Рецензии на произведение «Былька»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Приятная дождливая зарисовка!
Мне понравилось.
Анастасия Ася Грим 06.02.2026 19:32 Заявить о нарушении
Коллаж из капель — экий оксюморончик...
Садовник Асечкин 28.10.2015 15:36 Заявить о нарушении
я ж не возражаю против ссылок.
Садовник Асечкин 30.10.2015 09:27 Заявить о нарушении
Привет, Лена!
Тебя присвоить не успел -
Присвоена дождем,
Как плод, что красочен и спел,
А мы зачем-то ждем,
И пропускаем сладкий миг,
Когда уже пора...
Не пустят нас с тобой в бутик -
Ты чересчур мокра!
;]
Александр.
Александр Смирнов 29.07.2008 03:11 Заявить о нарушении
:)))
Давно не виделись.
Я уже упела высохнуть, опять намокнуть и опять высохнуть. :)))
Елена Соснина 30.07.2008 19:53 Заявить о нарушении
очень здорово, очень ты,
я только не сомневаюсь со слезой-сапфиром; по-моему это не отсюда, но как всегда, автору виднее.
Стринг 31.07.2007 05:22 Заявить о нарушении
Елена Соснина 02.08.2007 07:49 Заявить о нарушении
красивый лёгкий стих!
нравится))
привет, Лена!)))
Ткаченко Алексей 30.07.2007 09:37 Заявить о нарушении
Я всё старые кладовые открываю - пыль, банки с консервированными рифмами, варенья из слов, джемы из знаков препинания... :)))
Елена Соснина 30.07.2007 21:18 Заявить о нарушении
ЗдОрово...
Куда ты пропала, Лена? :)
Эйтан 29.07.2007 11:05 Заявить о нарушении
:)
Лето, дача, комары,
Обгоревший нос и море...
Елена Соснина 30.07.2007 21:15 Заявить о нарушении
привет, Лена...
понравилось мне "любить бездомно"...
удачи, Лена!
Гена Герасим 28.07.2007 08:07 Заявить о нарушении
Гена Герасим 28.07.2007 08:08 Заявить о нарушении
Спасибо, Гена.
Елена Соснина 30.07.2007 21:12 Заявить о нарушении
Славно :) ритмика вихревая, танцевальная, в сопровождении живого дождя
Андрей Коков 24.07.2007 00:46 Заявить о нарушении
Спасибо.
Елена Соснина 30.07.2007 21:10 Заявить о нарушении
Гена! Спасибо.
Стих не новый, но для меня он по-новому прочитался, я расчувствовалась, вставила его в позолоченную рамочку и прибила к стенке... :)))
Елена Соснина 22.07.2007 21:34 Заявить о нарушении
Ну что тут скажешь - класс есть класс!
А кроме этого - та же нежная чувственная душа с
божественным чувством ритма, звука и образа!
================================================= Леночка !
Чистейшая слеза сапфира!
Геннадий Банников 22.07.2007 21:27 Заявить о нарушении
Елена Соснина 30.07.2007 21:07 Заявить о нарушении