Рецензии на произведение «Лишь не надо в душу...»

Рецензия на «Лишь не надо в душу...» (Ася Суетина)

А мне понравилось - Я прошу вас не надо в душу.
Именно так хочется иногда сказать.
И чувствуется сила.Все на плечах женщин.

Ирина Кощеева   12.02.2011 22:16     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Ирина, за понимание, близкое моему.
С уважением,

Ася Суетина   14.02.2011 06:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лишь не надо в душу...» (Ася Суетина)

В самую точку! Особенно мне понравилось про словесную пыль. У меня есть стишки "Крабовое мясо" - про таких людей, которые любят подпитываться чужими эмоциями.

Елена Белякова 2   02.01.2011 12:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лишь не надо в душу...» (Ася Суетина)

Часто хочется просить о том же самом. А ни о чем не жалеть - действительно счастье, это надо уметь.
Прекрасный стих.

С теплом,

Лида Решетникова   25.11.2010 13:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лишь не надо в душу...» (Ася Суетина)

очень красиво! и пронзительно искренне.

Ярослав Хартленд   16.10.2010 16:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лишь не надо в душу...» (Ася Суетина)

Очень хорошие стихи!

Михаил Гуськов   15.04.2010 06:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лишь не надо в душу...» (Ася Суетина)

Красиво. Просто даже добавить нечего.
С уважением, Юрий.

Юрий Кузнецов 79   29.01.2010 07:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лишь не надо в душу...» (Ася Суетина)

Сильно,честно,искренне. Мой Респект! Спасибо Ася. Добра.

Сергей Горельцев   16.11.2008 14:14     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Сергей. Я рада, что понравилось.

Ася Суетина   30.11.2008 10:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лишь не надо в душу...» (Ася Суетина)

Аллуш, друзей потерять - невозможно.

А счастье? Оно обязательно - будет!

С теплом и любовью. Твой Жукентий.

Жукентий   08.06.2008 18:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Жукентий, за за тепло и любовь :)

А насчет друзей - имею иное мнение... ну да, Бог с ним.

тож люблю,

Ася Суетина   19.06.2008 11:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лишь не надо в душу...» (Ася Суетина)

Алла, какое чудо ты написала.
С восхищением
Наташа.

А у меня есть одно, попроще, про морошку. Вкус этой ягоды всегда казался мне волшебным...
Заходи в мой "балаганчик", может, грусть развеется.

Колесникова Наталья   29.05.2008 13:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа.
Если нынче урожай случится - застерилизую любимой ягоды и тебе в подарок :)
Ну, а если нет - будет тебе настойка Устюжского разлива :)

Ася Суетина   29.05.2008 18:08   Заявить о нарушении
Ух ты! А я как раз в июле буду в Коноше, там и встретимся:)! И выпьем.. и закусим... и споём...:)

Колесникова Наталья   29.05.2008 18:26   Заявить о нарушении
Договорились! Думаю - получится :) Лишь бы морошка не подвела...

Ася Суетина   29.05.2008 18:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лишь не надо в душу...» (Ася Суетина)

Красиво сказано о грустном...
Удачи! Любви! Верных друзей!

Роза Красная   28.05.2008 06:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Роза, на добром слове.
тебе тоже мои наилучшие пожелания!

Ася Суетина   28.05.2008 07:20   Заявить о нарушении