Рецензии на произведение «Я буду ждать во сне...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень красивое стихотвоение... Необыкновенно волшебные строки...
Катерина Шорр 01.09.2009 12:16 Заявить о нарушении
Ты меня не узнала?)))
Маша.
Абзац 01.09.2009 17:24 Заявить о нарушении
Человеку даны две руки, может быть, для того, чтобы держать и синицу, и журавля. А то ведь из журавля захочется сделать синицу.
С улыбкой
Приходилось встречать таких преобразователей:)))
Ирина Курилова 09.10.2008 00:52 Заявить о нарушении
Понравилось. Такой ритм - как надежда на счастье...
А вот это - неожиданно и точно
Выпустить в небо синицу совсем несложно,
Если журавль в руках.
Мария Сидорова 12.09.2008 14:50 Заявить о нарушении
Во сне возможно всё
И наши встречи тоже.
Рука прикаснётся к руке
А дальше..всё что захочешь.
На утро в делах и заботах,
Опять целый день крутиться
Но если ты только захочешь.
Я ночью могу присниться...
С уважением и теплом.
Последняя Ночь 05.09.2008 21:49 Заявить о нарушении
Волшебно)))
Как же мы любим эти сны...
http://www.stihi.ru/2008/06/30/4000
Получилось дождаться?
И.
Ирина Голованова 17.07.2008 23:44 Заявить о нарушении
И.
Ирина Голованова 17.07.2008 23:56 Заявить о нарушении
А вот нравится мне всё тут у вас!)))))))))) Категорично заявляю)))) За сим кланяюсь, и прочая и прочая...
Оксана Кукол 13.07.2008 22:29 Заявить о нарушении
Абзац 13.07.2008 22:45 Заявить о нарушении
Вот она я - опять к Вам пришла!;))))
Ну прям что-то тянет меня сюда,
ну пишите что-то новое уже давайте,
а то я эти творения уже,кажется,наизусть знаю;)))))
С уважением
Реня
Реня Рошаль 20.06.2008 14:28 Заявить о нарушении
С уважением
Абзац 20.06.2008 14:39 Заявить о нарушении
/*Выпустить в небо синицу совсем несложно,
Если журавль в руках.*/ - сильно!
И вообще понравилось!
С уважением,
Хаос Внутри 19.06.2008 21:35 Заявить о нарушении
А ведь правда - легко отпустить синицу, когда журавль в руках... Только журавли, бывает, не задерживаются, а синицу потом уж и не вернёшь. Интересная тема.
Понравилось стихотворение. И название очень красивое, завораживающее.
С теплом,
Марина Июльская 11.06.2008 22:43 Заявить о нарушении
Абзац 11.06.2008 22:47 Заявить о нарушении