Рецензии на произведение «Шипы у роз»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
❤ ☺
Абдулла Абмандулин 26.02.2012 07:24 Заявить о нарушении
Любят девушки розы
Ими так сладко хлестать
Жаль, что стихи не содержат иллюстративного материала
Ямщиков Сергей 06.02.2010 11:23 Заявить о нарушении
Очень красиво, оригинально и со смыслом.
Сергей Щербак 08.11.2009 22:01 Заявить о нарушении
Ваше хозяйство мне понравилось любовь не терпит совершенства,
уже давно.
Прошу ознакомиться и вам и тогда вы всё поймете и оцените настоящее искуство!
http://www.stihi.ru/2008/03/24/3888
http://www.stihi.ru/2008/03/24/3908
Жду в гости чаще!!!
Виталий Гроган 04.11.2008 05:48 Заявить о нарушении
... Поэтому мы все прощаем,
Налево сами совершаем
Прыжки в окно ...
:))))))
Андрей Кошмаров 26.10.2008 10:02 Заявить о нарушении
Хорошая мысль. И хорошо подано. Только в первых строчках наверно явилась? Спасибо. Добра.
Сергей Горельцев 30.09.2008 13:09 Заявить о нарушении
дают капель, хоть и не тучи!
Но розы так прекрасны в утренней росе...
С теплом, Сашк,)
Александр Чех 30.09.2008 14:09 Заявить о нарушении
Александр Чех 30.09.2008 14:13 Заявить о нарушении