Рецензии на произведение «невидимое глазу»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
...Глупые шутки и даже...оскорбительные.
Маргарита Меркушева 29.04.2013 21:06 Заявить о нарушении
можете не отвечать - я не спрашиваю, а возмущаюсь...- это моё право.
Маргарита Меркушева 30.04.2013 13:06 Заявить о нарушении
ха-ха. респект.
включаю воображение!
Профанация 28.04.2013 04:15 Заявить о нарушении
Неслышимое уху,
Нечуемое нюху,
Непробумое зубу:))))
Сергей Чибисов 15.11.2011 05:34 Заявить о нарушении
Класс! Практически черный квадрат шиворот навыворот
Алёна Токарская 02.08.2011 00:34 Заявить о нарушении
Орининальный ход)))))))))))))))))) Порадовало))))) И каждый видит что хотел))))
Мышшка 17.02.2011 12:18 Заявить о нарушении
А хотелось бы прочесть!
Саша Вербный 03.05.2010 20:18 Заявить о нарушении
Василий Карм 03.05.2010 22:41 Заявить о нарушении
Саша Вербный 03.05.2010 23:10 Заявить о нарушении
Очень оригинально
Райан Локер 03.05.2010 19:29 Заявить о нарушении
а король то голый))))
Точка Точка Тире 03.05.2010 19:12 Заявить о нарушении
Малевич начинал с чёрного,но по смыслу одинаковые творения.
Успехов!!!
Женя Кривушин 03.05.2010 18:20 Заявить о нарушении
Неужели я купаюсь в молоке?
Вадим Колесов 03.05.2010 17:46 Заявить о нарушении