Рецензии на произведение «Шипы у роз»

Рецензия на «Шипы у роз» (Александра Голая)

Любят девушки розы
Ими так сладко хлестать

Жаль, что стихи не содержат иллюстративного материала

Ямщиков Сергей   06.02.2010 11:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Шипы у роз» (Александра Голая)

Очень красиво, оригинально и со смыслом.

Сергей Щербак   08.11.2009 22:01     Заявить о нарушении
спасибо, Сергей!

Александра Голая   08.11.2009 22:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Шипы у роз» (Александра Голая)

Ваше хозяйство мне понравилось любовь не терпит совершенства,
уже давно.
Прошу ознакомиться и вам и тогда вы всё поймете и оцените настоящее искуство!

http://www.stihi.ru/2008/03/24/3888

http://www.stihi.ru/2008/03/24/3908

Жду в гости чаще!!!

Виталий Гроган   04.11.2008 05:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Шипы у роз» (Александра Голая)

... Поэтому мы все прощаем,
Налево сами совершаем
Прыжки в окно ...

:))))))

Андрей Кошмаров   26.10.2008 10:02     Заявить о нарушении
бедненький
выше первого не ищи)

Александра Голая   28.10.2008 09:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Шипы у роз» (Александра Голая)

Хорошая мысль. И хорошо подано. Только в первых строчках наверно явилась? Спасибо. Добра.

Сергей Горельцев   30.09.2008 13:09     Заявить о нарушении
списиб))
да, спасибо, не усмотрела

Целую

Александра Голая   30.09.2008 13:17   Заявить о нарушении
шипы у роз порой ключи...
дают капель, хоть и не тучи!

Но розы так прекрасны в утренней росе...
С теплом, Сашк,)

Александр Чех   30.09.2008 14:09   Заявить о нарушении
так...сервак глючит...не даёт рецки писать...сори...но я подожду, пока он одумается,))

Александр Чех   30.09.2008 14:13   Заявить о нарушении