Рецензии на произведение «Не солнце ли»

Рецензия на «Не солнце ли» (Пришедшая)

в зелени леса
вижу чёрные пятна
шашлык он вреден

Тане - привет и пожелание удачи!
:-))
Будем!

Вик Лови Тор   14.09.2007 01:51     Заявить о нарушении
ах ты вредина!
уворачиваюсь
от поцелуев

спасибо, Виктор :)
теплой Вам осени :)

Пришедшая   15.09.2007 23:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не солнце ли» (Пришедшая)

***
жёлтые листья
солнца ли это игра
в кронах деревьев?

Это я опубликовал на сайте 29.11.2006 в сборнике "Хокку в подражание Тёкодо".
Неужели настолько совпадают у нас с Вами мысли? (Правда с разрывом в год).

Мукаси Отоко   10.09.2007 19:27     Заявить о нарушении
Может, и совпадение мыслей.. Может, просто игры осени

:)

Пришедшая   10.09.2007 23:14   Заявить о нарушении