))
Девочка -Солнышко 19.06.2009 14:15 Заявить о нарушении
Не песня, а прямо джигурда какая-то.
Ливерий 14.02.2009 09:32 Заявить о нарушении
Алексей Рахе 14.02.2009 09:40 Заявить о нарушении
Алексей Рахе 14.02.2009 09:54 Заявить о нарушении