Рецензии на произведение «Привет!»

Рецензия на «Привет!» (Онетюр)

Я вам передаю привет!

Спасибо, что навещаете.
И знаете, никак не ожидал, что мои простые сочинения будут Вам столь интересны и попадут в Ваш список...
Тем не менее приятно... спасибо...

С признательностью,
Александр.

Александр Колоколов   16.07.2008 21:51     Заявить о нарушении
И Вам привет, Александр! :-)

Это Вам большое спасибо за стихи, за искренность в них.
С превеликим удовольствием зайду к Вам в гости еще!

С уважением и теплом, Елена

Онетюр   17.07.2008 23:35   Заявить о нарушении
Для тебя б написал увертюру
Сочинил бы хороший ноктюрн
Не смогу, жаль, создать партитуру
Назовись, я прошу, Онетюр
-----------------------------
Голос – добрый звучит из вселенной
Её зовут… зовут – Еленой.

Спасибо, Лена, за тёплые слова.

С душевным теплом,
Александр.

Александр Колоколов   18.07.2008 00:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Привет!» (Онетюр)

Елена, Вы даже не представляете, как близко...
Достаточно просто "привет" от родной души, чтоб в мире темноты появился лучик света, озарил и согрел!
Читается трудно (это конечно субьективно), но очень... очень близко...
Спасибо огромное!

Счастья Вам, света и побольше "Приветов"!

С теплом, Росана

Росана   19.05.2008 13:25     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Росана!
Спасибо за Ваше мнение! Оно очень ценно, тем более от Вас. С удовольствием выслушаю совет относительно этого стиха, если таковой имеется.)))

С наилучшими пожеланиями, Елена

Онетюр   19.05.2008 20:13   Заявить о нарушении
Милая, Елена!
Знаете, я не вправе давать советы... просто я выразила свое субьективное мнение... и тут наверное дело сосем не в стиле написания... для меня главное услышать то, что хотелось сказать... я тоже не "безгрешна".. И если честно, для меня стихи это что-то большее, чем просто зарифмованые строчки... это ДУША, и как она чувствует, так и сказала...
Но это лично для меня..
Ой, что-то я увлеклась =)
Спасибо Вам за то, что Вы выразили в стихе!
Могу только сказать.. может я и не права... пишите так, как чувствуете..
Счастья Вам!

С огромным теплом, Росана

Росана   19.05.2008 20:39   Заявить о нарушении
Да, действительно, то, что есть на моей страничке, написано только чувствами. Даже переводы мои случились благодаря событиям, со мной происходившим.

С теплом, Елена

Онетюр   19.05.2008 22:45   Заявить о нарушении