Рецензии на произведение «Ах, не надо б...»

Рецензия на «Ах, не надо б...» (Ася Суетина)

ТЫ - такая одна!!!
А других - полон свет.
Надо верить в себя,
Что прекраснее - нет.

Анна Верещагина   18.12.2007 22:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна. Я постараюсь :)

Ася Суетина   19.12.2007 15:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, не надо б...» (Ася Суетина)

а я ищу его плечо
и думать сердцу запрещаю,
ценна свобода, но любовь-
ценнее жизни,
вновь мечтаю.....

Елена Дымчатая   09.12.2007 19:50     Заявить о нарушении
А сердце и не думает никогда... Только на глупости нас толкает :)
Удачи Вам и исполенеия желаний. Спасибо за рецку.

Ася Суетина   18.12.2007 11:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, не надо б...» (Ася Суетина)

Мне очень понравилось.От души и с нервом написано.Отклик Каца тоже
прекрасен.Спасибо!Удачи.счастья и ЕГО ПЛЕЧА.С теплом,Лариса.

Лариса Краковская   29.11.2007 13:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса, за пожелания.
Я рада, что Вам понравилось.
Алла

Ася Суетина   05.12.2007 21:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, не надо б...» (Ася Суетина)

Все бы хорошо,тока "ах" ваше похоже на кривляние,извините)

Дмитрий Шуваев Молвил   11.11.2007 08:55     Заявить о нарушении
А для меня - на досаду. Но ведь - кому что ближе, тот то и чувствует, не так ли?
Извинила :)

Ася Суетина   11.11.2007 09:00   Заявить о нарушении
Не так,вы отвергаете чью-то любовь,и ваше "ах" может быть хуже всякого оскорбления(((Мне кажется,вы этого и добивались!))

Дмитрий Шуваев Молвил   11.11.2007 09:07   Заявить о нарушении
Ох, уж этот максимализм: "я так думаю, и значит я прав".
Пусть будет так. :)
А ваши стихи мне понравились. Юные такие, светлые...
:)))

Ася Суетина   11.11.2007 09:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, не надо б...» (Ася Суетина)

Я при встречах тянулся взглядом,
Шёл за ней,как на поводке,
Радость с нежностью были рядом,
И дружили накоротке.

Мне любое живое слово
Было словно пчеле нектар,
Каждый жест мне казался новым,
А уж ласковый был как дар.

Я и думал о ней не часто,
А,по правде сказать,всегда.
Мне казалось,что это счастье,
Оказалось,что ерунда.

Всё окончилось очень просто,
Оттого,что и сам я прост-
Я дарил ей на небе звёзды,
Ей хотелось на пальцах звёзд.

Я обжёгся-подул на воду,
И вчистую освобождён,
Но на кой мне нужна свобода,
Если радостью обойдён?

Ася,если вам понравилось,дайте мне знать,и я высталю этот отзыв на своей странице.
А уж ваше мне очень по душе пришлось!

Семён Кац   11.11.2007 08:48     Заявить о нарушении
Конечно, Семён, мне понравилось.
И мое стихо поняли, как будто вдвоем с нами всё и происходило...
Спасибо за отзыв, выставляйте несомненно.

Ася Суетина   11.11.2007 08:56   Заявить о нарушении