Рецензии на произведение «Ах, не надо б...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
ТЫ - такая одна!!!
А других - полон свет.
Надо верить в себя,
Что прекраснее - нет.
Анна Верещагина 18.12.2007 22:04 Заявить о нарушении
а я ищу его плечо
и думать сердцу запрещаю,
ценна свобода, но любовь-
ценнее жизни,
вновь мечтаю.....
Елена Дымчатая 09.12.2007 19:50 Заявить о нарушении
Удачи Вам и исполенеия желаний. Спасибо за рецку.
Ася Суетина 18.12.2007 11:17 Заявить о нарушении
Мне очень понравилось.От души и с нервом написано.Отклик Каца тоже
прекрасен.Спасибо!Удачи.счастья и ЕГО ПЛЕЧА.С теплом,Лариса.
Лариса Краковская 29.11.2007 13:32 Заявить о нарушении
Я рада, что Вам понравилось.
Алла
Ася Суетина 05.12.2007 21:54 Заявить о нарушении
Все бы хорошо,тока "ах" ваше похоже на кривляние,извините)
Дмитрий Шуваев Молвил 11.11.2007 08:55 Заявить о нарушении
Извинила :)
Ася Суетина 11.11.2007 09:00 Заявить о нарушении
Дмитрий Шуваев Молвил 11.11.2007 09:07 Заявить о нарушении
Пусть будет так. :)
А ваши стихи мне понравились. Юные такие, светлые...
:)))
Ася Суетина 11.11.2007 09:25 Заявить о нарушении
Я при встречах тянулся взглядом,
Шёл за ней,как на поводке,
Радость с нежностью были рядом,
И дружили накоротке.
Мне любое живое слово
Было словно пчеле нектар,
Каждый жест мне казался новым,
А уж ласковый был как дар.
Я и думал о ней не часто,
А,по правде сказать,всегда.
Мне казалось,что это счастье,
Оказалось,что ерунда.
Всё окончилось очень просто,
Оттого,что и сам я прост-
Я дарил ей на небе звёзды,
Ей хотелось на пальцах звёзд.
Я обжёгся-подул на воду,
И вчистую освобождён,
Но на кой мне нужна свобода,
Если радостью обойдён?
Ася,если вам понравилось,дайте мне знать,и я высталю этот отзыв на своей странице.
А уж ваше мне очень по душе пришлось!
Семён Кац 11.11.2007 08:48 Заявить о нарушении
И мое стихо поняли, как будто вдвоем с нами всё и происходило...
Спасибо за отзыв, выставляйте несомненно.
Ася Суетина 11.11.2007 08:56 Заявить о нарушении