Рецензии на произведение «Я не могу тебя любить»

Рецензия на «Я не могу тебя любить» (Александр Примак)

Александр, Ваши стихи прекрасны, чувственны, тонки...
Я очень рада, что случайно попала на Вашу страничку!

Олеся Осика Лесек   16.12.2008 00:50     Заявить о нарушении
Ах, какая высокая оценка, ах, от какой очаровательной поэтессы! Я радуюсь его величеству Случаю! Заходите ещё почаще случайно.

Александр Примак   17.12.2008 11:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не могу тебя любить» (Александр Примак)

Очень понравилось,спасибо за это стихотворение.

С уважением к Вам,Художник

Татьяна Сумарокова-Эльстон   24.11.2008 18:59     Заявить о нарушении
И Вам огромное спасибо за тёплые слова.
С уважением,

Александр Примак   25.11.2008 11:45   Заявить о нарушении
хорошый стих, жаль грустно все!

Анвар Ериев   25.11.2008 15:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не могу тебя любить» (Александр Примак)

Уж и не знаю, как мне быть.
Пишу нелепо и банально.
Я не могу тебя забыть,
Но продолжаю.
Машинально.

Зенченко Владимир   24.11.2008 18:03     Заявить о нарушении
Ничего Вам не могу посоветовать. Всё равно пишите!

Александр Примак   25.11.2008 11:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не могу тебя любить» (Александр Примак)

я как никто понимаю эти строки....
мне всегда нестерпимо больно, когда из моего сердца уходит любовь...

С викотеплом,

Вика Май   24.11.2008 14:22     Заявить о нарушении
ВИКА! УРА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ С 2000-ТЫСЯЧНОЙ РЕЦЕНЗИЕЙ!!!!
ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ИМЕННО ВЫ, ТАЛАНТЛИВАЯ, КРАСИВАЯ, НЕЗАУРЯДНАЯ ПОЭТЕССА, НАПИСАЛИ ЮБИЛЕЙНУЮ РЕЦЕНЗИЮ!!!!
2 ДНЯ НАЗАД Я УЧРЕДИЛ ПРИЗ - ПОМЕЩЕНИЕ НА ГЛАВНУЮ ЛЮБОГО ТВОРЕНИЯ 2000-НОГО РЕЦЕНЗЕНТА. МНЕ НРАВЯТСЯ МНОГИЕ ВАШИ СТИХИ, НО ВЫБОР ЗА ВАМИ. ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
С ТЕПЛОТОЙ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ, АЛЕКСАНДР.

Александр Примак   25.11.2008 11:55   Заявить о нарушении
Александр! Столько эмоций.!))) Это так мило)))
Поздравляю Вас с этим событием!
А по поводу главной страницы..Вы лучше СВОЙ стих разместите там! Отметим это событие праздничным феерверком рецензий...которые будем копить до следующего вашего стихоюбилея:))
Это моя просьба....

С теплом и нежностью,

Вика Май   25.11.2008 15:40   Заявить о нарушении
Не уходите от ответственности! Вам придётся положиться на мой выбор. Я выбираю...

Александр Примак   25.11.2008 18:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не могу тебя любить» (Александр Примак)

Асколки памяти банально,
Упали на землю литально,
И я сказал маниакально:
"Тибя ляблю я максимально".
Но твой ответ миня фатально
Убил и я трансцедетально
Уныл, как то, что лишь фекально,
И стих состряпал машинально.

Алессандро Альберио   24.11.2008 02:54     Заявить о нарушении
Олбанский прошу простить :))

Алессандро Альберио   24.11.2008 02:55   Заявить о нарушении
Рокки!!!
Три тысячи чертей и бочонок рома!
Ты и русскую поэзию любишь, и по-албански, как на родном итальянском, и работаешь всегда в перчатках! Может ты и китайским владеешь?

Viva Italy!!!

Дон Карлеоне, двоюродный дедушка братьев Кличко.

Александр Примак   25.11.2008 12:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не могу тебя любить» (Александр Примак)

Любовь и боль - два сапога пара
Идущие рядом.....
Вы до сих пор любите, как это не фатально.
Пока живое - болит.....
Только мертвое нам НЕ причиняет боль.....
простите,

Игрульчик   24.11.2008 01:24     Заявить о нарушении
Как вам всё это объяснить...
вам нужно просто ВСЁ простить,
простить себя , простить её
ведь не вернешь уж ничего..
чтоб ваше сердце вновь открыть
не нужно за собой тащить
обиды, ссоры, боль и страх...
оставьте это всё векам.
забудьте,пусть исчезнет боль
и ваше сердце будет вновь
творить, дерзать, идти вперед
сквозь снег, дожди, года и гнёт.

выплывем? ))

Игрульчик   24.11.2008 23:04   Заявить о нарушении
Но ведь это предательство.Даже если выплывет каждый по одиночке.

Макиавели   25.11.2008 03:29   Заявить о нарушении
А разве смерть не причиняет боль???

Спасибо Вам за прекрасный экспромт!
Макиавелли: "Если в связке с тобой одной..." - тогда предательство, а врозь - ...

Александр Примак   25.11.2008 12:28   Заявить о нарушении
Если говорить буквально, то Боль - причиняет болезнь или рана....
Смерть это избавление от боли, но упаси Господь заниматься членовредительством или чем-то подобным. Каждый должен прожить столько, сколько ему отведено в Небесной канцелярии.

Я же говорю всё ОБРАЗНО. Поймите меня правильно...
Спасение утопающего дело рук самого утопающего... Минимум нужно раслабиться, чтобы не терять силы впустую. Потом подумать и найти выход из сложившейся ситуации. А выходов всегда несколько. (Даже если вас проглотили, их всё равно два)))), кстате можно найти и третий "пробуриться" наружу).

Сил , удачи и не унывать...

Игрульчик   25.11.2008 13:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не могу тебя любить» (Александр Примак)

Поменяю платье,бусы,стрижку,посмотрю спокойно в небеса,вновь прощу неверного мальчишку и поверю снова в чудеса...(лично меня,это выручает...)Держитесь,на горизонте вам улыбается мечта ваша,кроме вас ей никто не нужен..!!!

Матрёна Ивановна   23.11.2008 23:49     Заявить о нарушении
Я последую Вашему примеру: поменяю бусы, стрижку... и "...посмотрю спокойно в небеса..."

Спасибо огромное за прекрасный совет и частичку оптимизма.

С теплотой,

Александр Примак   25.11.2008 12:35   Заявить о нарушении
Ничего не жаль,тем более для хорошего человечка..лишь бы в радость было,а то желающих огорчать многовато бывает...А мы на них ррукой махнем и...от винта!!!

Матрёна Ивановна   25.11.2008 17:50   Заявить о нарушении
Спасибо. Очень хорошая песня!

Александр Примак   25.11.2008 12:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не могу тебя любить» (Александр Примак)

любовь и боль всегда рядом...

с уважением,
Анжелика

Анжелика Форс   23.11.2008 20:13     Заявить о нарушении
И почему так устроен мир?

С уважением,

Александр Примак   25.11.2008 11:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не могу тебя любить» (Александр Примак)

Без страданий нет любви
А

Асано Асано   23.11.2008 18:47     Заявить о нарушении
Как я солидарен с Вами!

Александр Примак   23.11.2008 19:01   Заявить о нарушении