Рецензии на произведение «Дружба? На Одноклассниках?»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В "Одноклассников" плеваться не буду - я там свою Большую Любовь нашла и круто свою жизнь поменяла благодаря этому. Но здесь несравнимо интересней и содержательней. "Подсела" я на стихиру прочно! Как думаете, от зависимости не пора лечиться?)))
Мария Самойлова-Пчёлкина 24.11.2009 12:46 Заявить о нарушении
Не побоюсь упрёков в саморекламе и посему предложу заглянуть Вам, Мария, надосуге сюда http://www.stihi.ru/avtor/muline&book=4#4 и вчастности http://www.stihi.ru/2008/12/08/110, дабы избежать всякого-разного...
А пока... и здесь Вам полнейшего наслаждения)))))))
С уважением,
Наталья
Мулине 24.11.2009 13:06 Заявить о нарушении
Наташ, ты всегда подмечаешь суть и умеешь её очень остроумно выразить.
Завидую по-доброму. Зачиталась твоими ответами рецензентам, там тоже - те ещё перлы. Одни "привокзальные часы" чего стоят? Вот образ, жаль, что в стих его не включила:)))
С неизменной симпатией,
Рита
Марфи 16.05.2009 09:47 Заявить о нарушении
Рита,спасибо,что и на такие "первошажочные" обращаешь внимания!
Всего тебе самого хорошего!
Мулине 18.05.2009 12:25 Заявить о нарушении
С меня Одноклассников хватило пары раз. Положительный фактор-пообщался с теми, кого уже не чаял увидеть. Разошлись пути сразу после выпускного бала. А сайт позволил увидеться в реале. А в остальном-такая же ерунда, как и все в инете.
:))))
Санитар Леса 27.03.2009 17:48 Заявить о нарушении
Прошу прощения за "несразушный" ответ.
С наилучшими пожеланиями!
Надеюсь,до встреч,
Мулине 02.04.2009 15:32 Заявить о нарушении
Что правда то правда Наталья!
Тут поинтересней будет. А на "Одноклассниках"только кости мыть друг другу и каждый старется показать как он круто живёт-фотографии на Кипре,на южном берегу Франции,в Европе.А зачем? Лучше бы семью многие показали...
Ну одноклассники,только можно на встрече выпускников совбраться и вспоминить детство,а висеть и тереть там сутками не интересно.Уже все совсем не те что раньше.И сайт превращается в знакоства где всякие там личности совсем не похожие на одноклссников пытаются под них закосить.
Анна Ш-А 01.03.2009 09:21 Заявить о нарушении
Ангелина,желаю Вам и здесь обрести такие,что на первый вгляд легко -через стихи люди самым лучшим образом раскрываются,но и непросто - виртуал вводит в искушение обрядится в маски - не секрет особый уже давно - и просто,извините, повампирить...Не открыла Вам,возможно, Америки, и,тем не мене,считаю своим долгом упредить Вас как новичка на Стихире...
Главное, чего бы точно не хотелось,чтоб Вы разочаровались...
С советами не навязываюсь,но если будет необходимость - всегда пожалуйста.
Всего доброго!
С уважением,
Мулине 02.03.2009 01:11 Заявить о нарушении
Закономерная примета-
Уйти от скуки от ответа.
Ерухимович Александр Леонидович 24.02.2009 11:47 Заявить о нарушении
Её там растворяя -
Мир как бы есть,и как бы нет
Близка ль нам жизнь чужая
:)))
Спасибо,Александр Леонидович!
Мулине 24.02.2009 12:31 Заявить о нарушении
Что ж, господа... мосье Груздеев,
Теперь в когорте лиходеев. ;))
Александра Абанина 11.02.2009 00:12 Заявить о нарушении
…А сайт уж исчерпал своё
Мерси!
Мулине 11.02.2009 04:47 Заявить о нарушении
Не люблю я эти мегасайты, типа одноклассников.
Екатерина Звягинцева 06.01.2009 13:09 Заявить о нарушении
Мулине 06.01.2009 13:26 Заявить о нарушении
А я тоже контакт предпочитаю никаким одноклассникам!а так симпатично!
С Новым годом!
Сергей Стариков 30.12.2008 23:56 Заявить о нарушении
Вооо даешь!!! Атпад!!!! ))))
Эллочка-Людоедка 25.11.2008 12:12 Заявить о нарушении
"одноклассники" не стоят того что бы о них слагали такие классные стихотворения как этот =)
Анюта Каменкова 14.11.2008 19:37 Заявить о нарушении
А за такую уж больно высокую оценку всего лишь рэповского стишка – тоже спасибо,но уже Вам, Анюша, и большое.
Мулине 14.11.2008 20:33 Заявить о нарушении