Рецензии на произведение «И всё пройдёт. И снова будет всё»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ай, маладэць! Особенно последняя строчка!
Это - стихи, что поделать и что сказать. Это стихи. Вот как надо раскрывать тему... Завидую. Ура!
Феликс Эльдемуров 15.06.2009 23:04 Заявить о нарушении
Абзац 16.06.2009 13:28 Заявить о нарушении
Повторяю: гениально. Просто. Понятно. До мелочей образно, но крайне ясно.
Персона-Ж 11.09.2008 22:58 Заявить о нарушении
очень близко, Маш. опять мы с тобой в унисон ))
здорово ты сказала...
про стезю и масло особенно понравилось
Дийна 16.08.2008 16:52 Заявить о нарушении
Абзац 16.08.2008 18:18 Заявить о нарушении
Как закручена Ваша философская нить!
Плотникова Лена 15.08.2008 16:43 Заявить о нарушении
ночь, улица, фонарь, аптека...
Абзац... Песец.. Басё и Блок.
на те же грабли, в те же реки -
все добрым молодцам урок
Лена Ли 15.08.2008 16:30 Заявить о нарушении
надо же какие совпадения
слово в слово повторила рецу
кажется, мы и впрямь резонируем
:)
Лена Ли 15.08.2008 17:51 Заявить о нарушении
И вот чего рецок нет? Не понимаю! Я твое творчество очень люблю.
И всё пройдёт. Но снова будет всё.
Поддерживаю на все сто!!!
Реня
Реня Рошаль 15.08.2008 15:55 Заявить о нарушении
На самом деле, на сайте не так уж и много людей, рецки которых важны для меня. И ты, Рень, одна из них.))))
С теплющим,
Маша.
Абзац 15.08.2008 16:08 Заявить о нарушении
Спасибо,Маш!
Мне теперь главное от гордости не лопнуть!;))))
Реня Рошаль 15.08.2008 16:10 Заявить о нарушении