Рецензии на произведение «Чёрная дыра»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Фантастика в стихах!!! Это необыкновенно!!!
С уважением,
Олег Боголюбов 08.11.2013 20:18 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Олег.
Алёна Вайсберг 09.11.2013 17:47 Заявить о нарушении
Уважаемая Алёна!Заглядываю периодически на Вашу страницу с надеждой о завершении Вашего многолетнего "обета молчания".Очень жаль,что пока ничего утешительного нет.Может быть,для Вас послужит стимулом моё сообщение:по моей рекомендации Ваши стихи прочитал Наум Сагаловский,и его заключение только подтвердило моё мнение - "Алёна Вайсберг - большой поэт".
Лично для меня такие слова Наума идентичны самой высокой литературной премии.Поэтому, я Вас искренне поздравляю.Всего Вам доброго
Семён Заславский 09.06.2013 19:33 Заявить о нарушении
Вы даже представить себе не можете, как много значат для меня Ваши слова об отзыве Наума Иосифовича (а я видела его имя в списке читателей). Я просто потеряла дар речи, когда прочитала... И пусть я не могу соотнести с собой его слова, но Вы меня сильно разволновали и порадовали.
Спасибо Вам огромное за то, что заходите, за рекомендацию, за поздравление.
И я не давала "обета молчания", я на самом деле жду (и чем дальше, тем с большим нетерпением), когда же снова начнут диктовать... И мне тревожно от того, что этого может не произойти никогда...
С искренним уважением и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 10.06.2013 00:43 Заявить о нарушении
Всё, что случается в мире, ты делаешь сам.
…Хочется верить, что после тоннеля есть свет…
Всё верно. И такое хорошее стихо в целом! Такое мудрое!
С теплом,
Света.
Лана Яснова 26.08.2009 22:38 Заявить о нарушении
Спасибо, Свет. Рада, что понравилось.
С ответным, Алёна.
Алёна Вайсберг 26.08.2009 23:01 Заявить о нарушении
а в чём меж ними разница
)
Зеркало 9 28.08.2009 20:34 Заявить о нарушении
//…Хочется верить, что после тоннеля есть свет…//
Мне тоже хочется в это верить...
Прекрасные стихи! Спасибо Вам!
Алёна Назимок 30.03.2009 22:09 Заявить о нарушении
С искренним теплом и благодарностью,
Алёна Вайсберг 31.03.2009 00:18 Заявить о нарушении
В чёрной дыре, не помогут молитвы и спас,
Там лишь одно - бесконечный колапс!
Там нет ничего, там отсутствует страх,
Там всё бытиё, обращается в прах...
Алёна Спасибо Вам за ваши прекрасные стихи. И ещё от всей души поздравляю Вас с новым годом! Удачи Вам и исполнения желаний!
Александр.
Гурьян 27.12.2008 23:08 Заявить о нарушении
С наступающим Вас праздником! Здоровья, радости, любви и удачи Вам и Вашим близким!
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 27.12.2008 23:44 Заявить о нарушении
Меня порадовало стихо ! )
Особенно последний катрен...
Только вот : вихрь и внутри - не очень рифмуется..., что чуть портит сию красоту.... ;)
Роман Волчкевич 16.12.2008 22:48 Заявить о нарушении
Поскольку это стиш, написанный для блица, править я его уже не буду. Он вообще не характерен для меня. А вот рифма эта инверсионная, мне очень даже симпатична. :)
С теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 17.12.2008 00:19 Заявить о нарушении
ПРИБЛИЖАЙСЯ . НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ ,ВСЕ РАВНО ,БУДУЩЕЕ ЗАСОСЕТ.
КРАСИВО !
Тома Козак 15.12.2008 14:17 Заявить о нарушении
Если интересуетесь стихами о космосе, то приглашаю к себе на страничку в РУБРИКЕ Космос и частично в размышления. Стих понравился . С уважением
Борис Кочетков 13.11.2008 17:34 Заявить о нарушении
Алёна Вайсберг 13.11.2008 23:43 Заявить о нарушении
Знаете, я сейчас читаю А. Кларка "Город и звезды" (меня заинтересовал жанр - соц.-филос.фэнтези). Думаю, если бы Ваше стихотворение появилось намного раньше, Кларк взял бы его эпиграфом к "ГиЗ":))
Лопатина Марина 15.10.2008 09:19 Заявить о нарушении
Но Ваше мнение, Марина, мне очень приятно: значит, несмотря на мою отстраненность от темы, стиш получился... :)
Алёна Вайсберг 15.10.2008 12:08 Заявить о нарушении
Похоже на черную дыру...
Ощущение путешествия в никуда...
Пою Тебе Вселенная 23.08.2008 03:27 Заявить о нарушении
Алёна Вайсберг 23.08.2008 10:42 Заявить о нарушении