Рецензии на произведение «Не зови»

Рецензия на «Не зови» (Ася Суетина)

Не жалей, не зови, не плачь,
Ты сильна, ты любима мною,
Я простой перелетный грач,
Я вернусь, чтобы быть с тобою..:-)

Дмитрий Веселов   10.01.2011 01:49     Заявить о нарушении
Говорил мне красавец-грач,
Улетая в теплые страны:
До весны не зови, не плачь,
Я вернусь, и с тобой останусь…
Но весною в соседний лес
Прилетел он с веселой стаей,
И забыл обо мне, исчез…
У грачей так порой бывает!
:)

Ася Суетина   10.01.2011 02:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не зови» (Ася Суетина)

У Набокова есть строки:

"... И всё давным-давно просрочено.
И я молюсь, и ты молись,
Чтоб на утоптанной обочине
Мы в тусклый вечер не сошлись."

Всё верно, Ася.

С теплом,

Андрей Коренев   19.06.2008 14:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей, за рецу.
Не поминай имя Набокова всуе...
:)

Ася Суетина   26.07.2008 22:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не зови» (Ася Суетина)

Замечательное стихотворение..
"Мы ведь струсили – помнишь, тогда?
Предпочли нашим чувствам разлуку"
До боли знакомо... именно до БОЛИ...
С теплом,

Лимонный Поцелуй   23.01.2008 01:30     Заявить о нарушении
Надеюсь, боль пройдет, и всё ещё будет.
Спасибо за отзыв.
Алла

Ася Суетина   23.01.2008 02:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не зови» (Ася Суетина)

А почему, Алла, не согласиться? Раз не забыли - это что-то значит. Любовь не выбирают - она сама это делает. Помнишь стрелы Купидона?:-)))
Желаю правильно разобраться в ситуации - а вдруг?...
С теплом
Наташа

Колесникова Наталья   16.01.2008 15:09     Заявить о нарушении
Ничего, Наташ, не хочу.
Только тихого в доме покоя.
Чашку кофе, а рядом свечу,
И хороший коньяк под рукою...

С возвращением тебя! :)

Ася Суетина   17.01.2008 22:59   Заявить о нарушении
Да ты, по-моему, в состоянии уныния. Да, хороший коньяк не помешает!
Но в меру! В проруби - только с тобой, да и то после принятия вышеупомянутого напитка!
Взбодрись, крылья приведи в порядок!
Неунывающая Наталья

Колесникова Наталья   18.01.2008 14:38   Заявить о нарушении
всё! привела. куда полетим? :)))

Ася Суетина   23.01.2008 02:16   Заявить о нарушении
Надо местечко выбрать повеселее :-))))

Колесникова Наталья   26.01.2008 00:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не зови» (Ася Суетина)

Солнце, ты чего хандришь?
Видать, крепко тебя зацпило. Два стиха - реветь хоццца.
Иди ко мне. У меня есть для тебя отдушина.
Выше хвост!

Мириам Будулец   16.01.2008 13:50     Заявить о нарушении
Марийка, что же ты так мало пишешь? Ну не хватает мне твоих стихов, и всё тут! Афтар, пешы есчо! :))) Умничка

Ася Суетина   17.01.2008 23:02   Заявить о нарушении
Да не вопрос!)))))
Вопрос в другом: писАть-то чё? Кинь мне чего-нибудь для затравки, как и собирались. Глядишь, на дваоих шедевральное чё-то накалякаем :-))))
"Е-Мыло" на страничке забито, так что жми смело.

Мириам Будулец   18.01.2008 14:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не зови» (Ася Суетина)

Ну как не звать?
Нас на каток молва людская привела.
Ну как не ждать?
Там мы с тобой бездарно потерялись
Ну как не знать?
В свиданье первом нерожденные слова.
Прдут опять?
Ведь мы друг другу так и не представились.:))

Приятно познакомиться.Виктор.

Душевед   14.01.2008 21:00     Заявить о нарушении
Мы с Душеведом пошли на каток.
Сразу найти он меня там не смог.
Его увидав, я рванулась - бабах!
Тонкий, однако, лед на катках...

С улыбкой, Алла

Ася Суетина   15.01.2008 01:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не зови» (Ася Суетина)

Женское "нет" близкое к "да")))
с ухмылкой, Мария)))
п.с. стихотворение отличное ;)

Мария Тен   09.01.2008 23:21     Заявить о нарушении
Я согласна, Мария.
Понять бы еще, как мужчины отличают нет обычное от нет типичного.
С ответным "хы", Алла

Ася Суетина   09.01.2008 23:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не зови» (Ася Суетина)

С Рождеством, Алла!
Любви Вам, тепла и света :))

Мессалина   06.01.2008 23:28     Заявить о нарушении
Привет, Яна! Рада тебя видеть на страничке :)
Тебя тоже с праздниками прошедшими и предстоящими! Ой, уже случившимися :)
Пусть Новый год принесет счастье, удачу и исполнение задуманного тобой.
Усехов в творчестве и жизни!
Алла.

Ася Суетина   07.01.2008 00:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не зови» (Ася Суетина)

Спасибо! Жизненная ситуация...

Просто Моль   06.01.2008 18:03     Заявить о нарушении
Пожалуйста, рада Вас порадовать :)

Ася Суетина   06.01.2008 18:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не зови» (Ася Суетина)

Удержаться...Не согласиться...
Может быть, все забыть...и влюбиться?
И на самой лучшей странице
Все открыть. И, как прежде,- присниться?

Удержаться...Не согласиться...
Нет! Плохое забыть! И влюбиться!!!

С РОЖДЕСТВОМ, АЛЛОЧКА!
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ И РАДОСТИ!!!

Алла Белякова   06.01.2008 16:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Алёнушка, за рецензию и за пожелания.
Про лучшую страницу - правильно сказала.
Давай всегда будем открывать лучшие страницы?

Тебя тоже с Рождеством, дорогой человек!
Чтобы плохое осталось в прошлом, а в будущем - только светлое и радостное!

Алла

Ася Суетина   06.01.2008 18:20   Заявить о нарушении