Рецензии на произведение «Застынет в строчках миг»

Рецензия на «Застынет в строчках миг» (Совсем Земная)

красива птица на крыле,
красиво море на закате,
и паруса на корабле,
и женщина в ночном халате.
красивы осень, свет луны,
прекрасна юная невеста
и тут стихи приходят в сны -
не гения, но не находишь места.
Здорово!!!

Юличъ   25.07.2008 21:39     Заявить о нарушении
экспромт просто классный!
пребываю в улыбчивом восторге от Вашей находчивости...
спасибо!

Совсем Земная   28.07.2008 16:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Застынет в строчках миг» (Совсем Земная)

Браво!!!Сразу видно-художник.

Травой играет ветерок небрежно,
Вода рябит и отблеском играет,
Твой взгляд с моим играет нежно,
Чем кончится игра-никто не знает.

:0)........

Федотов Сергей Николаевич   03.04.2008 21:07     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт, я тем же отвечаю: :)
**
Овации и крик - как за игру на сцене (?!)
Ты прав, играют все - кто целый век, кто час.
Но, как сказал однажды тот,кому я безгранично верю:
"Мы не живём - мы в жизнь играем. И то, сыграть в нас могут только раз."

Удачи!

Совсем Земная   04.04.2008 04:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Застынет в строчках миг» (Совсем Земная)

Прекрасные стихи.Вы првы:Ни суетливости,ни жажды славы нет!
Спасибо.

С теплом Александр.

Александра Кузнецов   01.04.2008 13:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, за понимание.
И Вам всего доброго.

Совсем Земная   02.04.2008 20:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Застынет в строчках миг» (Совсем Земная)

Очень интересно.
Прекрасно написали.
Светлана.

Счастье Жить   01.04.2008 13:41     Заявить о нарушении
Благодарю за мгновенный отклик...
Это всегда неожиданно и искренне... как всё, что с нами происходит в первый раз...

До встречи :)

Совсем Земная   02.04.2008 21:02   Заявить о нарушении