Рецензии на произведение «Не солнце ли»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
в зелени леса
вижу чёрные пятна
шашлык он вреден
Тане - привет и пожелание удачи!
:-))
Будем!
Вик Лови Тор 14.09.2007 01:51 Заявить о нарушении
уворачиваюсь
от поцелуев
спасибо, Виктор :)
теплой Вам осени :)
Пришедшая 15.09.2007 23:34 Заявить о нарушении
***
жёлтые листья
солнца ли это игра
в кронах деревьев?
Это я опубликовал на сайте 29.11.2006 в сборнике "Хокку в подражание Тёкодо".
Неужели настолько совпадают у нас с Вами мысли? (Правда с разрывом в год).
Мукаси Отоко 10.09.2007 19:27 Заявить о нарушении
:)
Пришедшая 10.09.2007 23:14 Заявить о нарушении