Рецензии на произведение «Застынет в строчках миг»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
красива птица на крыле,
красиво море на закате,
и паруса на корабле,
и женщина в ночном халате.
красивы осень, свет луны,
прекрасна юная невеста
и тут стихи приходят в сны -
не гения, но не находишь места.
Здорово!!!
Юличъ 25.07.2008 21:39 Заявить о нарушении
пребываю в улыбчивом восторге от Вашей находчивости...
спасибо!
Совсем Земная 28.07.2008 16:40 Заявить о нарушении
Браво!!!Сразу видно-художник.
Травой играет ветерок небрежно,
Вода рябит и отблеском играет,
Твой взгляд с моим играет нежно,
Чем кончится игра-никто не знает.
:0)........
Федотов Сергей Николаевич 03.04.2008 21:07 Заявить о нарушении
**
Овации и крик - как за игру на сцене (?!)
Ты прав, играют все - кто целый век, кто час.
Но, как сказал однажды тот,кому я безгранично верю:
"Мы не живём - мы в жизнь играем. И то, сыграть в нас могут только раз."
Удачи!
Совсем Земная 04.04.2008 04:56 Заявить о нарушении
Прекрасные стихи.Вы првы:Ни суетливости,ни жажды славы нет!
Спасибо.
С теплом Александр.
Александра Кузнецов 01.04.2008 13:48 Заявить о нарушении
И Вам всего доброго.
Совсем Земная 02.04.2008 20:56 Заявить о нарушении
Очень интересно.
Прекрасно написали.
Светлана.
Счастье Жить 01.04.2008 13:41 Заявить о нарушении
Это всегда неожиданно и искренне... как всё, что с нами происходит в первый раз...
До встречи :)
Совсем Земная 02.04.2008 21:02 Заявить о нарушении