Рецензии на произведение «Любовь, подчас, обходится жестоко - отрывок»

Рецензия на «Любовь, подчас, обходится жестоко - отрывок» (Александра Голая)

я очень рад такой баталии словесной
но коль любили буть же честна
люби и ты и стань известной
зажги любовь , борись ,ведь женщины-искра

С наилучьшими пожеланиями.
Будьте гостем дорогим и в моем княжестве.

Ильдар Резапофф   17.07.2009 09:44     Заявить о нарушении
спасиб

обязательно зайду

Александра Голая   29.07.2009 00:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь, подчас, обходится жестоко - отрывок» (Александра Голая)

А ежели не любишь, но любима,
То всё, что написала как бы мимо?..

Евгений Эбенейзер   07.06.2009 22:46     Заявить о нарушении
жить без любви? конечно мимо!
зачем мне жить, когда я не любима?

Александра Голая   08.06.2009 00:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь, подчас, обходится жестоко - отрывок» (Александра Голая)

Справедливо сказано. Понравилось.С теплом и пожеланием любви,

Тамара Спивак   03.06.2009 08:16     Заявить о нарушении
спасибо!
подчас, она приходит))

Александра Голая   08.06.2009 00:30   Заявить о нарушении
Творческих успехов,

Тамара Спивак   08.06.2009 15:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь, подчас, обходится жестоко - отрывок» (Александра Голая)

Хороший стих.написан плавно.без зацепок.как на экзамене.как бы не от себя.и все равно хорош!

Несмышлёныш   26.03.2009 05:58     Заявить о нарушении
спасибо за столь высокую оценку))

Александра Голая   26.03.2009 06:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь, подчас, обходится жестоко - отрывок» (Александра Голая)

Точно подмечено!)
Так и бывает...
С теплом, Аня...

Узнаваемая   03.07.2008 11:03     Заявить о нарушении
спасибо
у тебя тоже все очень жизненно
Саша

Александра Голая   03.07.2008 21:00   Заявить о нарушении
Любовь, подчас, обходится жестоко,
Поэтому Любовь - не без порока,
И я люблю - со смехом и тоской,
И с Ней расстанусь - с гробовой доской ...

:))))))

Андрей Кошмаров   17.11.2008 14:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь, подчас, обходится жестоко - отрывок» (Александра Голая)

все делается к лучшему,теряешь одно,а получаешь другое. очень интересное произведение, фото ничего.

Александр Торопушин   12.06.2008 20:22     Заявить о нарушении
вы филосов?

Александра Голая   13.06.2008 13:36   Заявить о нарушении
Да вроде нет.)))))

Александр Торопушин   13.06.2008 14:20   Заявить о нарушении
фото?
вам какое приглянулось?
самой сложно быть объективной

Александра Голая   13.06.2008 14:41   Заявить о нарушении
самое 1 при входе к вам в гости,другие не посмотрел,даже на память скачал,просто люблю интересные фотографии,такого плана понравилась только ваша

Александр Торопушин   13.06.2008 15:09   Заявить о нарушении
а здесь фото неудачное?
www.stihi-ili.net

Александра Голая   13.06.2008 22:24   Заявить о нарушении
значит у меня хороший вкус

Александр Торопушин   15.06.2008 01:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь, подчас, обходится жестоко - отрывок» (Александра Голая)

Нужно подойти к зеркалу и улыбнуться,)))
Жизнь прекрасна и всё только в нас и в отношении к ней,)))

С теплом,

Александр Чех   10.05.2008 08:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Сашенька!
У тебя очень певучие стихи.
Мне так не написать.
Я читала и завидовала.

Саша.

Александра Голая   10.05.2008 19:54   Заявить о нарушении