Рецензии на произведение «Возвращение»

Рецензия на «Возвращение» (Хорин Дмитрий)

И это просто шикарно. Это же 2000-е? Но в них сохраняется вот та самая, я бы сказал, "культурная" тоска - не по культуре, а такая вот чуть приоткрытая, не страстная, чуть холодная, но там видна глубина и бездна.

Крашенинников Евгений   27.10.2020 13:27     Заявить о нарушении
Холодная тоска, верно сказано... И отстранённая печаль, по-моему так... Нынешний мир чужд, боги глухи,а дни слепы...

Мукаси Отоко   14.10.2021 23:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Возвращение» (Хорин Дмитрий)

и даже этак?

Эжен Духовиков   03.08.2019 17:08     Заявить о нарушении
"Этак" это как?

Хорин Дмитрий   20.11.2021 15:09   Заявить о нарушении
то есть даже оттуда сумели вернуться?

Эжен Духовиков   20.11.2021 15:44   Заявить о нарушении