Рецензии на произведение «Полёт нормальный...»

Рецензия на «Полёт нормальный...» (Ася Суетина)

Какая Вы отважная, Ася! Успехов Вам всяческих! С уважением,

Ирина Юрская   28.06.2008 21:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина. Вы преувеличиваете мои таланты :)))
С теплом,

Ася Суетина   26.07.2008 22:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Полёт нормальный...» (Ася Суетина)

Эх сомненья и боль...!
Разорвись в "затяжном"!
Скоро будет Земля...
Парашют .... и МОЙ ДОМ!!!

Владимир Русский   20.12.2007 01:10     Заявить о нарушении
Как бы мне не промахнуться,
Мимо дома не попасть.
Ты цветок поставь к окошку,
Мне б, как Плейшнер - не пропасть...

Ася Суетина   20.12.2007 01:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Полёт нормальный...» (Ася Суетина)

Стропы рву, перегрызаю,
Кто я ? Где я? Иль не я, я?
С теплом!

Овчинников Сергей Владимирович 1   08.09.2007 12:47     Заявить о нарушении
Стропы я увы, не грызла -
Их достать я не пела...
Хотя, впрочем, без снобизма -
Грызла. Было... Но не эти!

С улы

Ася Суетина   14.09.2007 18:56   Заявить о нарушении
Стропы я увы, не грызла -
Их достать я не успела...
Хотя, впрочем, без снобизма -
Грызла. Было... Но не эти!

С улы

Ася Суетина   14.09.2007 18:57   Заявить о нарушении