Рецензии на произведение «Другу»

Рецензия на «Другу» (Онетюр)

С какой нежностью трепетно вспоминаешь о друге.
Так понятны, чисты все мысли твои.
Никогда не заменит внимание друга
Нам взаимно приятные послания извне.

Олино   31.08.2008 17:54     Заявить о нарушении
Целиком и полностью...
Многое зависит от внимания друга, но еще больше от ощущения его близости духовной.

Спасибо, что зашли в гости!)

С улыбкой,

Онетюр   02.09.2008 22:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Другу» (Онетюр)

Полностью согласен!!! Правильно сказано: "Я знаю, дружба может от невзгод избавить". Не раз убеждался в жизни, что настоящие друзья всегда рядом и в радости, и в горести!!! Успехов!!! С теплом Алекс.

Алекс Сизов   10.07.2008 23:15     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание!

И Вам успехов и настоящих друзей!)

С наилучшими пожеланиями, Онетюр

Онетюр   11.07.2008 21:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Другу» (Онетюр)

Друзья!!! Очень хорошо что они есть!!!

Радужные Мечты   02.04.2008 23:09     Заявить о нарушении
Вы правы! Очень хорошо что они есть!)
И как больно и грустно их терять!(

Онетюр   02.04.2008 23:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Другу» (Онетюр)

прочла про дружбу - сразу полегчало!
Хорошее у дня случилося начало!
Хоть виртуален друг, он слышит, помогает,
вблизи он каждую секундочку витает,
и понимает-понимает-понимает:)

Дон-Динь   04.03.2008 00:17     Заявить о нарушении
Спасибо!)))))))))))

Онетюр   04.03.2008 20:38   Заявить о нарушении