Рецензии на произведение «Мне терзают душу о любви слова»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
☻☻☻
Абдулла Абмандулин 26.02.2012 06:42 Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2011/05/06/4240
================
С улыбкой), -ТИХОМИР.
Tihomir Balkonskiy 06.05.2011 13:46 Заявить о нарушении
Экспромт на: Мне терзают душу о любви слова. Александра Голая.
Заветов не нарушу! –
молва в том права!
Мне терзают душу
о любви слова!
Мне узнать такая честь,
(жизнь-то не весёлая),
что Александра где-то есть,
да ещё и Голая!
Только где сейчас она?
С кем-то в шалаше?
Где-то Голая… одна…
Больно аж душе!
Аж душой похолодел
от такого стрессу!
Я её бы приодел,
словно бы принцессу!
Так её бы приодел! –
как царицу бала!...
Я, наверно, обалдел!
(Даже дурно стало!)
Все мне девки дорогие –
одна другой стАтней!
Подошли б мне и другие,
но Голая приятней!
Пальца в кольца вдетые!…
Любая как княжна!...
НА хрен мне одетые –
мне Голая нужна!
Абонент Владимир Бобин-Васильев 24.07.2009 16:35 Заявить о нарушении
Все слова - не мимо.
Ураган огня ...
Ах, приди, любимый,
ЗАМОЧИ меня!!!
:))))))
Андрей Кошмаров 11.09.2008 12:19 Заявить о нарушении
мокрая стою
обнимаю милого
плачу и пою
Александра Голая 11.09.2008 16:04 Заявить о нарушении
любовь прекрасна:) с теплом. давайте дружить
Александр Торопушин 05.09.2008 00:39 Заявить о нарушении