Рецензии на произведение «сказочка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мне просто очень нравится все, что Вы пишете, я просто буду ставить какие-нибудь знаки, нет таких слов, чтобы передать то, что я чувствую, когда читаю Ваши произведения.
Ульяна Вострикова 14.10.2015 20:53 Заявить о нарушении
Одно из самых любимых ... в резонанс, просто струится по венам
Хефринг 04.11.2009 13:40 Заявить о нарушении
такое по-детски простое искреннее и правдивее не скажешь
Июльская Кошка 05.03.2009 13:12 Заявить о нарушении
эх, Анечка. это стихотворение как воплощение всех несчастных любовей на свете, и вы его так написали, что хоть волком вой по прочтении.
Коляна 05.02.2009 02:17 Заявить о нарушении