Рецензии на произведение «Сольфеджо аквамариновых снов»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Красивое сочитание музыкальных терминов с вашими сложными мыслями...
22.09.2011 21:05 Заявить о нарушении
У Вас несомненный талант! Я давно не читала настолько хороших стихов, спасибо Вам.
Натали Преображенская 20.03.2011 01:51 Заявить о нарушении
ОЧЕНЬ..)))))
..................с.у Лань
Лань Лань 26.03.2011 03:02 Заявить о нарушении
а стихи очень пестрые
Даниил Шухари 07.09.2011 21:29 Заявить о нарушении
Супер! Мне ужасно понравилось!У нас в литературе так мало нового и хорошего! жизнь идет вперед и поэзия сохраняя лучшее в идеи должна двигаться - вы пример, как надо развиваться литературно!
Виктор Славин 19.03.2011 00:46 Заявить о нарушении
Каюсь,музыкант вы тоже бывалый!!!!!
Алена Хрестовая 15.08.2010 17:42 Заявить о нарушении
Как Вам удалось такую прелесть создать? Красота несказанная!
Лиэль Степкина 25.03.2010 17:34 Заявить о нарушении
Волшебно написано....и очень гармоничная картинка! )
Софья Годовалова 17.03.2010 20:07 Заявить о нарушении
Знаете, мне кажется идеальный ритм... Слова так и просятся на музыку... Гитарный рифф уже ревёт в моей голове... Кстати, не сочтите это за лесть, мне на ваших стихах есть чему учиться... Исренне Ваш Wayfarer
Макс Ку 02.02.2010 15:20 Заявить о нарушении
Образы в стихе выше всяких похвал...а вот ритм - его просто нет...
Возможно, это авторский приём, я не такой уж профи в поэзии...
надеюсь, Вы не обидитесь.
С уважением, Мухаббат
Мухаббат Абдурахманова 20.11.2009 19:30 Заявить о нарушении
Вообще, Мухаббат, ритм всего лишь варьируется.
На то оно, собственно, и сольфеджо...
7 катренов - 7 нот. ^_~
Андре Нуар 21.11.2009 15:16 Заявить о нарушении
Мухаббат Абдурахманова 21.11.2009 16:06 Заявить о нарушении
так-с. письмо мое стало быть не дошло. ну и ладно. все же я вас правильно определила как Темного рыцаря, спасибо большое! если то, мое письмо не дошло - пишу теперь. ваш стих говорит за вас, сударь. как есть Темный рыцарь. и теперь после моего произведения "Черная свадьба", вы от меня никуда не денетесь, потому что уже живете в моем городе на прозе.ru. может мой городок и кукольный, но вы-то там настоящий.
Оёжи-Кри 11.09.2009 19:33 Заявить о нарушении
процент мысли на объём текста: абсолютный минимум.
антураж: штамп на штампе и обилие несуразностей.
развитие сюжетной линии: стагнация.
экшн: отсутствует.
оригинальность идей: не обнаружено.
вывод: так писАть нельзя.
всё это сказано не с целью обидеть вас.
всего лишь призываю: исправляйтесь)
(͡๏̯͡๏)۶
Андре Нуар 19.11.2009 16:45 Заявить о нарушении
Я не отвечаю тем же.
Мой ответ скромнее вашей рецки: http://www.proza.ru/2009/11/21/102
Оёжи-Кри 23.11.2009 21:27 Заявить о нарушении
завораживающе красиво! скажите а собственно сам абсент принимал участия в написание этого шедевра? я как человек употреблявший одно время "горькую правду - полынь", могу сказать, что ощущения от стиха чем-то созвучны самому напитку! Браво, автор!
Кирилл Виряскин 06.08.2009 19:05 Заявить о нарушении
но если "ощущения созвучны напитку", то это приятственно)
Андре Нуар 10.08.2009 13:19 Заявить о нарушении