Рецензии на произведение «День сурка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не всё так просто у сурков, однако:
По ящику сказали, что он спит
И беспробудно и спокойно-сладко,
Когда сурчиха рядом с ним сопит!
Причем не любая, а избранная, сама слышала и очень удивилась.
Фирфафуся Гомина 14.03.2009 08:44 Заявить о нарушении
спит сурок, собака такая :))) и сурчиха спит.
ничего удивительного. Ленив он сурчих менять аки перчатки. Так как зимой спит, то перчатков не носит.
Бахоригуль 15.03.2009 00:53 Заявить о нарушении
Лика Гуменская 15.03.2009 11:21 Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/avtor/ua9sjt
Пародистый Жук 05.11.2009 18:45 Заявить о нарушении
Пародистый Жук 05.11.2009 19:16 Заявить о нарушении
спит сурок со своею сурчихой
эвон видишь какая зима
навалило снегов... в норке тихо...
ни единого нету шумА)))
Два Паскаля 04.02.2009 16:00 Заявить о нарушении
в глубене нерозведаных руд -
штоб не плющили эту нору
от-мосферные гектопаскали!
Му-Му Герасимова Клуп 05.02.2009 00:42 Заявить о нарушении
а што праизайдёт на свете
кагда наступит день медведя?
СК
Белов Алексей 02.02.2009 23:25 Заявить о нарушении
на эфкалибте буду спать:
пусь наступает что попало,
девис мумоф - не оцтупать!
Му-Му Герасимова Клуп 03.02.2009 01:09 Заявить о нарушении
на свети будид много мёда,
малины, яблог, муравьёф. Отведаф
фсего таго, душе захочитца палёта
Му-Му Герасимова Клуп 03.02.2009 12:20 Заявить о нарушении
сомнамбулический запал
и мы в творическом зопале
не пядились, не оцтупале!
СК
Белов Алексей 03.02.2009 23:05 Заявить о нарушении
да, лутше вылесть на поверхнозть
когда всцветёт весенний сад
и плюсы жызни опровергнут
всех вычетаньев кризесА!
Му-Му Герасимова Клуп 02.02.2009 14:09 Заявить о нарушении
и фостиком махать бодрей,
и небо больше кубатурай,
и лаедся павеселей!
Му-Му Герасимова Клуп 02.02.2009 16:43 Заявить о нарушении