Рецензии на произведение «пока звезда не сделалась холодной»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не думайте, я не был замполитом,
И фраером или бомжом с вокзала,
Но жопа в жалких шрамах целюлита,
Вчера мне неслучайно рассказала,
Заставить можно всех, и непременно
Найдется тот, кто будет восхвалять,
А кто-то перережет себе вены,
А кто-то будет маты запрещать,
Другие мат увидят откровеньем,
И морды захотят нам всем разбить,
До хрипоты крича стихотворенье,
Что Аня нам хотела подарить...
Аль Фернис 26.01.2010 03:32 Заявить о нарушении
Да. Некоторые люди ещё живы.
Непредсказуемые последовательности строк это показывают.
Михаил Курлапов 22.03.2009 21:29 Заявить о нарушении
После Вашего остальное трудно читать, в том числе свое.
Ян Бруштейн 05.05.2008 17:33 Заявить о нарушении
Измученно душа поёт,
Ещё пытается и быть игривой,
А в жизни всё наоборот,
Как не пытайся быть строптивой!
Искренне.С рождеством!
Инесса Небесная 06.01.2008 20:34 Заявить о нарушении
Аня,пишите. Прошу Вас,не останавливайтесь
Французский Мальчик 01.03.2013 23:43 Заявить о нарушении
ну и конечно за гитару схватилась (пришлось заменять ненормативку:)
а завтра буду учить наизусть как молитву
вот так товарищ автостопщик
Галина Щекина 15.12.2007 21:54 Заявить о нарушении