Рецензии на произведение «Ты обними меня ещё разок, прижми покрепче...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прочитала...Размечталась...Мне можно на все твои произведения заготовить шаблонную рецензию и она будет применима ко всем другим твоим стихам тоже:"КРАСИВО!НЕЖНО!ОПЬЯНЯЮЩЕ!ЧУВСТВЕННО!РОМАНТИЧНО!и самое главное-ИСКРЕННЕ!!!"...я даже ей чуть-чуть позавидовала...чуть-чуть...тонн так на тысячу...Не боюсь повториться-С восхищением!!!
Галина Джумабаева 10.02.2009 11:18 Заявить о нарушении
"Любовь мы без сражений отпускаем" - а обобщать-то зачем?
И вообще: мудрая женщина, что Героя бросила.
А что касается любви... Есть только одна ВЕЧНАЯ любовь: материнская. Все остальное - приходящее. Так что в следующий раз лучше сопли не развешивать. Заметил, что здесь баб маловато? Не клюют на такие "откровения". На червячка надо было поплевать, целовать его не нужно.
Удачи!
Морж 01.11.2008 16:09 Заявить о нарушении
Александр Примак 04.11.2008 11:34 Заявить о нарушении
Спасибо, за интересный сюжет... Но войти в одну и ту же воду дважды? И зачем? С уважением. Инна
Инна Клещенко 25.07.2008 02:07 Заявить о нарушении
Как часто на Земле люди расходятся и возвращаются...
С уважением,
Александр Примак 25.07.2008 09:20 Заявить о нарушении
Наслаждение рифмой "прошла - прошло" было на смерть забито восторгом от "поцелуй - помилуй". Практически шедевр.
Гарыныч 23.07.2008 16:53 Заявить о нарушении
Александр Примак 23.07.2008 18:48 Заявить о нарушении
Сашенька, тебе пишут очень много приятных слов, я же буду краткой - замечательные строки, они тронули и мою душу тоже.
Татьяна
Татьяна Катан 22.07.2008 14:43 Заявить о нарушении
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Ситуация знакомая. Но возможно ли вернуть утраченное?.. Красиво.
Арина Агапова 22.07.2008 12:59 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за сопереживание.
Александр Примак 22.07.2008 18:05 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр! Прочла Ваше стихо. Оно отражает чувства и сомнения многих людей, поэтому интересно.
"Любовь мы без сражений отпускаем,
Причин находим сто, но тяжко умираем,
А как же нужно биться, драться за любовь
И умирать, и возрождаться вновь и вновь!"
Так, Саша, говорит Ваш лирический Герой. А я представила эту войну за любовь:
О, нежности букет осыпался, отцвёл,
Влюблённые доспехи нацепили,
Они дрались и не было идиллий
В той битве каждый батальон свой вёл.
Он шёл: за ним маячила СВОБОДА,
Та, что бубнила сзади:"Не сдавай!"
Она стояла бледная у входа
Шепча: уж ты не любишь! Я - права!
Он выдал: Ты мне истрепала нервы,
Она: А ты мне мало помогал,
Зато помог мне превратиться в стерву.
А он: Такой очаг мне на фига?
Непониманье было между ними,
Дымил и догорал любви костёр,
И он забыл своей любимой имя,
А ей другой уж руки распростёр...
Она сказала, руки опуская,
- Я драться не хочу и не могу!
А он, другую женщину лаская:
- Я нервы без тебя поберегу.
Прошли года и он сказал:"Напрасно,
Мы разошлись, не победив вражду!
Что я творил?! А ты была прекрасна!"
Она:- Ну, обними и я пойду!
Новых Вас стихов на животрепещущие темы! С ув. и симпатией, Т.М.
Татьяна Марюха 22.07.2008 09:58 Заявить о нарушении
у союзников кардинально изменились геостратегические интересы и они теперь с живостью обсуждают прошедшие годы.
С улыбкой и огромное спасибо.
Анна Клёвая 22.07.2008 21:50 Заявить о нарушении
Татьяна Марюха 22.07.2008 22:50 Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное за прекрасный зкспромт!
С уважением и симпатией,
Александр Примак 22.07.2008 22:57 Заявить о нарушении
Татьяна Марюха 22.07.2008 23:11 Заявить о нарушении
Очень трогательно и близко мне!
Спасибо Вам, Александр!
Демьяненко Александр 22.07.2008 07:10 Заявить о нарушении
С поклоном,
Александр Примак 23.07.2008 12:15 Заявить о нарушении
Верь, Друг: Она к тебе придёт,
Напоит сладостным Нектаром...
И к сердцу с нежностью прижмёт, -
Страданья в небыль уведёт...
Ты оглянись! Любовь не рядом?
Привет, Саша! Рад, что забежал к тебе!
Как лето? У нас жара, сегодня собирался погулять с сестрой. Теперь - не знаю, вынесут ли меня?
А тебе оптимизма больше, дружище! Жму руку. С уважением и душевным теплом, Стас.
Станислав Михайленко 22.07.2008 05:43 Заявить о нарушении
Спасибо за совет.
Александр Примак 23.07.2008 12:28 Заявить о нарушении