Рецензии на произведение «Я буду ждать во сне...»

Рецензия на «Я буду ждать во сне...» (Абзац)

Очень красивое стихотвоение... Необыкновенно волшебные строки...

Катерина Шорр   01.09.2009 12:16     Заявить о нарушении
Привет, Катя))) Спасибо, рада, что тебе понравилось)))
Ты меня не узнала?)))
Маша.

Абзац   01.09.2009 17:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я буду ждать во сне...» (Абзац)

Человеку даны две руки, может быть, для того, чтобы держать и синицу, и журавля. А то ведь из журавля захочется сделать синицу.

С улыбкой
Приходилось встречать таких преобразователей:)))

Ирина Курилова   09.10.2008 00:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина)))

Абзац   14.10.2008 12:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я буду ждать во сне...» (Абзац)

Понравилось. Такой ритм - как надежда на счастье...

А вот это - неожиданно и точно

Выпустить в небо синицу совсем несложно,
Если журавль в руках.

Мария Сидорова   12.09.2008 14:50     Заявить о нарушении
Спасибо, тёзка)))

Абзац   12.09.2008 15:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я буду ждать во сне...» (Абзац)

Во сне возможно всё
И наши встречи тоже.
Рука прикаснётся к руке
А дальше..всё что захочешь.

На утро в делах и заботах,
Опять целый день крутиться
Но если ты только захочешь.
Я ночью могу присниться...
С уважением и теплом.

Последняя Ночь   05.09.2008 21:49     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт, Полина!)))
С теплом,

Абзац   06.09.2008 21:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я буду ждать во сне...» (Абзац)

Волшебно)))
Как же мы любим эти сны...
http://www.stihi.ru/2008/06/30/4000

Получилось дождаться?
И.

Ирина Голованова   17.07.2008 23:44     Заявить о нарушении
Во сне почти всегда и почти всё получается.)))
М.

Абзац   17.07.2008 23:52   Заявить о нарушении
Убежище скитальцев...))) Последний приют мечтателей)
И.

Ирина Голованова   17.07.2008 23:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я буду ждать во сне...» (Абзац)

А вот нравится мне всё тут у вас!)))))))))) Категорично заявляю)))) За сим кланяюсь, и прочая и прочая...

Оксана Кукол   13.07.2008 22:29     Заявить о нарушении
Ну вот, не успели зайти - и уже откланялись.((( Я к Вам с ответным, незванным гостем, так сказать)))))

Абзац   13.07.2008 22:45   Заявить о нарушении
Почему же незванным?))) Гостям мы завсегда рады!

Оксана Кукол   13.07.2008 22:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я буду ждать во сне...» (Абзац)

Вот она я - опять к Вам пришла!;))))
Ну прям что-то тянет меня сюда,
ну пишите что-то новое уже давайте,
а то я эти творения уже,кажется,наизусть знаю;)))))
С уважением
Реня

Реня Рошаль   20.06.2008 14:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Реня!)))) Мысли есть, осталось оформить. Хотелось полениться, но раз это кому-то нужно... )))
С уважением

Абзац   20.06.2008 14:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я буду ждать во сне...» (Абзац)

/*Выпустить в небо синицу совсем несложно,
Если журавль в руках.*/ - сильно!
И вообще понравилось!
С уважением,

Хаос Внутри   19.06.2008 21:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Хаос.))) Вы внимательны.
С уважением,

Абзац   19.06.2008 22:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я буду ждать во сне...» (Абзац)

А ведь правда - легко отпустить синицу, когда журавль в руках... Только журавли, бывает, не задерживаются, а синицу потом уж и не вернёшь. Интересная тема.
Понравилось стихотворение. И название очень красивое, завораживающее.

С теплом,

Марина Июльская   11.06.2008 22:43     Заявить о нарушении
Завораживающе? Приятно, чёрт возьми!))) Слышать от Вас - вдвойне.

Абзац   11.06.2008 22:47   Заявить о нарушении