Рецензии на произведение «Я вернулась к тебе, Россия!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Людмила, стихотворение замечательное,очень искреннее и трогательное! По вашим срокам совсем нетрудно понять, как дорого вам то место, то селение,где вы родились и провели детские годы! Все прелести родного края вы впитали с молоком матери, а потому в вашей душе такой восторг и ликование! Я думаю, что теперь вы вполне счастливы вернувшись к истокам своей жизни! Я рада за вас! С теплотой души к вам. Людмила.
Людмила Гольцова 14.10.2025 10:04 Заявить о нарушении
Доброго вам здоровья, благополучия во всём, творческих успехов
и удач!
С уважением и теплом,
Людмила Полянкина 22.10.2025 23:16 Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, за душевные лирические стихи, за любовь к Родине своей, России, здоровья вам и счастья! Почитайте мою историческую поэму РУСЬ, вам понравится
С уважением
Валентин Кашлев 01.06.2025 16:05 Заявить о нарушении
С уважением и теплом,
Людмила Полянкина 19.09.2025 19:47 Заявить о нарушении
Такие душевные строки - это слезы радости человека , чей жизненный путь, немало времени проходил вдали от Родины . И огромная ценность этих слов в том , что они складывались самой жизнью ,каждым годом , днем и минутой . Прекрасное и истинное чувство любви к родной земле - это та тропинка , которая вернула Вас к своим истокам . Я очень рад за Вас , за Ваше счастье и выражаю большое уважение , за неподдельную и искреннюю любовь к России !
Добра Вам и побольше радости !
Валерии Борута 05.08.2018 23:06 Заявить о нарушении
С уважением,
Людмила Полянкина 06.08.2018 06:56 Заявить о нарушении
Понравились мне Ваши стихи... Хорошего настроения,
вдохновения!
Софья Хрусталёва 13.02.2017 23:09 Заявить о нарушении
своё насиженное гнездо". А я добавлю: Наш дом - Россия!
С уважением и теплом,
Людмила Полянкина 13.02.2017 21:44 Заявить о нарушении
http://www.playcast.ru/view/8226691/ca65d7d4a857c92abc26922339f092e65af1ac5apl
Людмила Полянкина 30.07.2017 11:29 Заявить о нарушении
У нас, родившихся в СССР чувство Родины большой и чувство родины малой - наверное самое сильное. Побывав несколько дней на своей малой родине в д.Голодское Калужской области я отдыхаю душой куда сильнее, чем на престижных курортах в пятизвездочных отелях. Приглашаю Вас в мое Голодское http://www.stihi.ru/2006/01/21-2315 . Вы написали чудесное стихотворение.
С уважением, Александр.
Александр Голодской 24.05.2016 08:45 Заявить о нарушении
С уважением и теплом,
Людмила Полянкина 28.05.2016 19:26 Заявить о нарушении
Красивое стихотворение!
Просто потрясающе красивое!
Владимир Никитюк 15.05.2016 10:44 Заявить о нарушении
Каждому человеку мила Родина, особенно тот уголок земли, где прошло детство и юность и большая Родина, страна, с которой каждый человек переживает все боли и радости, и гордится достижениями своей страны, своего народа и болеет за неё душой.
Татьяна Марюха 26.01.2016 14:33 Заявить о нарушении
С уважением и теплом:)))
Людмила Полянкина 30.01.2016 18:59 Заявить о нарушении
Людочка, как я чувствую тебя, твою боль и радость, горькую и выстраданную...
Как током ударило - Красниково! Здесь проходило моё деревенское детство, об этой деревне написаны рассказы. И вот - родная душа, землячка, зёрнышко моего любимого края)Очень сильный стих, слёзы вызывает. Обнимаю, здоровья тебе Людочка, покоя душе и вдохновения самого светлого!!
Татьяна Суханова 3 08.06.2015 10:01 Заявить о нарушении
Людмила Полянкина 08.06.2015 14:40 Заявить о нарушении
http://www.playcast.ru/view/8226691/ca65d7d4a857c92abc26922339f092e65af1ac5apl
Людмила Полянкина 01.08.2015 17:43 Заявить о нарушении
Стихотворение замечательное. Спасибо!
Татьяна Боровая 19.08.2013 15:25 Заявить о нарушении
Столько неподдельной любви к России, искренности, Люда. Настоящие стихи, поэзия. Спасибо за них.
Наталья Тумнин-Гаванская 18.04.2013 17:35 Заявить о нарушении