Рецензии на произведение «Ничья»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
четвёртая строка противоречит первой :) поэтому и..
Вторая Производная 24.12.2007 09:38 Заявить о нарушении
..звучит как самовнушение)))
..на самом деле человек одинок по-сути своей..он ничей..приходит в этот мир, ничьим из него и уйдёт..
Элен Шумейкина 19.12.2007 01:42 Заявить о нарушении