Рецензии на произведение «День сурка»

Рецензия на «День сурка» (Му-Му Герасимова Клуп)

Не всё так просто у сурков, однако:
По ящику сказали, что он спит
И беспробудно и спокойно-сладко,
Когда сурчиха рядом с ним сопит!

Причем не любая, а избранная, сама слышала и очень удивилась.

Фирфафуся Гомина   14.03.2009 08:44     Заявить о нарушении
совершенно с этим согласна.
спит сурок, собака такая :))) и сурчиха спит.
ничего удивительного. Ленив он сурчих менять аки перчатки. Так как зимой спит, то перчатков не носит.

Бахоригуль   15.03.2009 00:53   Заявить о нарушении
Зачем ему менять сурчих? Чтобы, подобно российским мужчинам,рассказывать: был дважды женат, и оба раза удачно?

Лика Гуменская   15.03.2009 11:21   Заявить о нарушении
Уточню цитату ссылкой на "оного мущину": он сказал "...и оба раза счастливо." Чуете разительность разницы?
http://www.stihi.ru/avtor/ua9sjt

Пародистый Жук   05.11.2009 18:45   Заявить о нарушении
Вот везунчик,а! Разница есть,действительно.

Фирфафуся Гомина   05.11.2009 19:00   Заявить о нарушении
Завидываю, страсть как! А то кругом одни Жучки вертлявые. Што хвост, што лапа.

Пародистый Жук   05.11.2009 19:16   Заявить о нарушении
Не там ищите:)

Лика Гуменская   06.11.2009 13:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «День сурка» (Му-Му Герасимова Клуп)

спит сурок со своею сурчихой
эвон видишь какая зима
навалило снегов... в норке тихо...
ни единого нету шумА)))

Два Паскаля   04.02.2009 16:00     Заявить о нарушении
их желище под толщею скальной
в глубене нерозведаных руд -
штоб не плющили эту нору
от-мосферные гектопаскали!

Му-Му Герасимова Клуп   05.02.2009 00:42   Заявить о нарушении
)))))))))))))
не-е-е
не будут)

Два Паскаля   05.02.2009 08:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «День сурка» (Му-Му Герасимова Клуп)

а што праизайдёт на свете
кагда наступит день медведя?
СК

Белов Алексей   02.02.2009 23:25     Заявить о нарушении
тогда я - плюшевым коалой -
на эфкалибте буду спать:
пусь наступает что попало,
девис мумоф - не оцтупать!

Му-Му Герасимова Клуп   03.02.2009 01:09   Заявить о нарушении
када наступит день медведя
на свети будид много мёда,
малины, яблог, муравьёф. Отведаф
фсего таго, душе захочитца палёта

Му-Му Герасимова Клуп   03.02.2009 12:20   Заявить о нарушении
да, есть у плюшевых коал
сомнамбулический запал
и мы в творическом зопале
не пядились, не оцтупале!
СК

Белов Алексей   03.02.2009 23:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «День сурка» (Му-Му Герасимова Клуп)

да, лутше вылесть на поверхнозть
когда всцветёт весенний сад
и плюсы жызни опровергнут
всех вычетаньев кризесА!

Му-Му Герасимова Клуп   02.02.2009 14:09     Заявить о нарушении
а в плюсавой тимпиратуре
и фостиком махать бодрей,
и небо больше кубатурай,
и лаедся павеселей!

Му-Му Герасимова Клуп   02.02.2009 16:43   Заявить о нарушении