Рецензии на произведение «Не ангелы»

Рецензия на «Не ангелы» (профиль удален)

не смешно, конечно. и читается с интересом. но! эта история не может (вот кажется мне так) дать положительный толчок - в какую бы то ни было сторону... просто в последнее время мне это кажется важнее - толчок

Вторая Производная   27.12.2007 15:45     Заявить о нарушении
я не столько про положительный заряд, сколько про толчок к действию - решению обозначенной вольно или невольно проблемы :)
как-то так

Вторая Производная   28.12.2007 12:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не ангелы» (профиль удален)

уважаемая Девочка на кубе! Стих прекрасный, полный души, но по последней строчке ощущение что Вы испугались своих чувств. Испугались и попытались скрыть свои мысли под колючей маской сарказма. Напрасно, последняя строка портит впечатление от данного произведения. Подумайте над этим. Творческих успехов Вам!

Екатерина Бочкарева   17.11.2007 10:45     Заявить о нарушении