Рецензии на произведение «Привет!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Я вам передаю привет!
Спасибо, что навещаете.
И знаете, никак не ожидал, что мои простые сочинения будут Вам столь интересны и попадут в Ваш список...
Тем не менее приятно... спасибо...
С признательностью,
Александр.
Александр Колоколов 16.07.2008 21:51 Заявить о нарушении
Это Вам большое спасибо за стихи, за искренность в них.
С превеликим удовольствием зайду к Вам в гости еще!
С уважением и теплом, Елена
Онетюр 17.07.2008 23:35 Заявить о нарушении
Сочинил бы хороший ноктюрн
Не смогу, жаль, создать партитуру
Назовись, я прошу, Онетюр
-----------------------------
Голос – добрый звучит из вселенной
Её зовут… зовут – Еленой.
Спасибо, Лена, за тёплые слова.
С душевным теплом,
Александр.
Александр Колоколов 18.07.2008 00:40 Заявить о нарушении
Елена, Вы даже не представляете, как близко...
Достаточно просто "привет" от родной души, чтоб в мире темноты появился лучик света, озарил и согрел!
Читается трудно (это конечно субьективно), но очень... очень близко...
Спасибо огромное!
Счастья Вам, света и побольше "Приветов"!
С теплом, Росана
Росана 19.05.2008 13:25 Заявить о нарушении
Спасибо за Ваше мнение! Оно очень ценно, тем более от Вас. С удовольствием выслушаю совет относительно этого стиха, если таковой имеется.)))
С наилучшими пожеланиями, Елена
Онетюр 19.05.2008 20:13 Заявить о нарушении
Знаете, я не вправе давать советы... просто я выразила свое субьективное мнение... и тут наверное дело сосем не в стиле написания... для меня главное услышать то, что хотелось сказать... я тоже не "безгрешна".. И если честно, для меня стихи это что-то большее, чем просто зарифмованые строчки... это ДУША, и как она чувствует, так и сказала...
Но это лично для меня..
Ой, что-то я увлеклась =)
Спасибо Вам за то, что Вы выразили в стихе!
Могу только сказать.. может я и не права... пишите так, как чувствуете..
Счастья Вам!
С огромным теплом, Росана
Росана 19.05.2008 20:39 Заявить о нарушении
С теплом, Елена
Онетюр 19.05.2008 22:45 Заявить о нарушении