Рецензии на произведение «Тебе»

Рецензия на «Тебе» (Ася Суетина)

Всем мотылькам маячить обещаю,
лети в огонь, я жду тебя, прощаю...
С улыбкой

Овчинников Сергей Владимирович 2   17.08.2007 08:18     Заявить о нарушении
Показался маячок,
Я к нему летела.
Оказался - светлячок.
Маленький, несмелый...

Привет, Сережа. Всех мотыльков не зови - загасят твой огонь :)
С теплом, Ася

Ася Суетина   23.08.2007 18:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе» (Ася Суетина)

Перечитала Ваши многие стихотворения... Больше любовную лирику...
Очень красиво... нежно и трогательно...но так грустно...
Желаю весны в душе! Любви! Счастья!
С уважением, Таня.

Татьяна Дикусар   17.08.2007 02:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна.

Я буду исправляться,
Стихи писать смешные.
Всё время улыбаться,
И вина пить хмельные.

Весна придет, я знаю,
Вот только бы успела.
Пока душа шальная
Моё не бросит тело...

С теплом, Ася

Ася Суетина   23.08.2007 18:45   Заявить о нарушении
Как хочется увидеть солнца лучик,
В твоих небесно-голубых глазах...
И что б чертятя там играли,
Вплетались в смех твой тут и там...

С теплом, Таня.

Татьяна Дикусар   24.08.2007 00:45   Заявить о нарушении
Еще раз спасибо, Танечка.

:)))))

Ася Суетина   24.08.2007 05:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе» (Ася Суетина)

хорошие стихи!









Ладами   16.08.2007 20:09     Заявить о нарушении
спасибо на добром слове :)

Ася Суетина   23.08.2007 18:10   Заявить о нарушении