Рецензии на произведение «Не ангелы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
не смешно, конечно. и читается с интересом. но! эта история не может (вот кажется мне так) дать положительный толчок - в какую бы то ни было сторону... просто в последнее время мне это кажется важнее - толчок
Вторая Производная 27.12.2007 15:45 Заявить о нарушении
как-то так
Вторая Производная 28.12.2007 12:56 Заявить о нарушении
уважаемая Девочка на кубе! Стих прекрасный, полный души, но по последней строчке ощущение что Вы испугались своих чувств. Испугались и попытались скрыть свои мысли под колючей маской сарказма. Напрасно, последняя строка портит впечатление от данного произведения. Подумайте над этим. Творческих успехов Вам!
Екатерина Бочкарева 17.11.2007 10:45 Заявить о нарушении