Рецензии на произведение «эпистолярное»

Рецензия на «эпистолярное» (Абзац)

Зашибательские стихи!
Здорово, просто здорово!..
С уважением,

Андрей Каменских   04.07.2009 19:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей)))

Абзац   05.07.2009 12:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «эпистолярное» (Абзац)

Ну, Абзац, всем.....эта, клево, могу тока присоединиться к страждущим и поджидающим твоего нового...ЖГИ!!!...)))

Дерпт   16.12.2008 21:02     Заявить о нарушении
Здарова, Яник!))) Рада тебе очень))))) Скучаю((

Абзац   16.12.2008 22:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «эпистолярное» (Абзац)

Уррра! Наконец-то!
Мы так рады, мы так рады!

Реня Рошаль   15.12.2008 14:25     Заявить о нарушении
Привет, Рень! И я, и я! И тебе!)))))

Абзац   15.12.2008 14:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «эпистолярное» (Абзац)

ага, Маш. солидарна с Мёдом - заждались! радуимсо типерь )))

Дийна   15.12.2008 09:20     Заявить о нарушении
Угу, Ань, иногда получается отвлечься от быта))) Заел, зараза..

Абзац   15.12.2008 12:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «эпистолярное» (Абзац)

ура!!! я читаю что-то новенько-абзацевое, а скока ждал!!!)) креативненько))

Горький Мед   15.12.2008 09:12     Заявить о нарушении
Ура!!! Мед в гостях!!! Придёца почаще браться за перо)))

Абзац   15.12.2008 13:04   Заявить о нарушении
уж берись пожалусто)) нас соскучимшихся - оть как много, в общем нас абсолютное большинство, так что, Абзацик, пеши, твори)))

Горький Мед   15.12.2008 22:43   Заявить о нарушении