Рецензии на произведение «Тебе»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Всем мотылькам маячить обещаю,
лети в огонь, я жду тебя, прощаю...
С улыбкой
Овчинников Сергей Владимирович 2 17.08.2007 08:18 Заявить о нарушении
Я к нему летела.
Оказался - светлячок.
Маленький, несмелый...
Привет, Сережа. Всех мотыльков не зови - загасят твой огонь :)
С теплом, Ася
Ася Суетина 23.08.2007 18:51 Заявить о нарушении
Перечитала Ваши многие стихотворения... Больше любовную лирику...
Очень красиво... нежно и трогательно...но так грустно...
Желаю весны в душе! Любви! Счастья!
С уважением, Таня.
Татьяна Дикусар 17.08.2007 02:28 Заявить о нарушении
Я буду исправляться,
Стихи писать смешные.
Всё время улыбаться,
И вина пить хмельные.
Весна придет, я знаю,
Вот только бы успела.
Пока душа шальная
Моё не бросит тело...
С теплом, Ася
Ася Суетина 23.08.2007 18:45 Заявить о нарушении
В твоих небесно-голубых глазах...
И что б чертятя там играли,
Вплетались в смех твой тут и там...
С теплом, Таня.
Татьяна Дикусар 24.08.2007 00:45 Заявить о нарушении