Рецензии на произведение «Между прочим»

Рецензия на «Между прочим» (Мулине)

отрою тело
откроют дело☻

Антип Ушкин   11.10.2009 04:12     Заявить о нарушении
потише
щекотно

Мулине   18.11.2009 15:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Между прочим» (Мулине)

"Между прочим,
Все мы дрочим"
А.Галич

Ерухимович Александр Леонидович   13.05.2009 17:08     Заявить о нарушении
А я обстоятельно,эт пишу в перерывах

Мулине   13.05.2009 18:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Между прочим» (Мулине)

Зазвездились мы с тобой...
Рецу напишу и в бой!

Лев Красоткин   07.02.2009 15:46     Заявить о нарушении
Звезда сияла и...упала,
А вспомнят ли - была она,
Вскарабкиваемся на пьедесталы,
И почему вся жизнь борьба?

Мулине   09.02.2009 13:07   Заявить о нарушении
А коль рука писать устала,
Давай-ка слазь-ка с пьедестала!

Лев Красоткин   10.02.2009 09:39   Заявить о нарушении
А я ваще "не при делах" -
Все пьедесталы мимо,
Там… закусивши удила,
А кто в ж..пе с шилом

Мулине   12.02.2009 02:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Между прочим» (Мулине)

Натали, да и ты затейница - будь здоров!
Даже шутка философская!
Это в поддержку:

У кого сомненья?
Есть другие мненья?
Нет? Тогда я смело
Приступаю к делу!

Удачи!
С теплом,

Галина Быстрова   23.10.2008 15:10     Заявить о нарушении
Бредут «междупрочия» строчками
И скажут порою отточено
О том,что таится,что хочет
Остаться без оболочки
==================
Спасибо,Галина!
Не пройду мимо!

Мулине   23.10.2008 16:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Между прочим» (Мулине)

Я до конца прочёл
И наповал ей поражён!

Доставила удовольствие и улыбнулся.А кому не гоже - это их.........
С уважением СВЕТ

Виктор Светозарский   21.09.2008 20:16     Заявить о нарушении
Ой!Здорово!СВЕТ- душа добрая! - первым откликнулись на это "междупрочимское". Спасибо! Наивняк стихи,конечно,чистой воды. Но от десткости его не отрешусь.
Всего доброго.
Надеюсь, до встреч,

Мулине   21.09.2008 20:31   Заявить о нарушении