Рецензии на произведение «эпистолярное»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Зашибательские стихи!
Здорово, просто здорово!..
С уважением,
Андрей Каменских 04.07.2009 19:15 Заявить о нарушении
Ну, Абзац, всем.....эта, клево, могу тока присоединиться к страждущим и поджидающим твоего нового...ЖГИ!!!...)))
Дерпт 16.12.2008 21:02 Заявить о нарушении
Уррра! Наконец-то!
Мы так рады, мы так рады!
Реня Рошаль 15.12.2008 14:25 Заявить о нарушении
ага, Маш. солидарна с Мёдом - заждались! радуимсо типерь )))
Дийна 15.12.2008 09:20 Заявить о нарушении
Абзац 15.12.2008 12:58 Заявить о нарушении
ура!!! я читаю что-то новенько-абзацевое, а скока ждал!!!)) креативненько))
Горький Мед 15.12.2008 09:12 Заявить о нарушении
Горький Мед 15.12.2008 22:43 Заявить о нарушении