Рецензии на произведение «Другу»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
С какой нежностью трепетно вспоминаешь о друге.
Так понятны, чисты все мысли твои.
Никогда не заменит внимание друга
Нам взаимно приятные послания извне.
Олино 31.08.2008 17:54 Заявить о нарушении
Многое зависит от внимания друга, но еще больше от ощущения его близости духовной.
Спасибо, что зашли в гости!)
С улыбкой,
Онетюр 02.09.2008 22:31 Заявить о нарушении
Полностью согласен!!! Правильно сказано: "Я знаю, дружба может от невзгод избавить". Не раз убеждался в жизни, что настоящие друзья всегда рядом и в радости, и в горести!!! Успехов!!! С теплом Алекс.
Алекс Сизов 10.07.2008 23:15 Заявить о нарушении
И Вам успехов и настоящих друзей!)
С наилучшими пожеланиями, Онетюр
Онетюр 11.07.2008 21:32 Заявить о нарушении
Друзья!!! Очень хорошо что они есть!!!
Радужные Мечты 02.04.2008 23:09 Заявить о нарушении
И как больно и грустно их терять!(
Онетюр 02.04.2008 23:41 Заявить о нарушении
прочла про дружбу - сразу полегчало!
Хорошее у дня случилося начало!
Хоть виртуален друг, он слышит, помогает,
вблизи он каждую секундочку витает,
и понимает-понимает-понимает:)
Дон-Динь 04.03.2008 00:17 Заявить о нарушении