Рецензии на произведение «Под зонтом»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
воздушное получилось стихо... тонкое и изящное... успехов Вам :)
Ли Точка 31.05.2009 04:52 Заявить о нарушении
Маш,ну и чудо же ты! Ток пропала куда-то!
Я тебе ужо и письма пишу, а ответов нету - плакаю!:(((
Реня Рошаль 12.11.2008 00:57 Заявить о нарушении
Абзац 12.11.2008 11:01 Заявить о нарушении
класс! Маш, акварельно, написала. очень здорово!
Дийна 05.11.2008 09:28 Заявить о нарушении
Абзац 05.11.2008 14:20 Заявить о нарушении