Рецензии на произведение «Их мало, кто вернулся в сорок пятом»

Рецензия на «Их мало, кто вернулся в сорок пятом» (Людмила Полянкина)

Нужные и благодарные строки. С уважением,

Виктор Лупанчук   23.10.2025 08:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Их мало, кто вернулся в сорок пятом» (Людмила Полянкина)

Правильные слова. Правильные... С уважением.

Станислав Зарудний   27.06.2025 10:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Их мало, кто вернулся в сорок пятом» (Людмила Полянкина)

Написано патриотично и талантливо.

Сергей Лутков   13.07.2023 11:34     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю за отклик!))

Людмила Полянкина   13.07.2023 20:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Их мало, кто вернулся в сорок пятом» (Людмила Полянкина)

Во всем Вы правы. Пока мы помним, они живы, и помнить обязаны наши дети и дети наших правнуков. Прекрасные стихи!
С глубоким почтением. Александр.

Александр Шмигановский   26.05.2022 19:43     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Александр!
С теплом души,

Людмила Полянкина   26.05.2022 20:39   Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Станислав.
С уважением и теплом,

Людмила Полянкина   05.05.2022 15:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Их мало, кто вернулся в сорок пятом» (Людмила Полянкина)

Замечательно! И добавить нечего, мы гордимся нашими ветеранами! Спасибо за жизнь!
С теплом, Наталья

Павлова Наталья Ивановна   02.05.2017 13:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья! Безусловно, гордимся! Жаль, что так мало их уже
осталось...

Людмила Полянкина   02.05.2017 22:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Их мало, кто вернулся в сорок пятом» (Людмила Полянкина)

\Сильное произведение\С уважением.Сергей\

Стихоруков Сергей   16.04.2015 22:09     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Сергей! С уважением и теплом:)))))

Людмила Полянкина   16.04.2015 22:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Их мало, кто вернулся в сорок пятом» (Людмила Полянкина)

Сегодня эта тема переполняет сердце! с праздником Вас!!!

Татьяна Боталова Шмырина   09.05.2013 19:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!)))))

Людмила Полянкина   09.05.2013 20:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Их мало, кто вернулся в сорок пятом» (Людмила Полянкина)

Какое проникновенно -пронзительное стихотворение!Заполняет всю душу...
Жаль, что у меня только 1 стихотворение, посвящ. военному времени -"Дети войны" http://www.stihi.ru/2012/04/09/4875 Если заинтересуетесь,Людмила,
загляните...
С Днём Победы!Спасибо за чУдное стихотворение!

Светлана Галуненко   08.05.2012 23:02     Заявить о нарушении
Спасибо! Иду читать Ваше стихотворение.)))

Людмила Полянкина   11.05.2012 12:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Их мало, кто вернулся в сорок пятом» (Людмила Полянкина)

Вы правы! В наши края с той войны ,по-статистике, вернулся только каждый десятый!

Валерий Корныхин   04.05.2012 23:24     Заявить о нарушении
Да, Валерий. Почти четыре года страха, ужаса, горя несли наши воины на передовой этой ужасной войны, результатом которой стали неисчислимые потери людей. Во всем мире признано, что только благодаря мужеству наших бойцов наступила великая Победа над фашизмом. Прошло 67 лет со дня ее окончания, но наше государство и общество до сих пор остается в долгу перед теми, кто, не жалея жизни, встал на защиту своей страны и вернулся с войны живым...

Людмила Полянкина   05.05.2012 10:27   Заявить о нарушении