Рецензии на произведение «Искринкой плещущей души»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
✿
Абдулла Абмандулин 05.03.2012 03:41 Заявить о нарушении
красиво. лучше чем про баню...
Сергей Жадов 26.08.2009 01:20 Заявить о нарушении
Поочередно вслед за бегом всех страстей
Мой ангел Ню, ты кажешься бездонной,
Меня вводя в создание детей,
Богиней светишься благоволонной…
Мы вместе с морем ощущаем Вечность Сна
И распря волн его нас до безумья будит,
И нас с тобой несет одна волна, -
Лишь Бог один Любовь и Страсть рассудит…
Игорь Соколов 2 15.04.2009 12:31 Заявить о нарушении
Примите тёзка респект!
Замечательные строчки! От таких и самого тянет пробежаться по краю тучки,)))
С теплом, Сашк,))
Александр Чех 10.09.2008 10:18 Заявить о нарушении
Ресничками слегка взмахну,
и брызнет счастье - это хорошо!
Любовная лирика по просьбе:
http://www.stihi.ru/2008/06/03/3770
http://www.stihi.ru/2008/02/04/2734
http://www.stihi.ru/2008/03/07/50
http://www.stihi.ru/2008/04/12/2086
http://www.stihi.ru/2007/12/26/1807
http://www.stihi.ru/2007/11/25/3359
http://www.stihi.ru/2007/11/08/2249
http://www.stihi.ru/2007/10/12/2801
http://www.stihi.ru/2007/09/11/945
http://www.stihi.ru/2007/12/01/3816
http://www.stihi.ru/2006/06/04-60
Если понравится - напишите, могу добавить :о)
Рад был встрече на ТМ Ежи :о)
Владимир
Репин В. 16.06.2008 14:26 Заявить о нарушении
я растягиваю удовольствие
Александра Голая 16.06.2008 21:43 Заявить о нарушении
два особенно хороши
Александра Голая 18.06.2008 11:41 Заявить о нарушении