Рецензии на произведение «Любовь, подчас, обходится жестоко - отрывок»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
❀
Абдулла Абмандулин 05.03.2012 03:39 Заявить о нарушении
я очень рад такой баталии словесной
но коль любили буть же честна
люби и ты и стань известной
зажги любовь , борись ,ведь женщины-искра
С наилучьшими пожеланиями.
Будьте гостем дорогим и в моем княжестве.
Ильдар Резапофф 17.07.2009 09:44 Заявить о нарушении
А ежели не любишь, но любима,
То всё, что написала как бы мимо?..
Евгений Эбенейзер 07.06.2009 22:46 Заявить о нарушении
зачем мне жить, когда я не любима?
Александра Голая 08.06.2009 00:27 Заявить о нарушении
Справедливо сказано. Понравилось.С теплом и пожеланием любви,
Тамара Спивак 03.06.2009 08:16 Заявить о нарушении
Хороший стих.написан плавно.без зацепок.как на экзамене.как бы не от себя.и все равно хорош!
Несмышлёныш 26.03.2009 05:58 Заявить о нарушении
Точно подмечено!)
Так и бывает...
С теплом, Аня...
Узнаваемая 03.07.2008 11:03 Заявить о нарушении
Поэтому Любовь - не без порока,
И я люблю - со смехом и тоской,
И с Ней расстанусь - с гробовой доской ...
:))))))
Андрей Кошмаров 17.11.2008 14:49 Заявить о нарушении
все делается к лучшему,теряешь одно,а получаешь другое. очень интересное произведение, фото ничего.
Александр Торопушин 12.06.2008 20:22 Заявить о нарушении
вам какое приглянулось?
самой сложно быть объективной
Александра Голая 13.06.2008 14:41 Заявить о нарушении
Александр Торопушин 13.06.2008 15:09 Заявить о нарушении
Нужно подойти к зеркалу и улыбнуться,)))
Жизнь прекрасна и всё только в нас и в отношении к ней,)))
С теплом,
Александр Чех 10.05.2008 08:55 Заявить о нарушении
У тебя очень певучие стихи.
Мне так не написать.
Я читала и завидовала.
Саша.
Александра Голая 10.05.2008 19:54 Заявить о нарушении