Рецензии на произведение «Дремлющая роза пространства...»

Рецензия на «Дремлющая роза пространства...» (Онетюр)

разум каплей росы
в утренние часы
красиво

Остров Ван Гога   04.05.2008 22:12     Заявить о нарушении
Спасибо!:)

С теплом, Елена.

Онетюр   04.05.2008 23:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дремлющая роза пространства...» (Онетюр)

а вы уверены, что в последней строчке слово "продолжит" не лишнее?

Прохор Седнев   05.04.2008 20:02     Заявить о нарушении
Возможно лишнее... It depends on...

Онетюр   05.04.2008 20:12   Заявить о нарушении