Рецензии на произведение «Напились...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да нет, понять поймешь, (пусть крыша стонет),
Когда бы вспомнил все... да кто же вспомнит,
Когда тут праздники один другого краше?!
Отпили, отгуляли... ныне пашем!
___________________________
такой взгляд из пропасти
Пропасти Сын 02.11.2008 16:54 Заявить о нарушении