Рецензии на произведение «Генеральная уборка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
До чего же моё!!!
"Чем больше взрослеем, тем реже взлетаем" - разве тут возразишь?
Алёна, у меня с вами полное совпадение мироощущения. Читаю с удовольствием все ваши стихи))
Галья Рубина-Бадьян 25.09.2017 14:09 Заявить о нарушении
Алёна Вайсберг 26.09.2017 10:40 Заявить о нарушении
Классная уборка !
Вот всем бы так...
С уважением Дмитрий.
Дмитрий Горняк 08.12.2011 15:45 Заявить о нарушении
С искренним теплом, Алёна.
Алёна Вайсберг 08.12.2011 23:59 Заявить о нарушении
Раз есть желание, значит улыбнётся!
Всегда с удовольствием читаю Ваши стихи. С нетерпением жду новых. Совсем пропали. Вам нездоровится?
Михаил Гонышев 20.10.2010 15:09 Заявить о нарушении
Я вовсе не пропала, заглядываю на стихиру ежедневно, правда, чаще неизвестным читателем. :)
Мне не нездоровится, мне не пишется. Последние вирши родились весной, разместила их здесь я в июне, с тех пор тишина. Не диктуют...
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 20.10.2010 23:25 Заявить о нарушении
:о)
Михаил Гонышев 21.10.2010 00:01 Заявить о нарушении
Вы меня ни разу ничем не обидели, а стиш с удовольствием прочту, когда он будет написан. Приятно же побыть музой. :)
Алёна Вайсберг 21.10.2010 14:19 Заявить о нарушении
В одном Вашем стихотворении есть упоминание-упрёк о строчках посвящённых женщиной мужчине. Не думаю, что до меня никто не посвящал стихов Вам, но, как воспитанный (надеюсь) человек, я просто обязан это сделать...
:о)
Михаил Гонышев 21.10.2010 14:45 Заявить о нарушении
Михаил Гонышев 21.10.2010 14:48 Заявить о нарушении
Улыбнули от души.
Спасибо огромное...
Алёна Вайсберг 21.10.2010 17:46 Заявить о нарушении
А я без разрешения добавила вас, тезка))
Алена Бродская 09.12.2009 12:56 Заявить о нарушении
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 09.12.2009 17:42 Заявить о нарушении
Отличные стихи у Вас, Алёна, какой уж раз убеждаюсь. Можно я это..того..в избранные Вас :))
Оставила На Память 12.09.2009 19:22 Заявить о нарушении
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 12.09.2009 23:06 Заявить о нарушении
Пора приступать к генеральной уборке:
Шкафы нараспашку, на свалку скелеты.
Нежданных стихов откровенные строки -
Вот всё, чем богата любовь без ответа.
Бесследно стираю и даты, и строфы,
В архив отправляю размеры и рифмы.
Единственной памятью от катастрофы
Останутся сбои сердечного ритма.
Отныне погоня за синею птицей
Считается промыслом антизаконным.
Сколько совпадений в образах! Даже страшно) Всё понятно...
С теплом, Света.
Лана Яснова 08.09.2009 22:07 Заявить о нарушении
Обнимаю. :)
Алёна Вайсберг 09.09.2009 00:15 Заявить о нарушении
Как всегда - гениально!
С признанием.:)
Прохорова Анна 15.06.2009 11:55 Заявить о нарушении
Спасибо тебе огромное.
С искренним теплом, Алёна.
Алёна Вайсберг 15.06.2009 16:24 Заявить о нарушении
Алена, мне кажется, это немного в тему:
Какая-то синяя птица
Весь вечер металась в саду
И билась о стекла теплицы,
Кричала, как будто в бреду.
А в воздухе нежном и влажном
Цветок замечательный цвел,
Качаясь на стебле вальяжно,
Он жизнь безмятежную вел.
В стеклянное небо глядел он
На птицу, страшась одного:
Ах, как бы она не влетела
И не застудила его!
Как хочется вечного лета....
Прозрачной тюрьмою храним,
Не знает бедняга, что это
Весна приходила за ним.
И, может, пусть цветок этот остается сам с собой?
Л.
Лариса Морозова Цырлина 28.01.2009 00:55 Заявить о нарушении
Спасибо за чудесный подарок.
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 28.01.2009 01:14 Заявить о нарушении
Очень понравилось! Я Вам желаю взлетать ещё долгие годы.
Андрей Беркут 09.12.2008 11:50 Заявить о нарушении
Очень рада, что Вам понравилось у меня на странице.
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 10.12.2008 09:21 Заявить о нарушении
Алёна, мне очень понравилось на Вашей странице. :)
Эйтан 23.08.2008 10:50 Заявить о нарушении
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.
Алёна Вайсберг 23.08.2008 11:16 Заявить о нарушении