Рецензии на произведение «Не зови»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не жалей, не зови, не плачь,
Ты сильна, ты любима мною,
Я простой перелетный грач,
Я вернусь, чтобы быть с тобою..:-)
Дмитрий Веселов 10.01.2011 01:49 Заявить о нарушении
Улетая в теплые страны:
До весны не зови, не плачь,
Я вернусь, и с тобой останусь…
Но весною в соседний лес
Прилетел он с веселой стаей,
И забыл обо мне, исчез…
У грачей так порой бывает!
:)
Ася Суетина 10.01.2011 02:11 Заявить о нарушении
У Набокова есть строки:
"... И всё давным-давно просрочено.
И я молюсь, и ты молись,
Чтоб на утоптанной обочине
Мы в тусклый вечер не сошлись."
Всё верно, Ася.
С теплом,
Андрей Коренев 19.06.2008 14:02 Заявить о нарушении
Не поминай имя Набокова всуе...
:)
Ася Суетина 26.07.2008 22:23 Заявить о нарушении
Замечательное стихотворение..
"Мы ведь струсили – помнишь, тогда?
Предпочли нашим чувствам разлуку"
До боли знакомо... именно до БОЛИ...
С теплом,
Лимонный Поцелуй 23.01.2008 01:30 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.
Алла
Ася Суетина 23.01.2008 02:11 Заявить о нарушении
А почему, Алла, не согласиться? Раз не забыли - это что-то значит. Любовь не выбирают - она сама это делает. Помнишь стрелы Купидона?:-)))
Желаю правильно разобраться в ситуации - а вдруг?...
С теплом
Наташа
Колесникова Наталья 16.01.2008 15:09 Заявить о нарушении
Только тихого в доме покоя.
Чашку кофе, а рядом свечу,
И хороший коньяк под рукою...
С возвращением тебя! :)
Ася Суетина 17.01.2008 22:59 Заявить о нарушении
Но в меру! В проруби - только с тобой, да и то после принятия вышеупомянутого напитка!
Взбодрись, крылья приведи в порядок!
Неунывающая Наталья
Колесникова Наталья 18.01.2008 14:38 Заявить о нарушении
Солнце, ты чего хандришь?
Видать, крепко тебя зацпило. Два стиха - реветь хоццца.
Иди ко мне. У меня есть для тебя отдушина.
Выше хвост!
Мириам Будулец 16.01.2008 13:50 Заявить о нарушении
Ася Суетина 17.01.2008 23:02 Заявить о нарушении
Вопрос в другом: писАть-то чё? Кинь мне чего-нибудь для затравки, как и собирались. Глядишь, на дваоих шедевральное чё-то накалякаем :-))))
"Е-Мыло" на страничке забито, так что жми смело.
Мириам Будулец 18.01.2008 14:08 Заявить о нарушении
Ну как не звать?
Нас на каток молва людская привела.
Ну как не ждать?
Там мы с тобой бездарно потерялись
Ну как не знать?
В свиданье первом нерожденные слова.
Прдут опять?
Ведь мы друг другу так и не представились.:))
Приятно познакомиться.Виктор.
Душевед 14.01.2008 21:00 Заявить о нарушении
Сразу найти он меня там не смог.
Его увидав, я рванулась - бабах!
Тонкий, однако, лед на катках...
С улыбкой, Алла
Ася Суетина 15.01.2008 01:01 Заявить о нарушении
Женское "нет" близкое к "да")))
с ухмылкой, Мария)))
п.с. стихотворение отличное ;)
Мария Тен 09.01.2008 23:21 Заявить о нарушении
Понять бы еще, как мужчины отличают нет обычное от нет типичного.
С ответным "хы", Алла
Ася Суетина 09.01.2008 23:33 Заявить о нарушении
С Рождеством, Алла!
Любви Вам, тепла и света :))
Мессалина 06.01.2008 23:28 Заявить о нарушении
Тебя тоже с праздниками прошедшими и предстоящими! Ой, уже случившимися :)
Пусть Новый год принесет счастье, удачу и исполнение задуманного тобой.
Усехов в творчестве и жизни!
Алла.
Ася Суетина 07.01.2008 00:15 Заявить о нарушении
Спасибо! Жизненная ситуация...
Просто Моль 06.01.2008 18:03 Заявить о нарушении
Удержаться...Не согласиться...
Может быть, все забыть...и влюбиться?
И на самой лучшей странице
Все открыть. И, как прежде,- присниться?
Удержаться...Не согласиться...
Нет! Плохое забыть! И влюбиться!!!
С РОЖДЕСТВОМ, АЛЛОЧКА!
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ И РАДОСТИ!!!
Алла Белякова 06.01.2008 16:08 Заявить о нарушении
Про лучшую страницу - правильно сказала.
Давай всегда будем открывать лучшие страницы?
Тебя тоже с Рождеством, дорогой человек!
Чтобы плохое осталось в прошлом, а в будущем - только светлое и радостное!
Алла
Ася Суетина 06.01.2008 18:20 Заявить о нарушении