Рецензии на произведение «Возвращение»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
И это просто шикарно. Это же 2000-е? Но в них сохраняется вот та самая, я бы сказал, "культурная" тоска - не по культуре, а такая вот чуть приоткрытая, не страстная, чуть холодная, но там видна глубина и бездна.
Крашенинников Евгений 27.10.2020 13:27 Заявить о нарушении
Мукаси Отоко 14.10.2021 23:35 Заявить о нарушении
и даже этак?
Эжен Духовиков 03.08.2019 17:08 Заявить о нарушении