Рецензии на произведение «Упоительно-неправедно»

Рецензия на «Упоительно-неправедно» (Абзац)

По большому счёту, камни бросать просто некому - нет святых среди смертных. Это всё перегибы на местах.
А бессмертным некогда заниматься такими пустяками.

(c;

Игорь Приклонский   17.10.2008 16:46     Заявить о нарушении
Святых нет. Бессмертным некогда. Кто же бросается камнями с завидной регулярностью? )))

Абзац   20.10.2008 00:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Упоительно-неправедно» (Абзац)

Восхитительно-правильное стихо.
очень!
И.
:))

Ирина Голованова   19.09.2008 01:52     Заявить о нарушении
Спасибо!))))
М.

Абзац   20.09.2008 14:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Упоительно-неправедно» (Абзац)

Так захотелось откликнуться. Так понятно.
Чувствую его так, будто он мой. Кажется, это гениально...
С ув., Ж

Персона-Ж   11.09.2008 22:27     Заявить о нарушении
Гениально - это не про меня.:-) Но то, что мои строки находят отклик, радует очень.Спасибо))))
С ответным,

Абзац   11.09.2008 22:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Упоительно-неправедно» (Абзац)

Ну как же я радая-рада бываю твоим новым!

Аж самой писать шось хочется!

Хазэр;))))))

С ув.ув.ув.ув.ув.
Твоя Реня

Реня Рошаль   06.09.2008 03:29     Заявить о нарушении
Ну так надо же ж писать! А то меня подгоняешь, а сама...))))))
С теплом,
Маша

Абзац   06.09.2008 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Упоительно-неправедно» (Абзац)

пааадписываюсь ))

привет, Маш )

Дийна   04.09.2008 11:13     Заявить о нарушении
Урррряаааа!!!)))))

Привет, Ань, рада тебе очень)))

Абзац   04.09.2008 11:50   Заявить о нарушении