Рецензии на произведение «Напились...»

Рецензия на «Напились...» (Александр Примак)

Да нет, понять поймешь, (пусть крыша стонет),
Когда бы вспомнил все... да кто же вспомнит,
Когда тут праздники один другого краше?!
Отпили, отгуляли... ныне пашем!
___________________________
такой взгляд из пропасти

Пропасти Сын   02.11.2008 16:54     Заявить о нарушении
ХОРОШИЙ ВЗГЛЯД ИЗ... ВАМ ТАМ ВИДНЕЕ...

Александр Примак   04.11.2008 11:08   Заявить о нарушении