Рецензии на произведение «Я не могу тебя любить»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Александр, Ваши стихи прекрасны, чувственны, тонки...
Я очень рада, что случайно попала на Вашу страничку!
Олеся Осика Лесек 16.12.2008 00:50 Заявить о нарушении
Александр Примак 17.12.2008 11:34 Заявить о нарушении
Очень понравилось,спасибо за это стихотворение.
С уважением к Вам,Художник
Татьяна Сумарокова-Эльстон 24.11.2008 18:59 Заявить о нарушении
С уважением,
Александр Примак 25.11.2008 11:45 Заявить о нарушении
Уж и не знаю, как мне быть.
Пишу нелепо и банально.
Я не могу тебя забыть,
Но продолжаю.
Машинально.
Зенченко Владимир 24.11.2008 18:03 Заявить о нарушении
Александр Примак 25.11.2008 11:47 Заявить о нарушении
я как никто понимаю эти строки....
мне всегда нестерпимо больно, когда из моего сердца уходит любовь...
С викотеплом,
Вика Май 24.11.2008 14:22 Заявить о нарушении
ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ С 2000-ТЫСЯЧНОЙ РЕЦЕНЗИЕЙ!!!!
ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ИМЕННО ВЫ, ТАЛАНТЛИВАЯ, КРАСИВАЯ, НЕЗАУРЯДНАЯ ПОЭТЕССА, НАПИСАЛИ ЮБИЛЕЙНУЮ РЕЦЕНЗИЮ!!!!
2 ДНЯ НАЗАД Я УЧРЕДИЛ ПРИЗ - ПОМЕЩЕНИЕ НА ГЛАВНУЮ ЛЮБОГО ТВОРЕНИЯ 2000-НОГО РЕЦЕНЗЕНТА. МНЕ НРАВЯТСЯ МНОГИЕ ВАШИ СТИХИ, НО ВЫБОР ЗА ВАМИ. ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
С ТЕПЛОТОЙ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ, АЛЕКСАНДР.
Александр Примак 25.11.2008 11:55 Заявить о нарушении
Поздравляю Вас с этим событием!
А по поводу главной страницы..Вы лучше СВОЙ стих разместите там! Отметим это событие праздничным феерверком рецензий...которые будем копить до следующего вашего стихоюбилея:))
Это моя просьба....
С теплом и нежностью,
Вика Май 25.11.2008 15:40 Заявить о нарушении
Александр Примак 25.11.2008 18:41 Заявить о нарушении
Асколки памяти банально,
Упали на землю литально,
И я сказал маниакально:
"Тибя ляблю я максимально".
Но твой ответ миня фатально
Убил и я трансцедетально
Уныл, как то, что лишь фекально,
И стих состряпал машинально.
Алессандро Альберио 24.11.2008 02:54 Заявить о нарушении
Три тысячи чертей и бочонок рома!
Ты и русскую поэзию любишь, и по-албански, как на родном итальянском, и работаешь всегда в перчатках! Может ты и китайским владеешь?
Viva Italy!!!
Дон Карлеоне, двоюродный дедушка братьев Кличко.
Александр Примак 25.11.2008 12:18 Заявить о нарушении
Любовь и боль - два сапога пара
Идущие рядом.....
Вы до сих пор любите, как это не фатально.
Пока живое - болит.....
Только мертвое нам НЕ причиняет боль.....
простите,
Игрульчик 24.11.2008 01:24 Заявить о нарушении
вам нужно просто ВСЁ простить,
простить себя , простить её
ведь не вернешь уж ничего..
чтоб ваше сердце вновь открыть
не нужно за собой тащить
обиды, ссоры, боль и страх...
оставьте это всё векам.
забудьте,пусть исчезнет боль
и ваше сердце будет вновь
творить, дерзать, идти вперед
сквозь снег, дожди, года и гнёт.
выплывем? ))
Игрульчик 24.11.2008 23:04 Заявить о нарушении
Макиавели 25.11.2008 03:29 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за прекрасный экспромт!
Макиавелли: "Если в связке с тобой одной..." - тогда предательство, а врозь - ...
Александр Примак 25.11.2008 12:28 Заявить о нарушении
Смерть это избавление от боли, но упаси Господь заниматься членовредительством или чем-то подобным. Каждый должен прожить столько, сколько ему отведено в Небесной канцелярии.
Я же говорю всё ОБРАЗНО. Поймите меня правильно...
Спасение утопающего дело рук самого утопающего... Минимум нужно раслабиться, чтобы не терять силы впустую. Потом подумать и найти выход из сложившейся ситуации. А выходов всегда несколько. (Даже если вас проглотили, их всё равно два)))), кстате можно найти и третий "пробуриться" наружу).
Сил , удачи и не унывать...
Игрульчик 25.11.2008 13:21 Заявить о нарушении
Поменяю платье,бусы,стрижку,посмотрю спокойно в небеса,вновь прощу неверного мальчишку и поверю снова в чудеса...(лично меня,это выручает...)Держитесь,на горизонте вам улыбается мечта ваша,кроме вас ей никто не нужен..!!!
Матрёна Ивановна 23.11.2008 23:49 Заявить о нарушении
Спасибо огромное за прекрасный совет и частичку оптимизма.
С теплотой,
Александр Примак 25.11.2008 12:35 Заявить о нарушении
Матрёна Ивановна 25.11.2008 17:50 Заявить о нарушении
"Я не твой огонек! -
http://www.stihi.ru/2008/11/23/4216
Евгений Шантырь 23.11.2008 20:30 Заявить о нарушении
любовь и боль всегда рядом...
с уважением,
Анжелика
Анжелика Форс 23.11.2008 20:13 Заявить о нарушении
Без страданий нет любви
А
Асано Асано 23.11.2008 18:47 Заявить о нарушении