Рецензии на произведение «Не мой фасон»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Привет "графоману" от графомана.
антересно пишите, мине нравица. я тута двумями неделями раньше "пешу"
и на правах СТАРОжила приглашаю в гости :)))
Сергей.
Йегрес Вокашу 05.09.2008 21:32 Заявить о нарушении
Маша.
Абзац 05.09.2008 21:43 Заявить о нарушении
Мне понравилось. Стильно написано. Спасибо. Добра.
Сергей Горельцев 11.08.2008 16:08 Заявить о нарушении
5 баллов, Машенька, на каждый стиш) твои скачки по галактике поразили горькомедовую душу до глубины)
Горький Мед 26.07.2008 19:55 Заявить о нарушении
Так вот ты какая оказывается!
Мне нравится - мой фасон!;)))))))
Э-эх!
Реня
Реня Рошаль 15.07.2008 12:40 Заявить о нарушении
Абзац 15.07.2008 13:24 Заявить о нарушении