Рецензии на произведение «Осеннее»

Рецензия на «Осеннее» (Ася Суетина)

Аллочка, всегда с удовольствием твои стихи перечитываю.
Умничка. И мелодия. И рифма. И чувство. Замечательно.
Спасибо.

Твой Жукентий.

Жукентий   07.03.2008 22:10     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Жука. Я тоже тебя люблю.

Ася Суетина   08.03.2008 10:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осеннее» (Ася Суетина)

Что, Галь, все аськаешься? Уже декабрь смеется :)

Живой Классик   08.12.2007 15:24     Заявить о нарушении
А почему Галь? Хотя, не Гадя, и на том спасибо... А про декабрь - вы правы. Оглянулась :)

Ася Суетина   08.12.2007 17:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осеннее» (Ася Суетина)

Бестолковое лето
(Вновь) меня обмануло.
Обещало быть долгим,
Наигравшись – уснуло.

PS
Закружил ветер в вальсе,
Забросал всё листвою,
И смеется сентябрь
/Над моею бедою./(Надо «мной» и «собою».)

Серёжа Фролов   02.12.2007 13:37     Заявить о нарушении
Может, так оно и лучше, но уж "что выросло, то выросло"...

Ася Суетина   05.12.2007 21:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осеннее» (Ася Суетина)

А беда-то какая,уж ты!)право слово - для стиха!)))Всем бы ваши беды....

Дмитрий Шуваев Молвил   11.11.2007 14:55     Заявить о нарушении
Опять ваш максимализм. Попробуйте помыслить шире стиха. Представить чувства сочинителя... Вы научитесь, я знаю. :)))

Ася Суетина   11.11.2007 15:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осеннее» (Ася Суетина)

Очень хорошее стихо Ася!!! И желаю тебе, чтобы после "морозного лета" март улыбался от твоего счастья!!!
Тепла и удачи!!!

Сергей Путник   11.11.2007 01:59     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове, Сергей.
Надеюсь, все так и будет. Хоть март и далекоооо...
:)))

Ася Суетина   11.11.2007 09:32   Заявить о нарушении