Рецензии на произведение «Осеннее»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Аллочка, всегда с удовольствием твои стихи перечитываю.
Умничка. И мелодия. И рифма. И чувство. Замечательно.
Спасибо.
Твой Жукентий.
Жукентий 07.03.2008 22:10 Заявить о нарушении
Что, Галь, все аськаешься? Уже декабрь смеется :)
Живой Классик 08.12.2007 15:24 Заявить о нарушении
Ася Суетина 08.12.2007 17:19 Заявить о нарушении
Бестолковое лето
(Вновь) меня обмануло.
Обещало быть долгим,
Наигравшись – уснуло.
PS
Закружил ветер в вальсе,
Забросал всё листвою,
И смеется сентябрь
/Над моею бедою./(Надо «мной» и «собою».)
Серёжа Фролов 02.12.2007 13:37 Заявить о нарушении
Ася Суетина 05.12.2007 21:53 Заявить о нарушении
А беда-то какая,уж ты!)право слово - для стиха!)))Всем бы ваши беды....
Дмитрий Шуваев Молвил 11.11.2007 14:55 Заявить о нарушении
Ася Суетина 11.11.2007 15:09 Заявить о нарушении
Очень хорошее стихо Ася!!! И желаю тебе, чтобы после "морозного лета" март улыбался от твоего счастья!!!
Тепла и удачи!!!
Сергей Путник 11.11.2007 01:59 Заявить о нарушении
Надеюсь, все так и будет. Хоть март и далекоооо...
:)))
Ася Суетина 11.11.2007 09:32 Заявить о нарушении