Рецензии на произведение «Я забыла, как целуются»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Любовь-это вспышка обоюдной фантазии.
Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии,
А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве,
Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества.
Емельянов-Философов 13.05.2026 21:32 Заявить о нарушении
Последние две строки - блестяще. Браво.
Ольга Аникеева 2 22.06.2015 07:27 Заявить о нарушении
Отлично, Ольга!
Душевно, иронично, тепло.)
Царева Ольга 01.03.2013 23:40 Заявить о нарушении
Ольга, потрясающие рифмы! Мне очень понравилось стихотворение!
Татьяна Мехнина 08.04.2010 19:04 Заявить о нарушении
о... да, разумеется: и не в опыте и не в памяти:))
а опты - дело наживное
удачи!
Наталья Ол 31.07.2008 15:01 Заявить о нарушении