Рецензии на произведение «Их мало, кто вернулся в сорок пятом»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Нужные и благодарные строки. С уважением,
Виктор Лупанчук 23.10.2025 08:32 Заявить о нарушении
Правильные слова. Правильные... С уважением.
Станислав Зарудний 27.06.2025 10:44 Заявить о нарушении
Написано патриотично и талантливо.
Сергей Лутков 13.07.2023 11:34 Заявить о нарушении
Во всем Вы правы. Пока мы помним, они живы, и помнить обязаны наши дети и дети наших правнуков. Прекрасные стихи!
С глубоким почтением. Александр.
Александр Шмигановский 26.05.2022 19:43 Заявить о нарушении
Даааа... Так и было... Спасибо...
http://stihi.ru/2020/05/26/2701
Станислав Климов 05.05.2022 12:40 Заявить о нарушении
С уважением и теплом,
Людмила Полянкина 05.05.2022 15:35 Заявить о нарушении
Замечательно! И добавить нечего, мы гордимся нашими ветеранами! Спасибо за жизнь!
С теплом, Наталья
Павлова Наталья Ивановна 02.05.2017 13:28 Заявить о нарушении
осталось...
Людмила Полянкина 02.05.2017 22:11 Заявить о нарушении
\Сильное произведение\С уважением.Сергей\
Стихоруков Сергей 16.04.2015 22:09 Заявить о нарушении
Людмила Полянкина 16.04.2015 22:49 Заявить о нарушении
Сегодня эта тема переполняет сердце! с праздником Вас!!!
Татьяна Боталова Шмырина 09.05.2013 19:47 Заявить о нарушении
Людмила Полянкина 09.05.2013 20:08 Заявить о нарушении
Какое проникновенно -пронзительное стихотворение!Заполняет всю душу...
Жаль, что у меня только 1 стихотворение, посвящ. военному времени -"Дети войны" http://www.stihi.ru/2012/04/09/4875 Если заинтересуетесь,Людмила,
загляните...
С Днём Победы!Спасибо за чУдное стихотворение!
Светлана Галуненко 08.05.2012 23:02 Заявить о нарушении
Вы правы! В наши края с той войны ,по-статистике, вернулся только каждый десятый!
Валерий Корныхин 04.05.2012 23:24 Заявить о нарушении
Людмила Полянкина 05.05.2012 10:27 Заявить о нарушении