Рецензии на произведение «Матрица»

Рецензия на «Матрица» (Абзац)

сильно... :)
единственно "распоролятся" - распАролятся, наверное?

Юрий Дулесов   28.07.2008 13:04     Заявить о нарушении
А ведь Вы правы! Не заметила ошибочку.))))
Спасибо!

Абзац   28.07.2008 13:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Матрица» (Абзац)

Отпечатаны старые стены еще и в моей душе. Помню.
Взгляд на город сверху.
И.

Ирина Голованова   19.07.2008 00:05     Заявить о нарушении
Скорее взгляд изнутри.)))

Абзац   19.07.2008 13:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Матрица» (Абзац)

Замечательно. Легко и мощно.
"Отпечатаны в душах людей его старые стены.
Человеческих душ отпечаток на древних камнях…"
Такая вот матрица. Не из самых простых.

Камирра   17.07.2008 23:38     Заявить о нарушении
Простота и сложность относительны)))
Спасибо, Ирина!

Абзац   18.07.2008 00:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Матрица» (Абзац)

Хотелось бы надеяться только, что наш Архитектор - профи и знает, что делает.

(с:

Игорь Приклонский   03.07.2008 16:21     Заявить о нарушении
Архитектор - профи, а вот у помощников частенько накладочки случаются.)))

Абзац   03.07.2008 19:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Матрица» (Абзац)

Блеск!
Удачи на Стихире!

Овчинников Сергей Владимирович 2   02.07.2008 03:50     Заявить о нарушении
Спасибо! Удачи и Вам!

Абзац   02.07.2008 16:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Матрица» (Абзац)

Люди,беда! Мы в матрице!;))))))
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!;)))
Привет,мистер Смит
С ув. ОП
Реня

Реня Рошаль   21.06.2008 14:49     Заявить о нарушении
Вот думаю: не поменять ли название? Чтоб никто не догадался...)))))))

Абзац   21.06.2008 17:41   Заявить о нарушении
А я название ужо потом прочитала,
после того,как догадалась,ну хотя можно и поменять,
не все ж такие проницательные как я!;))))))
Реня

Реня Рошаль   21.06.2008 17:45   Заявить о нарушении