Рецензии на произведение «Перевернём песочные часы»

Рецензия на «Перевернём песочные часы» (Абзац)

умиротворенно так...

Алина Марк   19.06.2009 23:45     Заявить о нарушении
Настрой такой был, когда писалось))

Абзац   20.06.2009 15:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перевернём песочные часы» (Абзац)

Этот вечный, вечный, вечный бесконечно... песок...
Спасибо!
С уважением,

Япрежняя   30.09.2008 12:21     Заявить о нарушении
Спасибо!
С ответным,

Абзац   02.10.2008 23:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перевернём песочные часы» (Абзац)

Обниматься не буду. Просто скажу спасибо за удовольствие от чтения. Ну и рад вас, Маша, видеть среди читателей. Появляйтесь, отзывайтесь.

Amsterdam   28.09.2008 20:30     Заявить о нарушении
Спасибо))) Непременно появлюсь, только немного позже.

Абзац   28.09.2008 21:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перевернём песочные часы» (Абзац)

Добрый день, Абзац(?!)

Прекрасное смысловое наполнение и техника стиха.

Всего наилучшего

ЮГ

P.S.: Если женщина - обнимаю, если мужчина - хлопаю по спине.

Юрий Герловин   30.07.2008 16:39     Заявить о нарушении
Добрый день, Юрий.

Спасибо за лестный отзыв.

Мои взаимные пожелания.

Обниматься я бы не спешила.))))

МИ

Абзац   30.07.2008 16:46   Заявить о нарушении
Извините, МИ.
Это же по-братски.

ЮГ

Юрий Герловин   09.08.2008 22:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перевернём песочные часы» (Абзац)

Я рада, что зашла на Вашу страничку...)))))

Татьяна Гуляева   29.07.2008 00:02     Заявить о нарушении
И я рада))))

Абзац   29.07.2008 01:02   Заявить о нарушении
Спасибо.)))
С ответным,

Абзац   02.07.2008 16:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перевернём песочные часы» (Абзац)

Столько много надо сделать. Это хорошо. Правильные мысли.
Удачи.
С теплом.

Татьяна Рада   22.06.2008 23:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна. Удачи и Вам.)))
С ответным

Абзац   23.06.2008 00:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перевернём песочные часы» (Абзац)

Дождалась! Да еще так быстро!;))) То есть я хотела сказать,
что Вы не заставили себя долго ждать,вот!;))))))
Мне очень нравится как Вы пишите;)))
Хотела бы перейти на ты, но тогда совершенно запутаюсь как к Вам обращаться,и так -то странно звучит -
мол: "Уважаемый Абзац....и т.д."
Так Вас и величать,да? Впрочем,неважно
С уважением -ОП
Реня

Реня Рошаль   21.06.2008 03:13     Заявить о нарушении
Так уж получилось.))) Бывает, вертится в голове фраза и вдруг начинает обрастать строчками в рифму.
Насчёт "на Ты" - я только "за".))) И зови меня Машей.)
С теплом

Абзац   21.06.2008 03:31   Заявить о нарушении
ОК!
Договорились!;))))
С уважением
Реня

Реня Рошаль   21.06.2008 03:54   Заявить о нарушении