Рецензии на произведение «В шесть, ровно в шесть...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Асенька! Очень понравилось! Куда ты делась, солнышко? Я уж тут такого панаписала:))!
Заходи!
Колесникова Наталья 29.08.2008 18:11 Заявить о нарушении
так ведь бабье лето - светить приходится!
вот где пропадаю: работа - лес - дом - работа - дом - лес...
вот придет зима... пойду почитаю что ты понаписала :)
с теплом, Алла
Ася Суетина 07.09.2008 19:47 Заявить о нарушении
Я рву всё...мосты сжигаю!
Тебя я люблю...и - ТОЧКА!
Но только я умоляю...
Приди ко мне вовремя.
ТОЧНО....
Владимир Русский 20.12.2007 00:25 Заявить о нарушении
и правда - меня ты любишь?
тогда опоздать не посмею...
ты встречу со мной - не забудешь!
Ася Суетина 20.12.2007 00:58 Заявить о нарушении
Так и есть... Даже вздрогнул.
Алексей Довыденко 07.11.2007 07:06 Заявить о нарушении
Ася,а ты не прапорщиком служишь .Нет?Зря ,тебе б пошло... Уж командовать- то люююбишь. Спасибо. Добра.
Сергей Горельцев 25.10.2007 23:37 Заявить о нарушении
Ася Суетина 25.10.2007 23:40 Заявить о нарушении
Не многие выживают после моих свиданий,
Я "с кузнецом" бываю, ты, приходи с цветами!
Овчинников Сергей Владимирович 1 31.08.2007 00:18 Заявить о нарушении
Меня будешь ждать ты долго,
Прийду или нет, не знаю,
Дела у меня сегодня:
Прикончить тщедушных стаю.
Но если поэт ты, парень,
И чатишься тут в стихире,
Не лучше ль сгореть нам страстью
В моём виртуальном мире.
С улыбоном от Серого!
Сергей Чибисов 29.08.2007 11:56 Заявить о нарушении
Так значит - всё, не будет страсти?
Вы погасили во мне пламень,
За что же мне одни напасти...
Спасибо за рецу, Сережа.
:)))
Ася Суетина 30.08.2007 20:00 Заявить о нарушении
Сергей Чибисов 01.09.2007 20:21 Заявить о нарушении
Ася Суетина 01.09.2007 20:57 Заявить о нарушении