Рецензии на произведение «Заповедь номер раз. Цхинвал»

Рецензия на «Заповедь номер раз. Цхинвал» (Абзац)

Маша - очень! Сильно!
Со всем своим уважением
я
Реня

Реня Рошаль   15.09.2008 13:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Реня!!!

Абзац   15.09.2008 23:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Заповедь номер раз. Цхинвал» (Абзац)

Хочется снять шляпу! Мудро, сильно!
С уважением,
И.

Ирина Голованова   12.09.2008 16:38     Заявить о нарушении
Спасибо за неравнодушие, Ира.
С ответным,
М.

Абзац   12.09.2008 16:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Заповедь номер раз. Цхинвал» (Абзац)

и все же не устану удивляться...
Маш, это здорово, зацепило, прочел несколько раз и.. прочту, пожалуй, еще)

Горький Мед   11.09.2008 11:03     Заявить о нарушении
Я уже соскучимши.))) Давайте с Волчиком ноги в руки - и в Москву.)))

Абзац   11.09.2008 22:49   Заявить о нарушении