Рецензии на произведение «Еси на небеси»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спокойный стих. Умиротворённая философия чистого разума.
Михаил Крав 21.03.2012 13:30 Заявить о нарушении
Геннадий Банников 21.03.2012 21:40 Заявить о нарушении
Случайно оказалась в твоём мире... А мне нравится твой февраль!!! Я уже у тебя в нём побывала. Вдохновения тоже! желаю!!
Таисья Сахнова 26.01.2011 18:04 Заявить о нарушении
Скоро следующий февраль! Не расслабляйся!
Геннадий Банников 27.01.2011 12:38 Заявить о нарушении
Здорово написано. Дай Бог вам сил писать, творить.
Андрей Фурман 27.12.2010 18:23 Заявить о нарушении
А стихи - это как говорится - как повезёт...
Геннадий Банников 27.12.2010 19:33 Заявить о нарушении
Там писать нектаром и елеем
По тугому полотну небес...
Ничего, подучимся, сумеем!...
Но у беса- тоже интерес.:)
-----------------------
Гена, с днём рождения Пушкина!
Пелёвин 06.06.2010 17:04 Заявить о нарушении
Есть у меня романсик в репертуаре:
Подумать о детях, о лете
И выпить сухого вина
Приходи в понедельник на Полянке у Андрюхи Васильева вечер
Геннадий Банников 06.06.2010 17:08 Заявить о нарушении
и хочется подтянуть:)
На завтрашний вечер нацелился.
Надеюсь, до встречи!
Пелёвин 06.06.2010 17:54 Заявить о нарушении
Геннадий Банников 06.06.2010 21:24 Заявить о нарушении
Силы на подъёме, как и прежде,
Не воскреснешь, тень уставшего "осла";
Первый, пусть не жёлтый, но подснежник,
Не болела б, только б, голова;
Где, когда? дуэтом пел с дроздами,
Охмуряя и осины и дубы;
Не прибавилось "старушек", (я в печали!(,
Ждать, терпеть и плакать, ..до поры!),
Но она придёт, пора хмельная!
Эх, февраль, Хватило б, только сил!
Тихими.., морозными.., ночами
Как собачка, ..долго голосил..!
...............................................................
;-;-)
Ирина Бутко 08.05.2010 10:44 Заявить о нарушении
Боже как мне сделалось хорошо!
А вчерась ещё и соловьи запели!
Геннадий Банников 08.05.2010 10:52 Заявить о нарушении
да...куда?!?...
и правда)))
в воскресенье,
отдыхая от недельной спешки,
как то ярче -
на закатном небе
отсветы нездешних измерений,
отблески луны
в прозрачных стеклах.
мудрость любит,
(в креселке-качалке)
поразмыслить,
сидя у камина.
где всему конец,
а где начало...
кружит...кружит...
кружит...кружит
все оса - по замкнутому кругу
бесконечной ДНК спиралью
бабочками, осами, жучками-паучками.
кружим...кружим...кружим...
...............................
Приветствую ))) это Лиза)) и конечно же с теплом - загорелым и совсем южным)))
Бабочками - на огонь чувства
Осами сомнений - жал
... Говорят паучек к весточке)))
Обнимаю.
Сны Ли Зы Бкие Грани Смыслов 29.04.2009 11:25 Заявить о нарушении
Пора уже загорать и у нас!!!
А ведь дня три тому назад - была практически зима!
======================================== Лизанька, привет !!!
Геннадий Банников 29.04.2009 12:03 Заявить о нарушении
Как же у Вас здОрово, Маэстро:
"Нет уже ни радости, ни грусти -
Пустоту пронизываю лбом"
Вот ведь... лучше и не скажешь!
Дина Ларина 28.03.2009 03:59 Заявить о нарушении
Скажешь скажешь, ещё как скажешь!
Вы милая ещё лучше могёте!!!
Геннадий Банников 28.03.2009 20:00 Заявить о нарушении
Относительно *Воскрешения* можно поспорить ,а вот ДУШИ,прошедших чистилище, витают меж нами...А строчки очень сердечные,Надежда.
Таис Макс 28.11.2008 12:37 Заявить о нарушении
"Хорошую религию придумали индусы..."
Хоть в это бы поверить бы, уж если не в Исуса...
------------
"Побегу бездомною собакой"
На затемнье в пятницу гдядеть...
Прилетайте к нам на 2 минуты,
Чтобы все как есть запечатлеть!
------------
1 августа в 17.45 будет солнечное затмение полное в Новосибирске...
------------
Удачи!
Вера Солодова 28.07.2008 05:47 Заявить о нарушении
А то я вас знаю - разбежитесь в разны стороны...
======================================= Собирай потом вас.
Геннадий Банников 28.07.2008 08:05 Заявить о нарушении
В произведение вложена частичка души...
Светло-грустное, мудрое и проникновенное!
Очень понравилось!
vladmira rich
Светлана Шиманская 23.06.2008 02:41 Заявить о нарушении
Конечно вложена! А как же - что я хуже других?
Геннадий Банников 23.06.2008 07:30 Заявить о нарушении