Рецензии на произведение «Ничья»

Рецензия на «Ничья» (профиль удален)

четвёртая строка противоречит первой :) поэтому и..

Вторая Производная   24.12.2007 09:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ничья» (профиль удален)

..звучит как самовнушение)))
..на самом деле человек одинок по-сути своей..он ничей..приходит в этот мир, ничьим из него и уйдёт..

Элен Шумейкина   19.12.2007 01:42     Заявить о нарушении