Рецензии на произведение «пока звезда не сделалась холодной»

Рецензия на «пока звезда не сделалась холодной» (Аня Ру)

Не думайте, я не был замполитом,
И фраером или бомжом с вокзала,
Но жопа в жалких шрамах целюлита,
Вчера мне неслучайно рассказала,
Заставить можно всех, и непременно
Найдется тот, кто будет восхвалять,
А кто-то перережет себе вены,
А кто-то будет маты запрещать,
Другие мат увидят откровеньем,
И морды захотят нам всем разбить,
До хрипоты крича стихотворенье,
Что Аня нам хотела подарить...

Аль Фернис   26.01.2010 03:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «пока звезда не сделалась холодной» (Аня Ру)

Да. Некоторые люди ещё живы.
Непредсказуемые последовательности строк это показывают.

Михаил Курлапов   22.03.2009 21:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «пока звезда не сделалась холодной» (Аня Ру)

После Вашего остальное трудно читать, в том числе свое.

Ян Бруштейн   05.05.2008 17:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «пока звезда не сделалась холодной» (Аня Ру)

Измученно душа поёт,
Ещё пытается и быть игривой,
А в жизни всё наоборот,
Как не пытайся быть строптивой!

Искренне.С рождеством!

Инесса Небесная   06.01.2008 20:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «пока звезда не сделалась холодной» (Аня Ру)

Аня,пишите. Прошу Вас,не останавливайтесь

Французский Мальчик   01.03.2013 23:43     Заявить о нарушении
Это лучшее что я сегодня прочла ходя по стихире
ну и конечно за гитару схватилась (пришлось заменять ненормативку:)
а завтра буду учить наизусть как молитву

вот так товарищ автостопщик

Галина Щекина   15.12.2007 21:54   Заявить о нарушении