Рецензии на произведение «Искринкой плещущей души»

Рецензия на «Искринкой плещущей души» (Александра Голая)

красиво. лучше чем про баню...

Сергей Жадов   26.08.2009 01:20     Заявить о нарушении
спасибо
но и в бане мыться хорошо)))

Александра Голая   30.08.2009 19:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Искринкой плещущей души» (Александра Голая)

Поочередно вслед за бегом всех страстей
Мой ангел Ню, ты кажешься бездонной,
Меня вводя в создание детей,
Богиней светишься благоволонной…
Мы вместе с морем ощущаем Вечность Сна
И распря волн его нас до безумья будит,
И нас с тобой несет одна волна, -
Лишь Бог один Любовь и Страсть рассудит…

Игорь Соколов 2   15.04.2009 12:31     Заявить о нарушении
ну, не знаю...
это очень мило))

Александра Голая   15.04.2009 21:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Искринкой плещущей души» (Александра Голая)

Примите тёзка респект!
Замечательные строчки! От таких и самого тянет пробежаться по краю тучки,)))
С теплом, Сашк,))

Александр Чех   10.09.2008 10:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Искринкой плещущей души» (Александра Голая)

Ресничками слегка взмахну,
и брызнет счастье - это хорошо!
Любовная лирика по просьбе:

http://www.stihi.ru/2008/06/03/3770
http://www.stihi.ru/2008/02/04/2734
http://www.stihi.ru/2008/03/07/50
http://www.stihi.ru/2008/04/12/2086
http://www.stihi.ru/2007/12/26/1807
http://www.stihi.ru/2007/11/25/3359
http://www.stihi.ru/2007/11/08/2249
http://www.stihi.ru/2007/10/12/2801
http://www.stihi.ru/2007/09/11/945
http://www.stihi.ru/2007/12/01/3816
http://www.stihi.ru/2006/06/04-60

Если понравится - напишите, могу добавить :о)
Рад был встрече на ТМ Ежи :о)
Владимир

Репин В.   16.06.2008 14:26     Заявить о нарушении
Значит, не понравилось :о)

Репин В.   16.06.2008 18:02   Заявить о нарушении
я не могу так быстро переварить такой объем
я растягиваю удовольствие

Александра Голая   16.06.2008 21:43   Заявить о нарушении
хорошие, те, что именно про любовь
два особенно хороши

Александра Голая   18.06.2008 11:41   Заявить о нарушении