Рецензии на произведение «Генеральная уборка»

Рецензия на «Генеральная уборка» (Алёна Вайсберг)

До чего же моё!!!
"Чем больше взрослеем, тем реже взлетаем" - разве тут возразишь?
Алёна, у меня с вами полное совпадение мироощущения. Читаю с удовольствием все ваши стихи))

Галья Рубина-Бадьян   25.09.2017 14:09     Заявить о нарушении
Галя, спасибо огромное! Я очень рада нашему совпадению!

Алёна Вайсберг   26.09.2017 10:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Генеральная уборка» (Алёна Вайсберг)

Классная уборка !
Вот всем бы так...
С уважением Дмитрий.

Дмитрий Горняк   08.12.2011 15:45     Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам, Дмитрий, за классный отклик и за то, что много прочли...
С искренним теплом, Алёна.

Алёна Вайсберг   08.12.2011 23:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Генеральная уборка» (Алёна Вайсберг)

Раз есть желание, значит улыбнётся!
Всегда с удовольствием читаю Ваши стихи. С нетерпением жду новых. Совсем пропали. Вам нездоровится?

Михаил Гонышев   20.10.2010 15:09     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное за добрый отклик, Михаил!
Я вовсе не пропала, заглядываю на стихиру ежедневно, правда, чаще неизвестным читателем. :)
Мне не нездоровится, мне не пишется. Последние вирши родились весной, разместила их здесь я в июне, с тех пор тишина. Не диктуют...
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   20.10.2010 23:25   Заявить о нарушении
А я подумал, что обидел Вас чем-нибудь невзначай. Хотел заработать прощение, засел за "Письмо Лене Белогоровой". Так что Вы нынче в качестве Музы выступаете... А то, что не пишется, так это, с одной стороны, замечательно: когда у меня всё хорошо, я тоже ничего родить не могу.
:о)

Михаил Гонышев   21.10.2010 00:01   Заявить о нарушении
не сразу поняла, что Лена Белогорова - это я, но потом вспомнила, как на моём бенефисе на сайте Графоманов.нет, один весёлый рецензент написал целый панегирик "Алёна - белая гора". :)))
Вы меня ни разу ничем не обидели, а стиш с удовольствием прочту, когда он будет написан. Приятно же побыть музой. :)

Алёна Вайсберг   21.10.2010 14:19   Заявить о нарушении
Я как Зураб, стал тяготеть к монументальным формам. Уже заканчиваю двадцатый!!! катрен, а сюжет ещё не исчерпан. Не даром говорят, что многословие - признак... :о(
В одном Вашем стихотворении есть упоминание-упрёк о строчках посвящённых женщиной мужчине. Не думаю, что до меня никто не посвящал стихов Вам, но, как воспитанный (надеюсь) человек, я просто обязан это сделать...
:о)

Михаил Гонышев   21.10.2010 14:45   Заявить о нарушении
Да, чуть самое главное не забыл. Иначе вся моя возня потеряет всякий смысл. Вы в Самаре обитаете?

Михаил Гонышев   21.10.2010 14:48   Заявить о нарушении
Да, я в Самаре.

Алёна Вайсберг   21.10.2010 17:43   Заявить о нарушении
Вот это да...
Улыбнули от души.
Спасибо огромное...

Алёна Вайсберг   21.10.2010 17:46   Заявить о нарушении
К Вашим услугам,

Михаил Гонышев   21.10.2010 17:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Генеральная уборка» (Алёна Вайсберг)

А я без разрешения добавила вас, тезка))

Алена Бродская   09.12.2009 12:56     Заявить о нарушении
Большое спасибо, тёзка! :) Мне очень приятно быть добавленной Вами. :)))
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   09.12.2009 17:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Генеральная уборка» (Алёна Вайсберг)

Отличные стихи у Вас, Алёна, какой уж раз убеждаюсь. Можно я это..того..в избранные Вас :))

Оставила На Память   12.09.2009 19:22     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Юля, очень рада Вашему отклику. И в избранных Ваших быть мне очень приятно.
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   12.09.2009 23:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Генеральная уборка» (Алёна Вайсберг)

Пора приступать к генеральной уборке:
Шкафы нараспашку, на свалку скелеты.
Нежданных стихов откровенные строки -
Вот всё, чем богата любовь без ответа.

Бесследно стираю и даты, и строфы,
В архив отправляю размеры и рифмы.
Единственной памятью от катастрофы
Останутся сбои сердечного ритма.

Отныне погоня за синею птицей
Считается промыслом антизаконным.
Сколько совпадений в образах! Даже страшно) Всё понятно...
С теплом, Света.

Лана Яснова   08.09.2009 22:07     Заявить о нарушении
Вот жеж, Свет, а я про что? :))) Сёстры, однако! :)
Обнимаю. :)

Алёна Вайсберг   09.09.2009 00:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Генеральная уборка» (Алёна Вайсберг)

Как всегда - гениально!

С признанием.:)

Прохорова Анна   15.06.2009 11:55     Заявить о нарушении
Ань, ты меня захвалила совсем. Зазнаюсь того и гляди. :))))))))))
Спасибо тебе огромное.
С искренним теплом, Алёна.

Алёна Вайсберг   15.06.2009 16:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Генеральная уборка» (Алёна Вайсберг)

Алена, мне кажется, это немного в тему:

Какая-то синяя птица
Весь вечер металась в саду
И билась о стекла теплицы,
Кричала, как будто в бреду.

А в воздухе нежном и влажном
Цветок замечательный цвел,
Качаясь на стебле вальяжно,
Он жизнь безмятежную вел.

В стеклянное небо глядел он
На птицу, страшась одного:
Ах, как бы она не влетела
И не застудила его!

Как хочется вечного лета....
Прозрачной тюрьмою храним,
Не знает бедняга, что это
Весна приходила за ним.

И, может, пусть цветок этот остается сам с собой?

Л.

Лариса Морозова Цырлина   28.01.2009 00:55     Заявить о нарушении
Не знаю, в тему или нет, просто очень хорошее стихотворение, Лариса.
Спасибо за чудесный подарок.
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   28.01.2009 01:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Генеральная уборка» (Алёна Вайсберг)

Очень понравилось! Я Вам желаю взлетать ещё долгие годы.

Андрей Беркут   09.12.2008 11:50     Заявить о нарушении
Андрей, спасибо Вам огромное за Ваши добрые отклики и пожелание!
Очень рада, что Вам понравилось у меня на странице.
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   10.12.2008 09:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Генеральная уборка» (Алёна Вайсберг)

Алёна, мне очень понравилось на Вашей странице. :)

Эйтан   23.08.2008 10:50     Заявить о нарушении
Мне очень приятны Ваши слова, Альберт! Очень рада видеть Вас в гостях. :)
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   23.08.2008 11:16   Заявить о нарушении