Рецензии на произведение «бесснежье»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рыбу ловят рыбаки,
Раков ловят раколовы,
А поэт поймал стихи,
Переняв у них основы.
Сергей Лесковец 21.05.2025 22:01 Заявить о нарушении
Алёна, как у Вас так получается...
Ирина Финкель 10.02.2018 10:13 Заявить о нарушении
Алёна Вайсберг 12.02.2018 10:30 Заявить о нарушении
Алёна Вайсберг 14.02.2018 09:25 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Алёна! Давно я собираюсь к Вам в гости: наслышана. Очень рада, что зашла. Ваше "бесснежье" просто утыкано интересными находками и намеками. Самое интересное место в стихотворении вот это, на мой взгляд:
"в году, по-китайски бычьем, безрыбье - подарок рачьим:
их выберут, как обычно, измученные безбрачьем."
И вообще, оно всё чудесное! У вас тонкий слух.
С уважением,
Галя
Галья Рубина-Бадьян 07.09.2017 14:10 Заявить о нарушении
Спасибо большое Вам за добрый отклик!
Алёна Вайсберг 07.09.2017 17:01 Заявить о нарушении
Слышала о вас, как об интересном и сильном авторе, а где и от кого - уже не помню.
Жаль, что на странице нет новых стихов. Надеюсь, они еще появятся.
Галья Рубина-Бадьян 07.09.2017 21:56 Заявить о нарушении
Алёна, Вы меня извините, но я с вопросом таким: "буден", это разве не "будней"?
Ноукамментс 09.04.2016 10:29 Заявить о нарушении
Алёна Вайсберг 10.04.2016 09:06 Заявить о нарушении
Хорошо, что Вы нашлись и встретились мне) кажется, на одной волне... буду читать)
здорово пишете!
Алисья Морда 06.04.2016 13:01 Заявить о нарушении
Сильные строки, полные колоритных, оригинальных образов! Завораживают и восхищают своей гармоничной красотой. Чудесно переданы оттенки чувств, отзвуки мыслей. Мне понравилось!
С теплом,
Ведана.
Алексис Морр 26.01.2016 09:45 Заявить о нарушении
Ух ты! Спасибо Вам, Алёна, за настоящее. Такая сила и мощь образов! Захватило...
Желаю удачи Вам, буду ждать и читать.
Татьяна Духова 24.01.2016 13:24 Заявить о нарушении
Сейчас мне даже трудно понять, откуда что бралось, как я многое смогла написать...
Алёна Вайсберг 24.01.2016 14:26 Заявить о нарушении
безрадостная пора - безлюбье и безнадёга
и водки бухают много, и вечером, и с утра.
нас учат винить соседей, а следует бить царьков.
слепой не узрит оков, лишь чувствует запах снеди
и звон самой мелкой меди. бедняк должен быть здоров.
Да, простите, что-то не вышло с экспромтом.
Стих очень понравился!
И ужасно жаль, что Вы убираете свои стихи! Надеюсь, что их можно восстановить.
Neivanov 24.12.2014 03:33 Заявить о нарушении
Стиш не новый, но всё равно приятно, что понравился.
А старые восстановить можно, но я не уверена, что нужно. :)
С наступающим Вас Новым годом! И пусть он будет лучше предыдущего!
Алёна Вайсберг 24.12.2014 09:08 Заявить о нарушении
Neivanov 24.12.2014 17:25 Заявить о нарушении
Отличные, яркие строки!
Игорь Исаев Иви 23.12.2014 13:44 Заявить о нарушении
Очень яркие чувства. Написано красиво. Метафоры просто изумительны.
С уважением к автору, Юлия К.
Тётик 23.12.2014 10:34 Заявить о нарушении