Рецензии на произведение «Моё зверьё»

Рецензия на «Моё зверьё» (Мулине)

У дочери кошка КАНАДСКИЙ СФИНКС. Внук меня всё время спрашивает-А почему ты называешь Ангела(кличка кошки) зверьё.
В Вашем стихе между разным зверьём полная гармония.

Вадим Колесов   20.06.2010 20:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Моё зверьё» (Мулине)

Меняя маски, просто нам о том,
Какие мы в реальности, забыть,
Но что поделать, мир общения таков –
С волками жить – по-волчьи выть…:))

С восторженной улыбкой и самыми добрыми пожеланиями,

Татьяна К-Г   21.07.2009 23:25     Заявить о нарушении
Уж коль не можем без масок, то...хоть почаще их менять что ли - чтоб не упевали прирастать(((:)))
С благодарностью,
Наталья

Мулине   22.07.2009 10:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моё зверьё» (Мулине)

Скачи по жизни трепетною ланью,
Поменьше проникая в суть вещей:
И не огреет муж тяжёлой дланью,
И из дому не выгонит взашей.

Ерухимович Александр Леонидович   16.06.2009 12:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Моё зверьё» (Мулине)

Какая Вы разная, Наталья!
А дома какая? А на работе?

(c:

Игорь Приклонский   25.11.2008 17:06     Заявить о нарушении
Сплошной симбиоз...:)))
Пасиб за интерес, Игорь!

Мулине   25.11.2008 20:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моё зверьё» (Мулине)

Стихи Ваши, Наталья, понравилмсь своей жизнерадостностью и задором!
Очень хорошие стихи! Но, извините меня, Наталья, ради бога так и просится маленькая пародия нр них.

Хотел найти себе подружку,
Но вижу, что старался зря.
Случайно заглянул ей в душу -
Полно там всякого зверья!

Ещё, клянусь, я был не пьян -
Там много диких обезьян!
С зверинцем, как с таким ужиться?
Увы, придётся удалиться!

С улыбкой и теплом, Виктор

Виктор Каминский   20.11.2008 06:49     Заявить о нарушении
Пародия? Да, об этом можно только мечтать – следующая ступенька к успеху, славе!
Тем более такая симпатичная... Большое -,пожалуй,нет,а "спасибо" скажу.
Всего доброго.
С уважением.

Мулине   20.11.2008 11:06   Заявить о нарушении
Тигрицей лезешь ты в постель,
Сбежали в страхе все подружки.
Напьёмся с горя. Где же кружка?
И смерть мне станет веселей.

С чувством признательности за пережитый ужас.

Богословский   23.11.2008 00:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моё зверьё» (Мулине)

Мы в жизни часто меняем маски,
Это от недостатка Любви и ласки!
Не будем превращаться в обезьян,
Хоть у каждого человека есть изъян!
С теплом и улыбкой,

Татьяна Келмар   18.11.2008 14:11     Заявить о нарушении
Любви и ласки...это верно
На этом в основном и зиждется вся жизнь
...Не так уж обезьянки скверны,
А в них "хранятся" человечьи типажи
====================
Спасибо, Татьяна,что не забываешь!
С неизменной симпатией,

Мулине   18.11.2008 16:29   Заявить о нарушении
С ответной симпатией к тебе!

Татьяна Келмар   18.11.2008 16:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моё зверьё» (Мулине)

Хотела и орлицей обратиться
И многим всем, но почему не львицей?

Лев Красоткин   17.11.2008 13:16     Заявить о нарушении
Во мне, в любом из нас ещё и не такое бродит
…Увы! Условье конкурса – 12 строк – не боле

Мулине   17.11.2008 19:36   Заявить о нарушении