Рецензии на произведение «Лишь не надо в душу...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А мне понравилось - Я прошу вас не надо в душу.
Именно так хочется иногда сказать.
И чувствуется сила.Все на плечах женщин.
Ирина Кощеева 12.02.2011 22:16 Заявить о нарушении
С уважением,
Ася Суетина 14.02.2011 06:16 Заявить о нарушении
В самую точку! Особенно мне понравилось про словесную пыль. У меня есть стишки "Крабовое мясо" - про таких людей, которые любят подпитываться чужими эмоциями.
Елена Белякова 2 02.01.2011 12:46 Заявить о нарушении
Часто хочется просить о том же самом. А ни о чем не жалеть - действительно счастье, это надо уметь.
Прекрасный стих.
С теплом,
Лида Решетникова 25.11.2010 13:29 Заявить о нарушении
очень красиво! и пронзительно искренне.
Ярослав Хартленд 16.10.2010 16:18 Заявить о нарушении
Очень хорошие стихи!
Михаил Гуськов 15.04.2010 06:48 Заявить о нарушении
Красиво. Просто даже добавить нечего.
С уважением, Юрий.
Юрий Кузнецов 79 29.01.2010 07:35 Заявить о нарушении
Сильно,честно,искренне. Мой Респект! Спасибо Ася. Добра.
Сергей Горельцев 16.11.2008 14:14 Заявить о нарушении
Ася Суетина 30.11.2008 10:53 Заявить о нарушении
Аллуш, друзей потерять - невозможно.
А счастье? Оно обязательно - будет!
С теплом и любовью. Твой Жукентий.
Жукентий 08.06.2008 18:22 Заявить о нарушении
А насчет друзей - имею иное мнение... ну да, Бог с ним.
тож люблю,
Ася Суетина 19.06.2008 11:23 Заявить о нарушении
Алла, какое чудо ты написала.
С восхищением
Наташа.
А у меня есть одно, попроще, про морошку. Вкус этой ягоды всегда казался мне волшебным...
Заходи в мой "балаганчик", может, грусть развеется.
Колесникова Наталья 29.05.2008 13:13 Заявить о нарушении
Если нынче урожай случится - застерилизую любимой ягоды и тебе в подарок :)
Ну, а если нет - будет тебе настойка Устюжского разлива :)
Ася Суетина 29.05.2008 18:08 Заявить о нарушении
Колесникова Наталья 29.05.2008 18:26 Заявить о нарушении
Ася Суетина 29.05.2008 18:36 Заявить о нарушении
Красиво сказано о грустном...
Удачи! Любви! Верных друзей!
Роза Красная 28.05.2008 06:59 Заявить о нарушении
тебе тоже мои наилучшие пожелания!
Ася Суетина 28.05.2008 07:20 Заявить о нарушении