Рецензии на произведение «И всё пройдёт. И снова будет всё»

Рецензия на «И всё пройдёт. И снова будет всё» (Абзац)

Ай, маладэць! Особенно последняя строчка!
Это - стихи, что поделать и что сказать. Это стихи. Вот как надо раскрывать тему... Завидую. Ура!

Феликс Эльдемуров   15.06.2009 23:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Феликс))) Вы субъективны, но не могу не радоваться похвале)))

Абзац   16.06.2009 13:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё пройдёт. И снова будет всё» (Абзац)

Повторяю: гениально. Просто. Понятно. До мелочей образно, но крайне ясно.

Персона-Ж   11.09.2008 22:58     Заявить о нарушении
Вы субъективны, но всё равно -спасибо))))

Абзац   11.09.2008 23:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё пройдёт. И снова будет всё» (Абзац)

очень близко, Маш. опять мы с тобой в унисон ))
здорово ты сказала...
про стезю и масло особенно понравилось

Дийна   16.08.2008 16:52     Заявить о нарушении
Я, Ань, вообще-то на твоё "вольно!" эксп начинала писать, а вылилось вот в это))) Не совсем то, что задумывалось, ну да ладно))) Пасиб тебе!

Абзац   16.08.2008 18:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё пройдёт. И снова будет всё» (Абзац)

Как закручена Ваша философская нить!

Плотникова Лена   15.08.2008 16:43     Заявить о нарушении
Ага, пряду помаленьку)))

Абзац   15.08.2008 16:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё пройдёт. И снова будет всё» (Абзац)

ночь, улица, фонарь, аптека...
Абзац... Песец.. Басё и Блок.
на те же грабли, в те же реки -
все добрым молодцам урок

Лена Ли   15.08.2008 16:30     Заявить о нарушении
Во-во, мы на одной волне)))
Спасибо, Лена)))

Абзац   15.08.2008 16:48   Заявить о нарушении
кошмар
надо же какие совпадения
слово в слово повторила рецу
кажется, мы и впрямь резонируем
:)

Лена Ли   15.08.2008 17:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё пройдёт. И снова будет всё» (Абзац)

И вот чего рецок нет? Не понимаю! Я твое творчество очень люблю.
И всё пройдёт. Но снова будет всё.

Поддерживаю на все сто!!!
Реня

Реня Рошаль   15.08.2008 15:55     Заявить о нарушении
Как это нет? Вот же есть же уже.)))))
На самом деле, на сайте не так уж и много людей, рецки которых важны для меня. И ты, Рень, одна из них.))))
С теплющим,
Маша.

Абзац   15.08.2008 16:08   Заявить о нарушении
Я рада,что отношусь к важным рецензентам;)))))))
Спасибо,Маш!
Мне теперь главное от гордости не лопнуть!;))))

Реня Рошаль   15.08.2008 16:10   Заявить о нарушении