Рецензии на произведение «невидимое глазу»

Рецензия на «невидимое глазу» (Ланс)

...Глупые шутки и даже...оскорбительные.

Маргарита Меркушева   29.04.2013 21:06     Заявить о нарушении
тех, у кого ума нет, оскорблять - одно удовольствие.

Ланс   30.04.2013 12:57   Заявить о нарушении
...неужели Вы ещё и считаете, что...достойно ответили?!
можете не отвечать - я не спрашиваю, а возмущаюсь...- это моё право.

Маргарита Меркушева   30.04.2013 13:06   Заявить о нарушении
я считаю, что ты дура. и это моё право. компренде?

Ланс   30.04.2013 13:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «невидимое глазу» (Ланс)

ха-ха. респект.

включаю воображение!

Профанация   28.04.2013 04:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «невидимое глазу» (Ланс)

Неслышимое уху,
Нечуемое нюху,
Непробумое зубу:))))

Сергей Чибисов   15.11.2011 05:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «невидимое глазу» (Ланс)

Класс! Практически черный квадрат шиворот навыворот

Алёна Токарская   02.08.2011 00:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «невидимое глазу» (Ланс)

Орининальный ход)))))))))))))))))) Порадовало))))) И каждый видит что хотел))))

Мышшка   17.02.2011 12:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «невидимое глазу» (Ланс)

А хотелось бы прочесть!

Саша Вербный   03.05.2010 20:18     Заявить о нарушении
всё перед вами, читайте.

Ланс   03.05.2010 22:31   Заявить о нарушении
Прикол есть прикол, но рецу на него тратить жалко. Мне напоминает Буратино в Стране Дуракоыв

Василий Карм   03.05.2010 22:41   Заявить о нарушении
Уже прочёл - очень грамотно, ёмко, поэтично... а главное - актуально!

Саша Вербный   03.05.2010 23:10   Заявить о нарушении
нда фантастика

Макс Мерлев   04.05.2010 11:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «невидимое глазу» (Ланс)

Очень оригинально

Райан Локер   03.05.2010 19:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «невидимое глазу» (Ланс)

а король то голый))))

Точка Точка Тире   03.05.2010 19:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «невидимое глазу» (Ланс)

Малевич начинал с чёрного,но по смыслу одинаковые творения.
Успехов!!!

Женя Кривушин   03.05.2010 18:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «невидимое глазу» (Ланс)

Неужели я купаюсь в молоке?

Вадим Колесов   03.05.2010 17:46     Заявить о нарушении