Рецензии на произведение «Дружба? На Одноклассниках?»

Рецензия на «Дружба? На Одноклассниках?» (Мулине)

В "Одноклассников" плеваться не буду - я там свою Большую Любовь нашла и круто свою жизнь поменяла благодаря этому. Но здесь несравнимо интересней и содержательней. "Подсела" я на стихиру прочно! Как думаете, от зависимости не пора лечиться?)))

Мария Самойлова-Пчёлкина   24.11.2009 12:46     Заявить о нарушении
Неужто ТАКОЕ и в "О/к" - действительно, круто! Мои поздравления! А насчёт зависимости - не волнуйтесь, если что,...сама Стихира и вылечит(((:)))
Не побоюсь упрёков в саморекламе и посему предложу заглянуть Вам, Мария, надосуге сюда http://www.stihi.ru/avtor/muline&book=4#4 и вчастности http://www.stihi.ru/2008/12/08/110, дабы избежать всякого-разного...
А пока... и здесь Вам полнейшего наслаждения)))))))
С уважением,
Наталья

Мулине   24.11.2009 13:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дружба? На Одноклассниках?» (Мулине)

Наташ, ты всегда подмечаешь суть и умеешь её очень остроумно выразить.
Завидую по-доброму. Зачиталась твоими ответами рецензентам, там тоже - те ещё перлы. Одни "привокзальные часы" чего стоят? Вот образ, жаль, что в стих его не включила:)))

С неизменной симпатией,
Рита

Марфи   16.05.2009 09:47     Заявить о нарушении
Каб за остроумием ещё и мастерство подтягивалось - поуверенней себя чувствовала себя здесь...Но всё в моих руках!
Рита,спасибо,что и на такие "первошажочные" обращаешь внимания!
Всего тебе самого хорошего!

Мулине   18.05.2009 12:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дружба? На Одноклассниках?» (Мулине)

С меня Одноклассников хватило пары раз. Положительный фактор-пообщался с теми, кого уже не чаял увидеть. Разошлись пути сразу после выпускного бала. А сайт позволил увидеться в реале. А в остальном-такая же ерунда, как и все в инете.

:))))

Санитар Леса   27.03.2009 17:48     Заявить о нарушении
Весьма пустой сайт...Дарит временами радостные воспоминаия, но это только воспоминания...
Прошу прощения за "несразушный" ответ.
С наилучшими пожеланиями!
Надеюсь,до встреч,

Мулине   02.04.2009 15:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дружба? На Одноклассниках?» (Мулине)

Что правда то правда Наталья!
Тут поинтересней будет. А на "Одноклассниках"только кости мыть друг другу и каждый старется показать как он круто живёт-фотографии на Кипре,на южном берегу Франции,в Европе.А зачем? Лучше бы семью многие показали...
Ну одноклассники,только можно на встрече выпускников совбраться и вспоминить детство,а висеть и тереть там сутками не интересно.Уже все совсем не те что раньше.И сайт превращается в знакоства где всякие там личности совсем не похожие на одноклссников пытаются под них закосить.

Анна Ш-А   01.03.2009 09:21     Заявить о нарушении
Этот сайт исчерпал,по-любому, себя.Единстенное,что ещё в нём осталось чуть нужного, так это - не упускаешь дни рождения друзей...Хотя,кто по-настоящему ценит дружбу, даже и без отметки в телефонных напоминаниях,сам хранит в себе, в своей памяти всё о них.И только те отношения,которые выдержали все общие трудности и всегда "шли" рядом с тобой - достойны внимания и участия.Вот как-то так...
Ангелина,желаю Вам и здесь обрести такие,что на первый вгляд легко -через стихи люди самым лучшим образом раскрываются,но и непросто - виртуал вводит в искушение обрядится в маски - не секрет особый уже давно - и просто,извините, повампирить...Не открыла Вам,возможно, Америки, и,тем не мене,считаю своим долгом упредить Вас как новичка на Стихире...
Главное, чего бы точно не хотелось,чтоб Вы разочаровались...
С советами не навязываюсь,но если будет необходимость - всегда пожалуйста.
Всего доброго!
С уважением,

Мулине   02.03.2009 01:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дружба? На Одноклассниках?» (Мулине)

Закономерная примета-
Уйти от скуки от ответа.

Ерухимович Александр Леонидович   24.02.2009 11:47     Заявить о нарушении
От скуки средство интернет,
Её там растворяя -
Мир как бы есть,и как бы нет
Близка ль нам жизнь чужая
:)))
Спасибо,Александр Леонидович!

Мулине   24.02.2009 12:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дружба? На Одноклассниках?» (Мулине)

Что ж, господа... мосье Груздеев,
Теперь в когорте лиходеев. ;))

Александра Абанина   11.02.2009 00:12     Заявить о нарушении
Ну-у, это тот ещё мусьё,
…А сайт уж исчерпал своё
Мерси!

Мулине   11.02.2009 04:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дружба? На Одноклассниках?» (Мулине)

Не люблю я эти мегасайты, типа одноклассников.

Екатерина Звягинцева   06.01.2009 13:09     Заявить о нарушении
Чем бурливей роман,тем скоротейчней расставание...Отбурлил своё сайтик

Мулине   06.01.2009 13:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дружба? На Одноклассниках?» (Мулине)

А я тоже контакт предпочитаю никаким одноклассникам!а так симпатично!
С Новым годом!

Сергей Стариков   30.12.2008 23:56     Заявить о нарушении
Ничего не имею против!
Спасибо, Сергей!
Всех благ!

Мулине   31.12.2008 00:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дружба? На Одноклассниках?» (Мулине)

Вооо даешь!!! Атпад!!!! ))))

Эллочка-Людоедка   25.11.2008 12:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дружба? На Одноклассниках?» (Мулине)

"одноклассники" не стоят того что бы о них слагали такие классные стихотворения как этот =)

Анюта Каменкова   14.11.2008 19:37     Заявить о нарушении
Да,...было-чё, устремились к нему как паровозику "в Ромашково", что, возможно, способен увезти в детство, в юность...А по сути сайт всего лишь привокзальные часы,где только назначают встречи...и теперь уже не обязательно знакомые.Ну, и на том спасибо.
А за такую уж больно высокую оценку всего лишь рэповского стишка – тоже спасибо,но уже Вам, Анюша, и большое.

Мулине   14.11.2008 20:33   Заявить о нарушении