Рецензии на произведение «Я забыла, как целуются»

Рецензия на «Я забыла, как целуются» (Бедная Ольга)

Любовь-это вспышка обоюдной фантазии.
Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии,
А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве,
Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества.

Емельянов-Философов   13.05.2026 21:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я забыла, как целуются» (Бедная Ольга)

Последние две строки - блестяще. Браво.

Ольга Аникеева 2   22.06.2015 07:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я забыла, как целуются» (Бедная Ольга)

Отлично, Ольга!
Душевно, иронично, тепло.)

Царева Ольга   01.03.2013 23:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я забыла, как целуются» (Бедная Ольга)

Ольга, потрясающие рифмы! Мне очень понравилось стихотворение!

Татьяна Мехнина   08.04.2010 19:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я забыла, как целуются» (Бедная Ольга)

о... да, разумеется: и не в опыте и не в памяти:))
а опты - дело наживное

удачи!

Наталья Ол   31.07.2008 15:01     Заявить о нарушении