Рецензии на произведение «Перевернём песочные часы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
умиротворенно так...
Алина Марк 19.06.2009 23:45 Заявить о нарушении
Этот вечный, вечный, вечный бесконечно... песок...
Спасибо!
С уважением,
Япрежняя 30.09.2008 12:21 Заявить о нарушении
Обниматься не буду. Просто скажу спасибо за удовольствие от чтения. Ну и рад вас, Маша, видеть среди читателей. Появляйтесь, отзывайтесь.
Amsterdam 28.09.2008 20:30 Заявить о нарушении
Добрый день, Абзац(?!)
Прекрасное смысловое наполнение и техника стиха.
Всего наилучшего
ЮГ
P.S.: Если женщина - обнимаю, если мужчина - хлопаю по спине.
Юрий Герловин 30.07.2008 16:39 Заявить о нарушении
Спасибо за лестный отзыв.
Мои взаимные пожелания.
Обниматься я бы не спешила.))))
МИ
Абзац 30.07.2008 16:46 Заявить о нарушении
Я рада, что зашла на Вашу страничку...)))))
Татьяна Гуляева 29.07.2008 00:02 Заявить о нарушении
Очень даже!
С теплом, С:)
Овчинников Сергей Владимирович 2 02.07.2008 03:48 Заявить о нарушении
Столько много надо сделать. Это хорошо. Правильные мысли.
Удачи.
С теплом.
Татьяна Рада 22.06.2008 23:30 Заявить о нарушении
Дождалась! Да еще так быстро!;))) То есть я хотела сказать,
что Вы не заставили себя долго ждать,вот!;))))))
Мне очень нравится как Вы пишите;)))
Хотела бы перейти на ты, но тогда совершенно запутаюсь как к Вам обращаться,и так -то странно звучит -
мол: "Уважаемый Абзац....и т.д."
Так Вас и величать,да? Впрочем,неважно
С уважением -ОП
Реня
Реня Рошаль 21.06.2008 03:13 Заявить о нарушении
Насчёт "на Ты" - я только "за".))) И зови меня Машей.)
С теплом
Абзац 21.06.2008 03:31 Заявить о нарушении