Рецензии на произведение «В шесть, ровно в шесть...»

Рецензия на «В шесть, ровно в шесть...» (Ася Суетина)

Асенька! Очень понравилось! Куда ты делась, солнышко? Я уж тут такого панаписала:))!
Заходи!

Колесникова Наталья   29.08.2008 18:11     Заявить о нарушении
Привет, Наталья.
так ведь бабье лето - светить приходится!
вот где пропадаю: работа - лес - дом - работа - дом - лес...
вот придет зима... пойду почитаю что ты понаписала :)
с теплом, Алла

Ася Суетина   07.09.2008 19:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «В шесть, ровно в шесть...» (Ася Суетина)

Я рву всё...мосты сжигаю!
Тебя я люблю...и - ТОЧКА!
Но только я умоляю...
Приди ко мне вовремя.
ТОЧНО....

Владимир Русский   20.12.2007 00:25     Заявить о нарушении
ты правда такой вот - смелый?
и правда - меня ты любишь?
тогда опоздать не посмею...
ты встречу со мной - не забудешь!

Ася Суетина   20.12.2007 00:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «В шесть, ровно в шесть...» (Ася Суетина)

Так и есть... Даже вздрогнул.

Алексей Довыденко   07.11.2007 07:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «В шесть, ровно в шесть...» (Ася Суетина)

Ася,а ты не прапорщиком служишь .Нет?Зря ,тебе б пошло... Уж командовать- то люююбишь. Спасибо. Добра.

Сергей Горельцев   25.10.2007 23:37     Заявить о нарушении
Не,пока еще сержант. СтаршОй. Но я буду стараться...

Ася Суетина   25.10.2007 23:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «В шесть, ровно в шесть...» (Ася Суетина)

Не многие выживают после моих свиданий,
Я "с кузнецом" бываю, ты, приходи с цветами!

Овчинников Сергей Владимирович 1   31.08.2007 00:18     Заявить о нарушении
Да ладно, я же пошутила...
С улыбкой, Ася

Ася Суетина   31.08.2007 20:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «В шесть, ровно в шесть...» (Ася Суетина)

Меня будешь ждать ты долго,
Прийду или нет, не знаю,
Дела у меня сегодня:
Прикончить тщедушных стаю.
Но если поэт ты, парень,
И чатишься тут в стихире,
Не лучше ль сгореть нам страстью
В моём виртуальном мире.

С улыбоном от Серого!

Сергей Чибисов   29.08.2007 11:56     Заявить о нарушении
Я не поэт... И я - не парень...
Так значит - всё, не будет страсти?
Вы погасили во мне пламень,
За что же мне одни напасти...

Спасибо за рецу, Сережа.
:)))

Ася Суетина   30.08.2007 20:00   Заявить о нарушении
Ася, это было шутливое продолжение твоего стиха, как бы от твоего имени!

Сергей Чибисов   01.09.2007 20:21   Заявить о нарушении
Тогда совсем другое дело... И продолжение удачное :)

Ася Суетина   01.09.2007 20:57   Заявить о нарушении