Рецензии на произведение «Неуловимое счастье»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Любви трепещущей полет
Неуловимым мигом счастья
К нам обязательно прийдёт
И скажет: Александра, здрасте!
Абдулла Абмандулин 26.02.2012 06:48 Заявить о нарушении
Миг счастья остаётся за чертой,
Зовущеюся сменой временной.
И вдаль взглянув в ушедшее мгновенье
Поймешь, был счастлив до самозабвенья.
Галина Чуева 27.04.2010 21:40 Заявить о нарушении
Милая Александра! Ваше стихотворение понравилось мне, но должен сказать, что расплата за отсутствие любви еще горше. Может быть, Вас заинтересует мое стихотворение "Неуловимая черта" http://www.stihi.ru/2006/03/27-742, в котором я по-своему попытался взглянуть на мечту и счастье. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Александр Шустов 13.12.2008 19:18 Заявить о нарушении
Наверное не счастье тут неуловимо...
Ведь чаще сами проходим хмуро мимо,)))
Грустные строки, да вот стиш хорош!!!
С теплом, Сашк,)
Александр Чех 28.10.2008 11:41 Заявить о нарушении
когда журавль устремился в небо
спасиб))шурик!
Александра Голая 29.10.2008 00:29 Заявить о нарушении
Растяжку, "самодур", кукан,
Ее поймаем, обдерем,
Зажарим - с радостьью сожрем!!!
У-у-у-у-у-р-р-р-р-р!!!
А стих понравился,
И я поправился...
:))))))
Андрей Кошмаров 17.11.2008 14:40 Заявить о нарушении
Надежды не теряя нить,
Опять мечтаем в полнолунье ...
Зачем же Счастье ловить?
Само придет и в темя клюнет!
:))))))
Андрей Кошмаров 26.10.2008 22:30 Заявить о нарушении