Рецензии на произведение «Не мой фасон»

Рецензия на «Не мой фасон» (Абзац)

Привет "графоману" от графомана.
антересно пишите, мине нравица. я тута двумями неделями раньше "пешу"
и на правах СТАРОжила приглашаю в гости :)))
Сергей.

Йегрес Вокашу   05.09.2008 21:32     Заявить о нарушении
Превед, графоман Сергей))) А "тута" - это на Стихире? Я тута с 2006-го, только старая страничка закрыта. На ремонт))) Загляну, коль приглашаете.))
Маша.

Абзац   05.09.2008 21:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не мой фасон» (Абзац)

Мне понравилось. Стильно написано. Спасибо. Добра.

Сергей Горельцев   11.08.2008 16:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей. Добра и Вам.)))

Абзац   11.08.2008 20:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не мой фасон» (Абзац)

5 баллов, Машенька, на каждый стиш) твои скачки по галактике поразили горькомедовую душу до глубины)

Горький Мед   26.07.2008 19:55     Заявить о нарушении
По пятибальной системе?)) Спасибище, Мёд))

Абзац   26.07.2008 20:44   Заявить о нарушении
А то, ессно по пятибалльной)))

Горький Мед   01.08.2008 23:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не мой фасон» (Абзац)

Так вот ты какая оказывается!
Мне нравится - мой фасон!;)))))))
Э-эх!
Реня

Реня Рошаль   15.07.2008 12:40     Заявить о нарушении
Кое в чём я от ЛГ отличаюсь - у меня волосы почти до плеч.)))

Абзац   15.07.2008 13:24   Заявить о нарушении