Рецензии на произведение «Я запомню...»

Рецензия на «Я запомню...» (Сечень)

Дмитрий, здравствуйте! Тёплое, нежное и светлое стихотворение.
Вы нарисовали милый образ девушки. Она, словно застывший миг лета.
Яркие и красивые образы усиливают чувство трепетного воспоминания.
"...Я такою запомню тебя навсегда:
В босоножках простых загорелые ноги..."
"...В сарафане цветном в ярком солнечном свете..."
"...В озорных конопушках смешная девчонка..."
Стихотворение о мгновении, в котором рождается чувство, браво!
Тамара.

Том Стар   17.11.2025 10:51     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Тамара!! Очень приятно, что понравилось 🌹

Сечень   18.11.2025 10:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я запомню...» (Сечень)

Легко и красиво!

Евгения Басби   21.07.2025 18:09     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Евгения!! 🌹

Сечень   21.07.2025 18:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я запомню...» (Сечень)

Очень легко читается, так редко бывает! Слышны чувства, приятное, достойное стихотворение.

Александр Ширман   20.06.2025 11:25     Заявить о нарушении
Рад, Что понравилось!!

Сечень   20.06.2025 18:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я запомню...» (Сечень)

Это поэзия! Настоящая, искренняя, красивая! Уверенно могу сказать, что понравилось всё, что успела прочесть! Замечательно!С уважением. Людмила.

Людмила Гольцова   27.05.2025 14:59     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Людмила!!
С уважением, Дмитрий.

Сечень   27.05.2025 19:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я запомню...» (Сечень)

Мне очень понравилась Ваша красочная, трогательная, нежная картинка о любви.
Живописною картиной
В проем двери ты вошла,
И меня сразу сразила
Херувимова стрела.
Конопушки осветились
Ярким солнечным лучом
И сердечко встрепенулось,
Вспыхнуло любви огнем. С улыбкой, уважением и пожеланием удачи.

Светлана Лоскутова 2   26.03.2025 18:55     Заявить о нарушении
Благодарю, Светлана!!

Сечень   27.03.2025 10:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я запомню...» (Сечень)

ты появишься у двери...)
А правда солнечно и тепло получилось!

Доктор Нэля   25.12.2024 08:14     Заявить о нарушении
В чём-то белом бе причуд☺️
Спасибо 🙏

Сечень   25.12.2024 08:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я запомню...» (Сечень)

Добрый день, Дмитрий! Озвучил ваше произведение с помощью нейросети. Послушайте. Ссылки:
http://www.youtube.com/watch?v=-u_7p4zT9zU
http://www.youtube.com/watch?v=Y-s1PQwMWCQ
http://www.youtube.com/watch?v=ywEL3BsSf6U

Валерий Столыпин   15.12.2024 08:37     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Валерий!! К сожалению мой провайдер не ускоряе ютуб. Не подгружается😔

Сечень   16.12.2024 11:27   Заявить о нарушении
Ещё раз дрбрый день! специально для вас залил ролики на Дзен. Первый вариант на Ютубе за сутки посмотрели 352 раза.
Ссылки:
http://dzen.ru/video/watch/675fe846d8fb625d81eb3c48
http://dzen.ru/video/watch/675fe8a34cc190059b7819b6
http://dzen.ru/video/watch/675fe8cbd8fb625d81ec29dd

Валерий Столыпин   16.12.2024 11:49   Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий!! Дзен пока работает🤝

Сечень   16.12.2024 12:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я запомню...» (Сечень)

Красиво и трепетно!!

Счастливая Марфа   29.09.2024 20:31     Заявить о нарушении
Благодарю!!

Сечень   30.09.2024 07:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я запомню...» (Сечень)

Браво 👏

Александер Вихров   17.09.2024 09:59     Заявить о нарушении
Благодарю!!

Сечень   18.09.2024 06:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я запомню...» (Сечень)

Что-то меня тронуло до слёз...

Елена Пантилимонова   13.08.2024 11:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена!!

Сечень   13.08.2024 20:32   Заявить о нарушении