Рецензии на произведение «Между прочим»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
отрою тело
откроют дело☻
Антип Ушкин 11.10.2009 04:12 Заявить о нарушении
"Между прочим,
Все мы дрочим"
А.Галич
Ерухимович Александр Леонидович 13.05.2009 17:08 Заявить о нарушении
Зазвездились мы с тобой...
Рецу напишу и в бой!
Лев Красоткин 07.02.2009 15:46 Заявить о нарушении
А вспомнят ли - была она,
Вскарабкиваемся на пьедесталы,
И почему вся жизнь борьба?
Мулине 09.02.2009 13:07 Заявить о нарушении
Давай-ка слазь-ка с пьедестала!
Лев Красоткин 10.02.2009 09:39 Заявить о нарушении
Все пьедесталы мимо,
Там… закусивши удила,
А кто в ж..пе с шилом
Мулине 12.02.2009 02:20 Заявить о нарушении
Натали, да и ты затейница - будь здоров!
Даже шутка философская!
Это в поддержку:
У кого сомненья?
Есть другие мненья?
Нет? Тогда я смело
Приступаю к делу!
Удачи!
С теплом,
Галина Быстрова 23.10.2008 15:10 Заявить о нарушении
И скажут порою отточено
О том,что таится,что хочет
Остаться без оболочки
==================
Спасибо,Галина!
Не пройду мимо!
Мулине 23.10.2008 16:32 Заявить о нарушении
Я до конца прочёл
И наповал ей поражён!
Доставила удовольствие и улыбнулся.А кому не гоже - это их.........
С уважением СВЕТ
Виктор Светозарский 21.09.2008 20:16 Заявить о нарушении
Всего доброго.
Надеюсь, до встреч,
Мулине 21.09.2008 20:31 Заявить о нарушении