Рецензии на произведение «Полёт нормальный...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Какая Вы отважная, Ася! Успехов Вам всяческих! С уважением,
Ирина Юрская 28.06.2008 21:37 Заявить о нарушении
С теплом,
Ася Суетина 26.07.2008 22:21 Заявить о нарушении
Эх сомненья и боль...!
Разорвись в "затяжном"!
Скоро будет Земля...
Парашют .... и МОЙ ДОМ!!!
Владимир Русский 20.12.2007 01:10 Заявить о нарушении
Мимо дома не попасть.
Ты цветок поставь к окошку,
Мне б, как Плейшнер - не пропасть...
Ася Суетина 20.12.2007 01:19 Заявить о нарушении
Стропы рву, перегрызаю,
Кто я ? Где я? Иль не я, я?
С теплом!
Овчинников Сергей Владимирович 1 08.09.2007 12:47 Заявить о нарушении
Их достать я не пела...
Хотя, впрочем, без снобизма -
Грызла. Было... Но не эти!
С улы
Ася Суетина 14.09.2007 18:56 Заявить о нарушении
Их достать я не успела...
Хотя, впрочем, без снобизма -
Грызла. Было... Но не эти!
С улы
Ася Суетина 14.09.2007 18:57 Заявить о нарушении