Рецензии на произведение «Матрица»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
сильно... :)
единственно "распоролятся" - распАролятся, наверное?
Юрий Дулесов 28.07.2008 13:04 Заявить о нарушении
Отпечатаны старые стены еще и в моей душе. Помню.
Взгляд на город сверху.
И.
Ирина Голованова 19.07.2008 00:05 Заявить о нарушении
Замечательно. Легко и мощно.
"Отпечатаны в душах людей его старые стены.
Человеческих душ отпечаток на древних камнях…"
Такая вот матрица. Не из самых простых.
Камирра 17.07.2008 23:38 Заявить о нарушении
Хотелось бы надеяться только, что наш Архитектор - профи и знает, что делает.
(с:
Игорь Приклонский 03.07.2008 16:21 Заявить о нарушении
Абзац 03.07.2008 19:12 Заявить о нарушении
Блеск!
Удачи на Стихире!
Овчинников Сергей Владимирович 2 02.07.2008 03:50 Заявить о нарушении
Люди,беда! Мы в матрице!;))))))
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!;)))
Привет,мистер Смит
С ув. ОП
Реня
Реня Рошаль 21.06.2008 14:49 Заявить о нарушении
Абзац 21.06.2008 17:41 Заявить о нарушении
после того,как догадалась,ну хотя можно и поменять,
не все ж такие проницательные как я!;))))))
Реня
Реня Рошаль 21.06.2008 17:45 Заявить о нарушении