Рецензии на произведение «Неуловимое счастье»

Рецензия на «Неуловимое счастье» (Александра Голая)

Любви трепещущей полет
Неуловимым мигом счастья
К нам обязательно прийдёт
И скажет: Александра, здрасте!

Абдулла Абмандулин   26.02.2012 06:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Неуловимое счастье» (Александра Голая)

Миг счастья остаётся за чертой,
Зовущеюся сменой временной.
И вдаль взглянув в ушедшее мгновенье
Поймешь, был счастлив до самозабвенья.

Галина Чуева   27.04.2010 21:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Неуловимое счастье» (Александра Голая)

Милая Александра! Ваше стихотворение понравилось мне, но должен сказать, что расплата за отсутствие любви еще горше. Может быть, Вас заинтересует мое стихотворение "Неуловимая черта" http://www.stihi.ru/2006/03/27-742, в котором я по-своему попытался взглянуть на мечту и счастье. С уважением и наилучшими пожеланиями.

Александр Шустов   13.12.2008 19:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Неуловимое счастье» (Александра Голая)

Наверное не счастье тут неуловимо...
Ведь чаще сами проходим хмуро мимо,)))
Грустные строки, да вот стиш хорош!!!

С теплом, Сашк,)

Александр Чех   28.10.2008 11:41     Заявить о нарушении
умом мы задним понимает это
когда журавль устремился в небо

спасиб))шурик!

Александра Голая   29.10.2008 00:29   Заявить о нарушении
Поставим на Любовь капкан,
Растяжку, "самодур", кукан,
Ее поймаем, обдерем,
Зажарим - с радостьью сожрем!!!

У-у-у-у-у-р-р-р-р-р!!!

А стих понравился,
И я поправился...

:))))))

Андрей Кошмаров   17.11.2008 14:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неуловимое счастье» (Александра Голая)

Надежды не теряя нить,
Опять мечтаем в полнолунье ...
Зачем же Счастье ловить?
Само придет и в темя клюнет!

:))))))

Андрей Кошмаров   26.10.2008 22:30     Заявить о нарушении
везунчик!!!

Часто клюет???

Александра Голая   28.10.2008 08:59   Заявить о нарушении
часто-часто-часто-часто ...

:)))

Андрей Кошмаров   28.10.2008 09:27   Заявить о нарушении