Рецензии на произведение «Сольфеджо аквамариновых снов»

Рецензия на «Сольфеджо аквамариновых снов» (Андре Нуар)

Красивое сочитание музыкальных терминов с вашими сложными мыслями...

  22.09.2011 21:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сольфеджо аквамариновых снов» (Андре Нуар)

У Вас несомненный талант! Я давно не читала настолько хороших стихов, спасибо Вам.

Натали Преображенская   20.03.2011 01:51     Заявить о нарушении
Отлично!!!!!!!!!!!!))
ОЧЕНЬ..)))))
..................с.у Лань

Лань Лань   26.03.2011 03:02   Заявить о нарушении
на вашем месте не стал бы такими громкими словами разбрасываться

а стихи очень пестрые

Даниил Шухари   07.09.2011 21:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сольфеджо аквамариновых снов» (Андре Нуар)

Супер! Мне ужасно понравилось!У нас в литературе так мало нового и хорошего! жизнь идет вперед и поэзия сохраняя лучшее в идеи должна двигаться - вы пример, как надо развиваться литературно!

Виктор Славин   19.03.2011 00:46     Заявить о нарушении
Приятны ваши слова, Виктор)

Андре Нуар   13.07.2011 19:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сольфеджо аквамариновых снов» (Андре Нуар)

Каюсь,музыкант вы тоже бывалый!!!!!

Алена Хрестовая   15.08.2010 17:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сольфеджо аквамариновых снов» (Андре Нуар)

Как Вам удалось такую прелесть создать? Красота несказанная!

Лиэль Степкина   25.03.2010 17:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сольфеджо аквамариновых снов» (Андре Нуар)

Волшебно написано....и очень гармоничная картинка! )

Софья Годовалова   17.03.2010 20:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сольфеджо аквамариновых снов» (Андре Нуар)

Знаете, мне кажется идеальный ритм... Слова так и просятся на музыку... Гитарный рифф уже ревёт в моей голове... Кстати, не сочтите это за лесть, мне на ваших стихах есть чему учиться... Исренне Ваш Wayfarer

Макс Ку   02.02.2010 15:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сольфеджо аквамариновых снов» (Андре Нуар)

Образы в стихе выше всяких похвал...а вот ритм - его просто нет...
Возможно, это авторский приём, я не такой уж профи в поэзии...
надеюсь, Вы не обидитесь.
С уважением, Мухаббат

Мухаббат Абдурахманова   20.11.2009 19:30     Заявить о нарушении
Обижусь и буду преследовать вас с топором наперевес)
Вообще, Мухаббат, ритм всего лишь варьируется.
На то оно, собственно, и сольфеджо...
7 катренов - 7 нот. ^_~

Андре Нуар   21.11.2009 15:16   Заявить о нарушении
Теперь всё ясно - я ж в музыке полный профан, извините!

Мухаббат Абдурахманова   21.11.2009 16:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сольфеджо аквамариновых снов» (Андре Нуар)

так-с. письмо мое стало быть не дошло. ну и ладно. все же я вас правильно определила как Темного рыцаря, спасибо большое! если то, мое письмо не дошло - пишу теперь. ваш стих говорит за вас, сударь. как есть Темный рыцарь. и теперь после моего произведения "Черная свадьба", вы от меня никуда не денетесь, потому что уже живете в моем городе на прозе.ru. может мой городок и кукольный, но вы-то там настоящий.

Оёжи-Кри   11.09.2009 19:33     Заявить о нарушении
читал ваш опус...

процент мысли на объём текста: абсолютный минимум.
антураж: штамп на штампе и обилие несуразностей.
развитие сюжетной линии: стагнация.
экшн: отсутствует.
оригинальность идей: не обнаружено.
вывод: так писАть нельзя.

всё это сказано не с целью обидеть вас.
всего лишь призываю: исправляйтесь)
(͡๏̯͡๏)۶

Андре Нуар   19.11.2009 16:45   Заявить о нарушении
жаль, что вы ничего не прочувствовали.)

Оёжи-Кри   19.11.2009 19:45   Заявить о нарушении
Для меня ваше замечание было серьезной оплеухой.
Я не отвечаю тем же.
Мой ответ скромнее вашей рецки: http://www.proza.ru/2009/11/21/102

Оёжи-Кри   23.11.2009 21:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сольфеджо аквамариновых снов» (Андре Нуар)

завораживающе красиво! скажите а собственно сам абсент принимал участия в написание этого шедевра? я как человек употреблявший одно время "горькую правду - полынь", могу сказать, что ощущения от стиха чем-то созвучны самому напитку! Браво, автор!

Кирилл Виряскин   06.08.2009 19:05     Заявить о нарушении
стараюсь не пользоваться "анаболиками")
но если "ощущения созвучны напитку", то это приятственно)

Андре Нуар   10.08.2009 13:19   Заявить о нарушении