Рецензии на произведение «Моё зверьё»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
У дочери кошка КАНАДСКИЙ СФИНКС. Внук меня всё время спрашивает-А почему ты называешь Ангела(кличка кошки) зверьё.
В Вашем стихе между разным зверьём полная гармония.
Вадим Колесов 20.06.2010 20:51 Заявить о нарушении
Меняя маски, просто нам о том,
Какие мы в реальности, забыть,
Но что поделать, мир общения таков –
С волками жить – по-волчьи выть…:))
С восторженной улыбкой и самыми добрыми пожеланиями,
Татьяна К-Г 21.07.2009 23:25 Заявить о нарушении
С благодарностью,
Наталья
Мулине 22.07.2009 10:51 Заявить о нарушении
Скачи по жизни трепетною ланью,
Поменьше проникая в суть вещей:
И не огреет муж тяжёлой дланью,
И из дому не выгонит взашей.
Ерухимович Александр Леонидович 16.06.2009 12:43 Заявить о нарушении
Какая Вы разная, Наталья!
А дома какая? А на работе?
(c:
Игорь Приклонский 25.11.2008 17:06 Заявить о нарушении
Стихи Ваши, Наталья, понравилмсь своей жизнерадостностью и задором!
Очень хорошие стихи! Но, извините меня, Наталья, ради бога так и просится маленькая пародия нр них.
Хотел найти себе подружку,
Но вижу, что старался зря.
Случайно заглянул ей в душу -
Полно там всякого зверья!
Ещё, клянусь, я был не пьян -
Там много диких обезьян!
С зверинцем, как с таким ужиться?
Увы, придётся удалиться!
С улыбкой и теплом, Виктор
Виктор Каминский 20.11.2008 06:49 Заявить о нарушении
Тем более такая симпатичная... Большое -,пожалуй,нет,а "спасибо" скажу.
Всего доброго.
С уважением.
Мулине 20.11.2008 11:06 Заявить о нарушении
Сбежали в страхе все подружки.
Напьёмся с горя. Где же кружка?
И смерть мне станет веселей.
С чувством признательности за пережитый ужас.
Богословский 23.11.2008 00:54 Заявить о нарушении
Мы в жизни часто меняем маски,
Это от недостатка Любви и ласки!
Не будем превращаться в обезьян,
Хоть у каждого человека есть изъян!
С теплом и улыбкой,
Татьяна Келмар 18.11.2008 14:11 Заявить о нарушении
На этом в основном и зиждется вся жизнь
...Не так уж обезьянки скверны,
А в них "хранятся" человечьи типажи
====================
Спасибо, Татьяна,что не забываешь!
С неизменной симпатией,
Мулине 18.11.2008 16:29 Заявить о нарушении
Хотела и орлицей обратиться
И многим всем, но почему не львицей?
Лев Красоткин 17.11.2008 13:16 Заявить о нарушении
…Увы! Условье конкурса – 12 строк – не боле
Мулине 17.11.2008 19:36 Заявить о нарушении