Рецензии на произведение «Под зонтом»

Рецензия на «Под зонтом» (Абзац)

воздушное получилось стихо... тонкое и изящное... успехов Вам :)

Ли Точка   31.05.2009 04:52     Заявить о нарушении
Спасибо))) Успехов и Вам))

Абзац   31.05.2009 14:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Под зонтом» (Абзац)

Маш,ну и чудо же ты! Ток пропала куда-то!
Я тебе ужо и письма пишу, а ответов нету - плакаю!:(((

Реня Рошаль   12.11.2008 00:57     Заявить о нарушении
Ой, Рень, и правда! А я этот ящик и не просматриваю(((( Теперь буду в него заглядывать. Не плакай!!! И сама не пропадай!!!

Абзац   12.11.2008 11:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Под зонтом» (Абзац)

класс! Маш, акварельно, написала. очень здорово!

Дийна   05.11.2008 09:28     Заявить о нарушении
Пасиб, Ань))))) Мне кажется, это больше похоже на карандашный набросок))

Абзац   05.11.2008 14:20   Заявить о нарушении