Рецензии на произведение «Тысяча чертей! хриплая пиратская песня»

Рецензия на «Тысяча чертей! хриплая пиратская песня» (Алексей Рахе)

дааа, хорошо.. с музыкой бы вообще интересно, думаю, было б...

Береза Серебра   06.04.2011 11:56     Заявить о нарушении
пасибо)

Алексей Рахе   06.04.2011 13:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тысяча чертей! хриплая пиратская песня» (Алексей Рахе)

***
мужчина, что не был пиратом
не годен почти ни на что
все было, все будет когда-то...
улыбка, свеча и вино...
***
;)

Надежда Четвергова   04.07.2009 10:53     Заявить о нарушении
спасибо)люблю брать аборррдажем чужие корабли;)
к сожалению,должен сказать пока - еду в другой город почти до конца лета,редко буду выходить...но буду!)

Алексей Рахе   04.07.2009 12:43   Заявить о нарушении
Счастливо тебе отдохнуть! Не забывай, возвращайся..........:)

Надежда Четвергова   04.07.2009 15:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тысяча чертей! хриплая пиратская песня» (Алексей Рахе)

супер:))) мне очень пронравилось:)))

Девочка -Солнышко   19.06.2009 14:15     Заявить о нарушении
:)))пасибо большое)))

Алексей Рахе   19.06.2009 14:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тысяча чертей! хриплая пиратская песня» (Алексей Рахе)

Не песня, а прямо джигурда какая-то.

Ливерий   14.02.2009 09:32     Заявить о нарушении
Спасибо, а как мне это воспринимать??комплимент или критика:))??

Алексей Рахе   14.02.2009 09:40   Заявить о нарушении
В зависимости от Вашего отношения к персонажу.

Ливерий   14.02.2009 09:50   Заявить о нарушении
экий вы хитрец)а какой вы сами смысл вложили в эти слова?

Алексей Рахе   14.02.2009 09:54   Заявить о нарушении