Рецензии на произведение «Былька»

Рецензия на «Былька» (Елена Соснина)

Приятная дождливая зарисовка!
Мне понравилось.

Анастасия Ася Грим   06.02.2026 19:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Анастасия!

Елена Соснина   06.02.2026 19:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Былька» (Елена Соснина)

Коллаж из капель — экий оксюморончик...

Садовник Асечкин   28.10.2015 15:36     Заявить о нарушении
Елена, зря стерли ответы,
я ж не возражаю против ссылок.

Садовник Асечкин   30.10.2015 09:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Былька» (Елена Соснина)

Привет, Лена!

Тебя присвоить не успел -
Присвоена дождем,
Как плод, что красочен и спел,
А мы зачем-то ждем,
И пропускаем сладкий миг,
Когда уже пора...
Не пустят нас с тобой в бутик -
Ты чересчур мокра!

;]
Александр.

Александр Смирнов   29.07.2008 03:11     Заявить о нарушении
Здравствуй, Саша!
:)))
Давно не виделись.
Я уже упела высохнуть, опять намокнуть и опять высохнуть. :)))

Елена Соснина   30.07.2008 19:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Былька» (Елена Соснина)

очень здорово, очень ты,
я только не сомневаюсь со слезой-сапфиром; по-моему это не отсюда, но как всегда, автору виднее.

Стринг   31.07.2007 05:22     Заявить о нарушении
сразу видно, что Стринг никогда ресницы не красил голубой тушью... :))))

Елена Соснина   02.08.2007 07:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Былька» (Елена Соснина)

красивый лёгкий стих!
нравится))

привет, Лена!)))

Ткаченко Алексей   30.07.2007 09:37     Заявить о нарушении
Привет!
Я всё старые кладовые открываю - пыль, банки с консервированными рифмами, варенья из слов, джемы из знаков препинания... :)))

Елена Соснина   30.07.2007 21:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Былька» (Елена Соснина)

ЗдОрово...
Куда ты пропала, Лена? :)

Эйтан   29.07.2007 11:05     Заявить о нарушении
Привет! Кудаже я пропала?
:)
Лето, дача, комары,
Обгоревший нос и море...

Елена Соснина   30.07.2007 21:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Былька» (Елена Соснина)

привет, Лена...

понравилось мне "любить бездомно"...

удачи, Лена!

Гена Герасим   28.07.2007 08:07     Заявить о нарушении
да... и название замечательное - ! "Былька"... м-м-м "вкусно" :-)

Гена Герасим   28.07.2007 08:08   Заявить о нарушении
Так приятно, когда ничего не надо объяснять... :)
Спасибо, Гена.

Елена Соснина   30.07.2007 21:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Былька» (Елена Соснина)

Славно :) ритмика вихревая, танцевальная, в сопровождении живого дождя

Андрей Коков   24.07.2007 00:46     Заявить о нарушении
Приветик! Ты всегда приходишь вовремя с хорошими словами...
Спасибо.

Елена Соснина   30.07.2007 21:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Былька» (Елена Соснина)

Гена! Спасибо.
Стих не новый, но для меня он по-новому прочитался, я расчувствовалась, вставила его в позолоченную рамочку и прибила к стенке... :)))

Елена Соснина   22.07.2007 21:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Былька» (Елена Соснина)

Ну что тут скажешь - класс есть класс!
А кроме этого - та же нежная чувственная душа с
божественным чувством ритма, звука и образа!
================================================= Леночка !
Чистейшая слеза сапфира!

Геннадий Банников   22.07.2007 21:27     Заявить о нарушении
Гена! Спасибо! Это староватый стих, лежал в кладовке, но вдруг мне понравился... :)))

Елена Соснина   30.07.2007 21:07   Заявить о нарушении