Рецензии на произведение «Упоительно-неправедно»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
По большому счёту, камни бросать просто некому - нет святых среди смертных. Это всё перегибы на местах.
А бессмертным некогда заниматься такими пустяками.
(c;
Игорь Приклонский 17.10.2008 16:46 Заявить о нарушении
Абзац 20.10.2008 00:16 Заявить о нарушении
Восхитительно-правильное стихо.
очень!
И.
:))
Ирина Голованова 19.09.2008 01:52 Заявить о нарушении
Так захотелось откликнуться. Так понятно.
Чувствую его так, будто он мой. Кажется, это гениально...
С ув., Ж
Персона-Ж 11.09.2008 22:27 Заявить о нарушении
С ответным,
Абзац 11.09.2008 22:39 Заявить о нарушении
Ну как же я радая-рада бываю твоим новым!
Аж самой писать шось хочется!
Хазэр;))))))
С ув.ув.ув.ув.ув.
Твоя Реня
Реня Рошаль 06.09.2008 03:29 Заявить о нарушении
С теплом,
Маша
Абзац 06.09.2008 21:09 Заявить о нарушении
пааадписываюсь ))
привет, Маш )
Дийна 04.09.2008 11:13 Заявить о нарушении