Рецензии на произведение «Еси на небеси»

Рецензия на «Еси на небеси» (Геннадий Банников)

Спокойный стих. Умиротворённая философия чистого разума.

Михаил Крав   21.03.2012 13:30     Заявить о нарушении
Мишинька, очень тебе некоторые рецензии удаются

Геннадий Банников   21.03.2012 21:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Еси на небеси» (Геннадий Банников)

Случайно оказалась в твоём мире... А мне нравится твой февраль!!! Я уже у тебя в нём побывала. Вдохновения тоже! желаю!!

Таисья Сахнова   26.01.2011 18:04     Заявить о нарушении
Тася привет!!!
Скоро следующий февраль! Не расслабляйся!

Геннадий Банников   27.01.2011 12:38   Заявить о нарушении
О,да!!!Достать чернил и ...Я люблю февраль!

Таисья Сахнова   27.01.2011 19:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Еси на небеси» (Геннадий Банников)

Здорово написано. Дай Бог вам сил писать, творить.

Андрей Фурман   27.12.2010 18:23     Заявить о нарушении
Андрей, спасибо ещё раз.
А стихи - это как говорится - как повезёт...

Геннадий Банников   27.12.2010 19:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Еси на небеси» (Геннадий Банников)

Там писать нектаром и елеем
По тугому полотну небес...
Ничего, подучимся, сумеем!...
Но у беса- тоже интерес.:)
-----------------------
Гена, с днём рождения Пушкина!

Пелёвин   06.06.2010 17:04     Заявить о нарушении
Саня!
Есть у меня романсик в репертуаре:
Подумать о детях, о лете
И выпить сухого вина

Приходи в понедельник на Полянке у Андрюхи Васильева вечер

Геннадий Банников   06.06.2010 17:08   Заявить о нарушении
Уже слышу этот романс
и хочется подтянуть:)
На завтрашний вечер нацелился.
Надеюсь, до встречи!

Пелёвин   06.06.2010 17:54   Заявить о нарушении
Адрес кажется Б Полянка 26 (вход со двора, кажется где Стоматология на подъезде), но я завтра уточню

Геннадий Банников   06.06.2010 21:24   Заявить о нарушении
Ген, у Андрея на стартовой странице адресок дан...

Пелёвин   06.06.2010 22:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Еси на небеси» (Геннадий Банников)

Силы на подъёме, как и прежде,
Не воскреснешь, тень уставшего "осла";
Первый, пусть не жёлтый, но подснежник,
Не болела б, только б, голова;

Где, когда? дуэтом пел с дроздами,
Охмуряя и осины и дубы;
Не прибавилось "старушек", (я в печали!(,
Ждать, терпеть и плакать, ..до поры!),

Но она придёт, пора хмельная!
Эх, февраль, Хватило б, только сил!
Тихими.., морозными.., ночами
Как собачка, ..долго голосил..!
...............................................................
;-;-)

Ирина Бутко   08.05.2010 10:44     Заявить о нарушении
Ой Ируся!!!
Боже как мне сделалось хорошо!
А вчерась ещё и соловьи запели!

Геннадий Банников   08.05.2010 10:52   Заявить о нарушении
..где? В РОЩЕ, что ли?)

Ирина Бутко   08.05.2010 11:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Еси на небеси» (Геннадий Банников)

да...куда?!?...
и правда)))
в воскресенье,
отдыхая от недельной спешки,
как то ярче -
на закатном небе
отсветы нездешних измерений,
отблески луны
в прозрачных стеклах.

мудрость любит,
(в креселке-качалке)
поразмыслить,
сидя у камина.
где всему конец,
а где начало...
кружит...кружит...
кружит...кружит
все оса - по замкнутому кругу

бесконечной ДНК спиралью
бабочками, осами, жучками-паучками.
кружим...кружим...кружим...
...............................
Приветствую ))) это Лиза)) и конечно же с теплом - загорелым и совсем южным)))
Бабочками - на огонь чувства
Осами сомнений - жал
... Говорят паучек к весточке)))
Обнимаю.

Сны Ли Зы Бкие Грани Смыслов   29.04.2009 11:25     Заявить о нарушении
О! Бабочка с юга! Это к лету!
Пора уже загорать и у нас!!!
А ведь дня три тому назад - была практически зима!
======================================== Лизанька, привет !!!

Геннадий Банников   29.04.2009 12:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Еси на небеси» (Геннадий Банников)

Как же у Вас здОрово, Маэстро:
"Нет уже ни радости, ни грусти -
Пустоту пронизываю лбом"

Вот ведь... лучше и не скажешь!

Дина Ларина   28.03.2009 03:59     Заявить о нарушении
Диночка!
Скажешь скажешь, ещё как скажешь!
Вы милая ещё лучше могёте!!!

Геннадий Банников   28.03.2009 20:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Еси на небеси» (Геннадий Банников)

Относительно *Воскрешения* можно поспорить ,а вот ДУШИ,прошедших чистилище, витают меж нами...А строчки очень сердечные,Надежда.

Таис Макс   28.11.2008 12:37     Заявить о нарушении
Надя, спасибо что так тепло заценила...

Геннадий Банников   28.11.2008 13:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Еси на небеси» (Геннадий Банников)

"Хорошую религию придумали индусы..."
Хоть в это бы поверить бы, уж если не в Исуса...
------------
"Побегу бездомною собакой"
На затемнье в пятницу гдядеть...
Прилетайте к нам на 2 минуты,
Чтобы все как есть запечатлеть!
------------
1 августа в 17.45 будет солнечное затмение полное в Новосибирске...
------------
Удачи!

Вера Солодова   28.07.2008 05:47     Заявить о нарушении
Веруся! держитесь там - без паники!
А то я вас знаю - разбежитесь в разны стороны...
======================================= Собирай потом вас.

Геннадий Банников   28.07.2008 08:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Еси на небеси» (Геннадий Банников)

В произведение вложена частичка души...
Светло-грустное, мудрое и проникновенное!
Очень понравилось!

vladmira rich

Светлана Шиманская   23.06.2008 02:41     Заявить о нарушении
Светочка!
Конечно вложена! А как же - что я хуже других?

Геннадий Банников   23.06.2008 07:30   Заявить о нарушении